L S R Laser Moda Sl
Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. | Barcelona
Datos comerciales de L S R Laser Moda Sl
La información del Ranking que ocupa L S R Laser Moda Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | L S R Laser Moda Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA CONFECCION DE TODA CLASE DE PRENDAS DE VESTIR Y SU COMERCIALIZACION, EXPORTACION E IMPORTACION. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Alemanya , 11 - NAV 12 | ||||||||
| Localidad | Badalona | ||||||||
| Teléfono | Work678..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de L S R Laser Moda Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de L S R Laser Moda Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 263.901 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.840
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 156
de Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de L S R Laser Moda Sl
L S R Laser Moda Sl ha obtenido la posición 263.901 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 3.650 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa L S R Laser Moda Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.840 , mejorando en 422 posiciones respecto al año 2023.
L S R Laser Moda Sl ha obtenido en 2024 la posición 156 en el Ranking de Empresas del Sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. según ventas , mejorando en 8 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de L S R Laser Moda Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 267.551 | 263.901 | 3.650 ![]() |
| Barcelona | 40.262 | 39.840 | 422 ![]() |
| Sector CNAE 1429 | 164 | 156 | 8 ![]() |
Posición 156 en el sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p.
L S R Laser Moda Sl se encuentra en la posición 156 del Ranking del sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L S R Laser Moda Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 57 ![]() | REY CARRO GESTION SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 152 | 5 ![]() | ROCLUTEX, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 153 | 12 ![]() | COSAS DE CARMEN SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 154 | 14 ![]() | MODA UNICA TEXTIL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 155 | 127 ![]() | AREOSO ISLAND SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 156 | 8 ![]() | L S R LASER MODA SL | pequeña | Barcelona | ||
| 157 | 21 ![]() | CONFECCIONES CORRAL SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 158 | 134 ![]() | FERRA BUSINESS GROUP, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 159 | (ND) | NATURAL PEOPLE DESIGN SL | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 160 | 28 ![]() | HERNANDEZ MALDONADO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 161 | 30 ![]() | MARISA ORTEGA SASTRERIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1429 | ||||||
Posición 39.840 en la provincia de Barcelona
L S R Laser Moda Sl se encuentra en la posición 39.840 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L S R Laser Moda Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.835 | (ND) | REFORMAS CUBERO S.L. | pequeña | 4102 | Ver más | |
| 39.836 | 310 ![]() | GADES CAT SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 39.837 | 6.058 ![]() | GARALSON SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 39.838 | 13.116 ![]() | BARSEDANA INVERSIONS SL | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 39.839 | 7.203 ![]() | CONSTRUCCIONS METAL. LIQUES JOAN GRAU SL. | pequeña | 2513 | Ver más | |
| 39.840 | 422 ![]() | L S R LASER MODA SL | pequeña | 1429 | ||
| 39.841 | 855 ![]() | RIEDULAB SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 39.842 | 3.247 ![]() | TECNOTEGMEN SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 39.843 | 2.772 ![]() | LA MURALLA DE BALAGUER SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 39.844 | 2.495 ![]() | SUPERTUBO SA | pequeña | 4685 | Ver más | |
| 39.845 | 636 ![]() | RECTIFICADORA LLOBREGAT SA | pequeña | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 263.901 en el Ranking de Empresas Españolas
L S R Laser Moda Sl se encuentra en la posición 263.901 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L S R Laser Moda Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 263.896 | (ND) | MEB - HABILITACION SL. | pequeña | 8699 | Madrid | Ver más |
| 263.897 | 37.835 ![]() | ASTELO COMUNICACION S.L. | pequeña | 4619 | Madrid | Ver más |
| 263.898 | 257.154 ![]() | SFX EVENTS SL. | pequeña | 9020 | Málaga | Ver más |
| 263.899 | 4.552 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS VAZQUEZ NIETO SL. | pequeña | 4211 | Pontevedra | Ver más |
| 263.900 | 1.942 ![]() | COUTO & VIEITES SL | pequeña | 8699 | Coruña | Ver más |
| 263.901 | 3.650 ![]() | L S R LASER MODA SL | pequeña | 1429 | Barcelona | |
| 263.902 | 48.875 ![]() | CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS MUNOZ MANZANAS S.L. | pequeña | 4101 | Cantabria | Ver más |
| 263.903 | 14.048 ![]() | PINAQUE SL | pequeña | 4752 | Coruña | Ver más |
| 263.904 | 12.501 ![]() | TALLERES CUTANDA SL | pequeña | 9531 | Albacete | Ver más |
| 263.905 | 18.271 ![]() | DECO-JARDI EMPORDA S.L. | pequeña | 6820 | Gerona | Ver más |
| 263.906 | 41.154 ![]() | ORBANAMAS SL. | pequeña | 4101 | Huelva | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

