M2c Consulting & Procedures Sl
Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas | Madrid
Datos comerciales de M2c Consulting & Procedures Sl
La información del Ranking que ocupa M2c Consulting & Procedures Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | M2c Consulting & Procedures Sl | ||||||||
| Objeto Social | Servicios de consultoría informática. | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 259 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91484... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de M2c Consulting & Procedures Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de M2c Consulting & Procedures Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 13.994 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.868
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 111
de Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de M2c Consulting & Procedures Sl
M2c Consulting & Procedures Sl ha obtenido la posición 13.994 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 832 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa M2c Consulting & Procedures Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.868 , mejorando en 108 posiciones respecto al año 2023.
M2c Consulting & Procedures Sl ha obtenido en 2024 la posición 111 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas según ventas , mejorando en 4 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de M2c Consulting & Procedures Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 14.826 | 13.994 | 832 ![]() |
| Madrid | 3.976 | 3.868 | 108 ![]() |
| Sector CNAE 6220 | 115 | 111 | 4 ![]() |
Posición 111 en el sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas
M2c Consulting & Procedures Sl se encuentra en la posición 111 del Ranking del sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de M2c Consulting & Procedures Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 6 ![]() | PKF ATTEST ITC SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 107 | 41 ![]() | DATADOG CLOUD SPAIN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 108 | 14 ![]() | PIÑERO GESTION HOTELERA SA. | grande | Baleares | Ver más | |
| 109 | 4 ![]() | CGM CLINICAL ESPAÑA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 110 | 1 ![]() | ARKANCE SPAIN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 111 | 4 ![]() | M2C CONSULTING & PROCEDURES SL | grande | Madrid | ||
| 112 | 13 ![]() | OCADO SPAIN SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 113 | 19 ![]() | INFORMATICA DE EUSKADI SOCIEDAD LIMITADA | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 114 | 10 ![]() | CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 115 | 13 ![]() | EXPEREO ESPAÑA S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 116 | 13 ![]() | ERNI CONSULTING ESPAÑA SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6220 | ||||||
Posición 3.868 en la provincia de Madrid
M2c Consulting & Procedures Sl se encuentra en la posición 3.868 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de M2c Consulting & Procedures Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.863 | 978 ![]() | FENIXITY SL. | grande | 6811 | Ver más | |
| 3.864 | 833 ![]() | JTB VIAJES SPAIN SAU | grande | 7911 | Ver más | |
| 3.865 | 487 ![]() | KEY CAPITAL PARTNERS AGENCIA DE VALORES SA | 20.913.862 | 6611 | Ver más | |
| 3.866 | 294 ![]() | DESARROLLO DE CONCESIONES AEROPORTUARIAS SL | grande | 6421 | Ver más | |
| 3.867 | 54 ![]() | AUREN AUDITORES SP SLP. | grande | 6920 | Ver más | |
| 3.868 | 108 ![]() | M2C CONSULTING & PROCEDURES SL | grande | 6220 | ||
| 3.869 | 63 ![]() | COFACE SERVICIOS ESPAÑA SL | grande | 6499 | Ver más | |
| 3.870 | 37 ![]() | EURO MONTYRES SL | grande | 4672 | Ver más | |
| 3.871 | 19 ![]() | CAETANO AUTOMOTIVE ESPAÑA SA. | grande | 7020 | Ver más | |
| 3.872 | 1.499 ![]() | HELIAN ENGINEERING AND CONSTRUCTION SL. | grande | 4399 | Ver más | |
| 3.873 | 515 ![]() | HATTON EVENTS SL | grande | 7911 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 13.994 en el Ranking de Empresas Españolas
M2c Consulting & Procedures Sl se encuentra en la posición 13.994 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de M2c Consulting & Procedures Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.989 | 712 ![]() | CORTES METALURGICOS OVIEDO SL | grande | 2540 | Valladolid | Ver más |
| 13.990 | 4.599 ![]() | TERNEPAYO SL. | grande | 4623 | Salamanca | Ver más |
| 13.991 | 2.177 ![]() | MULTIVAC PACKAGING SYSTEMS ESPAÑA SL | grande | 4664 | Barcelona | Ver más |
| 13.992 | 2.344 ![]() | FLORAZAR SA | grande | 5510 | Valencia | Ver más |
| 13.993 | 498 ![]() | MEGODEZA SL | grande | 7499 | Pontevedra | Ver más |
| 13.994 | 832 ![]() | M2C CONSULTING & PROCEDURES SL | grande | 6220 | Madrid | |
| 13.995 | 1.837 ![]() | CORRUGADOS ANDALUCIA S.L. | grande | 4682 | Murcia | Ver más |
| 13.996 | 2.056 ![]() | COOP VITIVINICOLA LA PURISIMA SCA | grande | 1043 | Córdoba | Ver más |
| 13.997 | 85 ![]() | COFACE SERVICIOS ESPAÑA SL | grande | 6499 | Madrid | Ver más |
| 13.998 | 58 ![]() | EURO MONTYRES SL | grande | 4672 | Madrid | Ver más |
| 13.999 | 1.639 ![]() | SIGIT AUTOMOTIVE SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2226 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

