Mabxience Holding Sl.
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Mabxience Holding Sl.
La información del Ranking que ocupa Mabxience Holding Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mabxience Holding Sl. | ||||||
| Objeto Social | -La adquisición, tenencia, disfrute, administración, dirección y gestión de valores y/ o acciones de sociedades o entidades españolas o extranjeras, residentes en España o en extranjero, pudiendo realizar toda clase de inversión mobiliaria por cuenta propia.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Manuel Pombo Angulo , 28 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91771... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.mabxience.com | ||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mabxience Holding Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mabxience Holding Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 2.829 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.090
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 113
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mabxience Holding Sl.
Mabxience Holding Sl. ha obtenido la posición 2.829 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 36.719 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mabxience Holding Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.090 , mejorando en 7.871 posiciones respecto al año 2023.
Mabxience Holding Sl. ha obtenido en 2024 la posición 113 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , mejorando en 509 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mabxience Holding Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 39.548 | 2.829 | 36.719 ![]() |
| Madrid | 8.961 | 1.090 | 7.871 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 622 | 113 | 509 ![]() |
Posición 113 en el sector Actividades de sociedades holding
Mabxience Holding Sl. se encuentra en la posición 113 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabxience Holding Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 47 ![]() | TELEFONICA HISPANOAMERICA SA | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 109 | 6 ![]() | PROSEGUR CASH SA. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 110 | 28 ![]() | LIBERTY PARTNERS SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 111 | 3 ![]() | TUI HOLDING SPAIN SLU | corporativa | Baleares | Ver más | |
| 112 | 157 ![]() | SAYGLO HOLDING SL | corporativa | Baleares | Ver más | |
| 113 | 509 ![]() | MABXIENCE HOLDING SL. | corporativa | Madrid | ||
| 114 | 61 ![]() | AGRIUM HOLDCO SPAIN SL | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 115 | 27 ![]() | GPG MEXICO SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 116 | 64 ![]() | BRE COLOMBIA HYDRO INVESTMENTS SL | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 117 | 18 ![]() | BEFESA ZINC SOCIEDAD ANONIMA | corporativa | Bizkaia | Ver más | |
| 118 | 50 ![]() | QUASAR FINANCE SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 1.090 en la provincia de Madrid
Mabxience Holding Sl. se encuentra en la posición 1.090 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabxience Holding Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.085 | 52 ![]() | DIAVERUM SERVICIOS RENALES SL. | 106.236.000 | 8699 | Ver más | |
| 1.086 | 13 ![]() | BERLIMED SA | corporativa | 4646 | Ver más | |
| 1.087 | 111 ![]() | BOLUDA TOWAGE SLU | 106.168.664 | 5020 | Ver más | |
| 1.088 | 134 ![]() | COMPUTADORAS REDES E INGENIERIA SAU | corporativa | 7112 | Ver más | |
| 1.089 | 21 ![]() | RESTABELL FRANQUICIAS SL | 105.980.828 | 5630 | Ver más | |
| 1.090 | 7.871 ![]() | MABXIENCE HOLDING SL. | corporativa | 6421 | ||
| 1.091 | 25 ![]() | XALLAS ELECTRICIDAD Y ALEACIONES SA. | corporativa | 2410 | Ver más | |
| 1.092 | 52 ![]() | TEKNEI BPO SERVICIOS SL. | corporativa | 6290 | Ver más | |
| 1.093 | 66 ![]() | AREA 01 MEDIA SL. | corporativa | 7311 | Ver más | |
| 1.094 | 171 ![]() | ASTARA MOBILITY SA | corporativa | 4671 | Ver más | |
| 1.095 | 84 ![]() | GARCIA DE POU SA | 105.639.116 | 1725 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 2.829 en el Ranking de Empresas Españolas
Mabxience Holding Sl. se encuentra en la posición 2.829 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mabxience Holding Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.824 | 34 ![]() | BERLIMED SA | corporativa | 4646 | Madrid | Ver más |
| 2.825 | 455 ![]() | BOLUDA TOWAGE SLU | 106.168.664 | 5020 | Madrid | Ver más |
| 2.826 | 525 ![]() | COMPUTADORAS REDES E INGENIERIA SAU | corporativa | 7112 | Madrid | Ver más |
| 2.827 | 280 ![]() | METALIMPEX IBERICA SAU | 105.994.690 | 4687 | Palencia | Ver más |
| 2.828 | 156 ![]() | RESTABELL FRANQUICIAS SL | 105.980.828 | 5630 | Madrid | Ver más |
| 2.829 | 36.719 ![]() | MABXIENCE HOLDING SL. | corporativa | 6421 | Madrid | |
| 2.830 | 4 ![]() | VINARCHY SPAIN SA. | 105.858.664 | 1102 | Gipuzkoa | Ver más |
| 2.831 | 350 ![]() | CORPORACION ALIMENTARIA VIMA SL | 105.853.377 | 4611 | Coruña | Ver más |
| 2.832 | 0 ![]() | XALLAS ELECTRICIDAD Y ALEACIONES SA. | corporativa | 2410 | Madrid | Ver más |
| 2.833 | 269 ![]() | TEKNEI BPO SERVICIOS SL. | corporativa | 6290 | Madrid | Ver más |
| 2.834 | 314 ![]() | AREA 01 MEDIA SL. | corporativa | 7311 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


