Mabilmac Sl
Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves | Madrid
Datos comerciales de Mabilmac Sl
La información del Ranking que ocupa Mabilmac Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mabilmac Sl | ||||||
| Objeto Social | COMPRA, VENTA, IMPORTACION, EXPORTACION, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL PARA ARTES GRAFICAS Y EQUIPOS OFIMATICOS; | ||||||
| Domicilio Social | Calle Parque Bujaruelo , 28 - PISO 1 D | ||||||
| Localidad | Alcorcon | ||||||
| Teléfono | Work630..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.mabilmac.es | ||||||
| Actividad | Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mabilmac Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mabilmac Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 338.455 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 60.091
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 547
de Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mabilmac Sl
Mabilmac Sl ha obtenido la posición 338.455 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.117 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mabilmac Sl en 2024 ha conseguido la posición 60.091 , empeorando en 7.931 posiciones respecto al año 2023.
Mabilmac Sl ha obtenido en 2024 la posición 547 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves según ventas , empeorando en 30 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mabilmac Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 299.338 | 338.455 | 39.117 ![]() |
| Madrid | 52.160 | 60.091 | 7.931 ![]() |
| Sector CNAE 4614 | 517 | 547 | 30 ![]() |
Posición 547 en el sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves
Mabilmac Sl se encuentra en la posición 547 del Ranking del sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabilmac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | 2 ![]() | REPRESENTACIONES TECNICAS DEL NOROESTE SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 543 | 1 ![]() | AMS TECHNOLOGIES SPAIN SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 544 | 61 ![]() | DIMA PACKAGING MACHINERY SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 545 | 36 ![]() | TOLEDO IMPORT LEATHER MACHINE S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 546 | 88 ![]() | LAVADORAS Y COCINAS INDUSTRIALES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 547 | 30 ![]() | MABILMAC SL | pequeña | Madrid | ||
| 548 | 30 ![]() | ELECTROMECANICAS ELIZETXEA SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 549 | 27 ![]() | COLABORACION Y ASESORAMIENTO EN HOSTELERIA SARAN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 550 | 123 ![]() | CIMA PACKAGING SOLUTIONS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 551 | 4 ![]() | COMERCIAL DE MAQUINARIA DE ALIMENTACION SA | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 552 | 91 ![]() | HANDLE- IT EUROPE, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4614 | ||||||
Posición 60.091 en la provincia de Madrid
Mabilmac Sl se encuentra en la posición 60.091 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabilmac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60.086 | 7.060 ![]() | MOTORETA RENT A CAR SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 60.087 | 15.364 ![]() | ADVANTIC SISTEMAS Y SERVICIOS SL. | pequeña | 6190 | Ver más | |
| 60.088 | 7.405 ![]() | LISBOA DENTAL SLP. | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 60.089 | 6.710 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES SANCHEZ XXI SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 60.090 | 4.447 ![]() | IZBA SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 60.091 | 7.931 ![]() | MABILMAC SL | pequeña | 4614 | ||
| 60.092 | 1.087 ![]() | SETEIM TECNOLOGIA SL. | pequeña | 9510 | Ver más | |
| 60.093 | 5.356 ![]() | ARTROMIND SLP. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 60.094 | 9.750 ![]() | ODONTIA CLINICA ODONTOESTOMATOLOGICA SL | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 60.095 | 1.214 ![]() | U.T.I. TECNO-MADRID 2012 SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 60.096 | 6.764 ![]() | PETIT APPETIT SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 338.455 en el Ranking de Empresas Españolas
Mabilmac Sl se encuentra en la posición 338.455 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabilmac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 338.450 | 51.491 ![]() | ABENSI ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4321 | Sevilla | Ver más |
| 338.451 | 21.689 ![]() | TALAIA 2000 SL | pequeña | 1022 | Bizkaia | Ver más |
| 338.452 | 65.655 ![]() | MARPECO SL | pequeña | 4685 | Zaragoza | Ver más |
| 338.453 | 16.512 ![]() | ARTESANIA PAMPIN SL. | pequeña | 3212 | Coruña | Ver más |
| 338.454 | 6.748 ![]() | MOLINA PAUMARC SL | pequeña | 4312 | Barcelona | Ver más |
| 338.455 | 39.117 ![]() | MABILMAC SL | pequeña | 4614 | Madrid | |
| 338.456 | 4.488 ![]() | SETEIM TECNOLOGIA SL. | pequeña | 9510 | Madrid | Ver más |
| 338.457 | 38.784 ![]() | CONSTRUCCIONES VALVERDE CHECA SL | pequeña | 4101 | Jaén | Ver más |
| 338.458 | 13.763 ![]() | MG MANRESA SELECCIO S.L. | pequeña | 7820 | Barcelona | Ver más |
| 338.459 | 14.145 ![]() | INDUAGRO CONSULTING SL. | pequeña | 7112 | Coruña | Ver más |
| 338.460 | 22.965 ![]() | ARTROMIND SLP. | pequeña | 8622 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

