Información Ranking de maas Renta sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa maas Renta sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Maas Renta Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Maas Renta Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Maas Renta Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMaas Renta Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION EN ARRENDAMIENTO DE INMUEBLES URBANOS, MEDIANTE LA ADECUADAORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES. LA EXPLOTACION AGRICOLA Y GANADERA DE FINCAS RUSTICAS.
Domicilio SocialCalle jose Miguel Guridi , 49
LocalidadMadrid
TeléfonoWork696.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Maas Renta Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Maas Renta Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-26,46 %
2024-12,52 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 437.703 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 76.759 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.351 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Maas Renta Sl

Información ofrecida por
12.351
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
76.759
Ranking Madrid
437.703
Ranking Nacional

Maas Renta Sl ha obtenido la posición 437.703 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.203 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Maas Renta Sl en 2024 ha conseguido la posición 76.759 , empeorando en 10.918 posiciones respecto al año 2023.

Maas Renta Sl ha obtenido en 2024 la posición 12.351 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 2.312 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maas Renta Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional384.500437.70353.203 Baja posicion
Madrid65.84176.75910.918 Baja posicion
Sector CNAE 682010.03912.3512.312 Baja posicion

Posición 12.351 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Maas Renta Sl se encuentra en la posición 12.351 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maas Renta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.3461.130 Baja posicionLIBORIO EAP SL.pequeñaMadridVer más
12.3471.100 Baja posicionFINCA BOSCH S XVI SLpequeñaAlicanteVer más
12.3481.361 Baja posicionARCO MATRIX INVERSIONES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.349(ND)MONTVALL SApequeñaBarcelonaVer más
12.35050 Sube posicionFAVARA INVERSIONES SL.pequeñaMadridVer más
12.3512.312 Baja posicionMAAS RENTA SLpequeñaMadrid
12.3521.036 Baja posicionFINUR SLpequeñaMadridVer más
12.353690 Baja posicionLARBEA 95 SLpequeñaMadridVer más
12.3541.938 Baja posicionESTUDIOS CULTURALES SApequeñaMadridVer más
12.3551.372 Baja posicionGARROTXA RESIDENCIAL SLpequeñaGeronaVer más
12.3561.391 Baja posicionNAVALORTA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 76.759 en la provincia de Madrid

Maas Renta Sl se encuentra en la posición 76.759 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maas Renta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
76.7545.935 Baja posicionCDEI KNOTICA SLpequeña6220Ver más
76.75511.560 Baja posicionSERVICIOS INMOBILIARIOS INTEGRADOS APIGA SLpequeña6832Ver más
76.7562.693 Baja posicionFAVARA INVERSIONES SL.pequeña6820Ver más
76.7578.314 Baja posicionSERVISUR TELECOMUNICACIONES SLLpequeña6190Ver más
76.7586.225 Baja posicionSOFTEK CONSULTING SLpequeña8569Ver más
76.75910.918 Baja posicionMAAS RENTA SLpequeña6820
76.7606.080 Baja posicionFINUR SLpequeña6820Ver más
76.7617.003 Baja posicionCANO & HERNANDEZ PELUQUEROS SLpequeña9621Ver más
76.7624.927 Baja posicionLARBEA 95 SLpequeña6820Ver más
76.7635.747 Baja posicionLABEMSA ASESORES SLpequeña6910Ver más
76.7646.949 Baja posicionIBIZABOAT4YOU SL.pequeña7734Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 437.703 en el Ranking de Empresas Españolas

Maas Renta Sl se encuentra en la posición 437.703 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maas Renta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
437.69836.770 Baja posicionOPTICA 98 SLpequeña4778BarcelonaVer más
437.69932.910 Baja posicionFRANAUBRA HOSTELERIA SLpequeña5611MálagaVer más
437.70011.088 Baja posicionESTIVILL SUEÑO SL.pequeña8699BarcelonaVer más
437.70138.662 Baja posicionREFORMAS CREAHOGAR SL.pequeña4101MurciaVer más
437.70233.444 Baja posicionSALINERO RODRIGUEZ SLpequeña0161Ciudad RealVer más
437.70353.203 Baja posicionMAAS RENTA SLpequeña6820Madrid
437.70444.453 Baja posicionYESOS HERMANOS SALGUERO SLpequeña2352SevillaVer más
437.70525.171 Baja posicionFINUR SLpequeña6820MadridVer más
437.70684.966 Baja posicionNEHIMEC SL.pequeña4664SalamancaVer más
437.70725.056 Baja posicionLLEIDAVET SLPpequeña7500LéridaVer más
437.70881.818 Baja posicionCONSTRUCCIONS COTSA SLpequeña4101TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional