Información Ranking de luis de Valdivia, s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa luis de Valdivia, s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Luis De Valdivia, S.l.

Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Coruña

Datos comerciales de Luis De Valdivia, S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Luis De Valdivia, S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLuis De Valdivia, S.l.
Objeto SocialLa Sociedad tiene por objeto la realización por cuenta propia, mediante la adecuada organización de medios materiales y humanos, de las siguientes actividades: a. La dirección y gestión en el más amplio sentido del término de valores representativos del capital de entidades residentes y no resident.
Domicilio SocialCalle san Andres , 143 - 4
Localidada Coruña
TeléfonoWork98121...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ecoener.es
Marcas
ActividadServicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Ve el Informe ampliado de Luis De Valdivia, S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Luis De Valdivia, S.l.

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202335,81 %
2024319,9 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 46.671 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 985 de Coruña Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 611 de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Luis De Valdivia, S.l.

Información ofrecida por
611
Ranking Sectorial
CNAE 7112: Servicios técnicos de ingeniería y otras ...
985
Ranking Coruña
46.671
Ranking Nacional

Luis De Valdivia, S.l. ha obtenido la posición 46.671 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 93.911 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Luis De Valdivia, S.l. en 2024 ha conseguido la posición 985 , mejorando en 2.085 posiciones respecto al año 2023.

Luis De Valdivia, S.l. ha obtenido en 2024 la posición 611 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 1.176 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Luis De Valdivia, S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional140.58246.67193.911 Sube posicion
Coruña3.0709852.085 Sube posicion
Sector CNAE 71121.7876111.176 Sube posicion

Posición 611 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Luis De Valdivia, S.l. se encuentra en la posición 611 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Luis De Valdivia, S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
60665 Baja posicionPROYING XXI INGENIERIA SLgrandeValenciaVer más
60725 Sube posicionASISTENCIA TECNICA Y JURIDICA CONSULTORES SLgrandeMadridVer más
608180 Sube posicionSUELO INDUSTRIAL DE MARINA Y MEDIO CUDEYO 2006 S LgrandeCantabriaVer más
60931 Baja posicionNDT GDAC SPAIN SL.grandeBarcelonaVer más
610145 Baja posicionTECH PRO PACKAG SLgrandeArava,ÁlavaVer más
6111.176 Sube posicionLUIS DE VALDIVIA, S.L.grandeCoruña
61291 Sube posicionTRIGO ADR IBERIA SL.grandeSevillaVer más
613357 Sube posicionTECNOACUSTICA ZUMELZU SLgrandeCastellonVer más
614244 Baja posicionLUNDBERG EUROPE SOCIEDAD LIMITADA.grandeBizkaiaVer más
61562 Sube posicionESOLVE CONSULTORIA E INGENIERIA MEDIOAMBIENTAL SL.grandeBarcelonaVer más
61641 Baja posicionMALENA ENGINEERING SL.grandeValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112

Posición 985 en la provincia de Coruña

Luis De Valdivia, S.l. se encuentra en la posición 985 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Luis De Valdivia, S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
98089 Baja posicionGANDERIA SAR SL.grande0141Ver más
981107 Baja posicionCEMENTOS CARRAL, S.L.grande7732Ver más
98263 Baja posicionBOCACENTRAL IBERICA SL.grande4639Ver más
983187 Baja posicionFRIO MARITIMO TERRESTRE SAgrande4322Ver más
984142 Sube posicionIMAGAL CERAMICA & BAÑO, S.L.grande4683Ver más
9852.085 Sube posicionLUIS DE VALDIVIA, S.L.grande7112
98654 Sube posicionCARBURANTES Y SERVICIOS PEDRON SLgrande4730Ver más
98711 Sube posicionINGENIO MEDIA SLgrande7311Ver más
98821 Sube posicionJAIME Y RAMON OTERO CARITON SLgrande4672Ver más
989831 Sube posicionCALSOMATU SLgrande3011Ver más
990112 Baja posicionSINDERYA, S.L.grande4664Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 46.671 en el Ranking de Empresas Españolas

Luis De Valdivia, S.l. se encuentra en la posición 46.671 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Luis De Valdivia, S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
46.6662.992 Baja posicionPACKFEEDER SLgrande2893BarcelonaVer más
46.6673.961 Baja posicionJAILEROZ GESTION SL.grande4711MadridVer más
46.6686.947 Baja posicionMATERIALS MIQUEL ALT EMPORDA SLgrande4683GeronaVer más
46.6691.397 Baja posicionTRANSPORTES MASCARELL ORTEGA SL.grande4941ValenciaVer más
46.6702.647 Baja posicionINDUSTRIAS MECANICAS BURGALESAS SAgrande2814BurgosVer más
46.67193.911 Sube posicionLUIS DE VALDIVIA, S.L.grande7112Coruña
46.672377 Baja posicionTECNOLOGIA APLICADA AL DEPORTE SLgrande1421BarcelonaVer más
46.6731.666 Baja posicionCOMPAÑIA BECERRA OLMEDO SAgrande4634SevillaVer más
46.6747.514 Baja posicionARENILLAS CEREALES Y ABONOS SL.grande4621PalenciaVer más
46.6755.534 Sube posicionIBERMAYORISTA 2020 SL.grande4639MadridVer más
46.6764.102 Sube posicionHORMIGONES AVILES OVIEDO, SAgrande2363AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional