Macrolain Sl.
Instalaciones eléctricas | Madrid
Datos comerciales de Macrolain Sl.
La información del Ranking que ocupa Macrolain Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Macrolain Sl. | ||||||
| Objeto Social | "ARTICULO 2. La sociedad tendrá por objeto: La instalación y mantenimiento de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad contra robo e intrusión y protección contra-incendios (CNAE 8020, Servicios de sistemas de seguridad) Dichas actividades podrán ser desarrolladas directa o indirectamente med. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del oro , 45 - NAV 11 | ||||||
| Localidad | Colmenar Viejo | ||||||
| Teléfono | Work663..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.macrolain.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Instalaciones eléctricas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Macrolain Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Macrolain Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 112.089 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.488
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.532
de Instalaciones eléctricas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Macrolain Sl.
Macrolain Sl. ha obtenido la posición 112.089 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 38.629 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Macrolain Sl. en 2024 ha conseguido la posición 22.488 , mejorando en 5.633 posiciones respecto al año 2023.
Macrolain Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.532 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , mejorando en 853 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Macrolain Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 150.718 | 112.089 | 38.629 ![]() |
| Madrid | 28.121 | 22.488 | 5.633 ![]() |
| Sector CNAE 4321 | 2.385 | 1.532 | 853 ![]() |
Posición 1.532 en el sector Instalaciones eléctricas
Macrolain Sl. se encuentra en la posición 1.532 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Macrolain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.527 | 49 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS DAVID DE LA TORRE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.528 | 254 ![]() | INSTALACIONES Y SISTEMAS ELECTRICOS CALAHORRA LA RIOJA SL | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 1.529 | 412 ![]() | GIROELECTRICIDAD, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.530 | 37 ![]() | AUTOMATISMOS ELECTRICIDAD Y CONTROL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.531 | 28 ![]() | TRABELECTRONICA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.532 | 853 ![]() | MACROLAIN SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.533 | 335 ![]() | DELUX INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.534 | 211 ![]() | LEMIL SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.535 | 79 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS CONTRAINCENDIOS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.536 | 123 ![]() | NERPAL 2005 SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.537 | 110 ![]() | SOLAR-SAMBLAS SL. | mediana | Almería | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321 | ||||||
Posición 22.488 en la provincia de Madrid
Macrolain Sl. se encuentra en la posición 22.488 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Macrolain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.483 | 1.157 ![]() | COOPERS JOURNEY SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 22.484 | 609 ![]() | CLOAK INVERSIONES SL. | mediana | 5630 | Ver más | |
| 22.485 | 267 ![]() | ACTIVO TI SL | mediana | 6190 | Ver más | |
| 22.486 | 5.160 ![]() | ESTUDIO RED BOX SL | mediana | 7413 | Ver más | |
| 22.487 | 2.469 ![]() | SOLADOS Y ALICATADOS DECOGRES SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 22.488 | 5.633 ![]() | MACROLAIN SL. | mediana | 4321 | ||
| 22.489 | 1.190 ![]() | FOMENT AGRICOLA DE LES GARRIGUES SA | mediana | 0113 | Ver más | |
| 22.490 | 34.593 ![]() | RESTAURACION BAR GANZO MADRID SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 22.491 | 2.796 ![]() | PATALETA MUSICAL AIE. | mediana | 9020 | Ver más | |
| 22.492 | 242 ![]() | AUTOCARES BRAÑAS SL | mediana | 4939 | Ver más | |
| 22.493 | 2.030 ![]() | JESUS GRANELL INGENIERO CONSULTOR SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 112.089 en el Ranking de Empresas Españolas
Macrolain Sl. se encuentra en la posición 112.089 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Macrolain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112.084 | 8.929 ![]() | BASES DE REPARACION Y MANTENIMIENTO SL | mediana | 4399 | Valencia | Ver más |
| 112.085 | 35.809 ![]() | ESTUDIO RED BOX SL | mediana | 7413 | Madrid | Ver más |
| 112.086 | 14.263 ![]() | HITACHI EUROPE SAU. | mediana | 4650 | Barcelona | Ver más |
| 112.087 | 6.164 ![]() | ALMADRABA DE PETACA CHICO SL. | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 112.088 | 10.186 ![]() | SOLADOS Y ALICATADOS DECOGRES SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 112.089 | 38.629 ![]() | MACROLAIN SL. | mediana | 4321 | Madrid | |
| 112.090 | 19.273 ![]() | JAUME ANGLADA VIÑAS SL | mediana | 2894 | Barcelona | Ver más |
| 112.091 | 2.449 ![]() | FOMENT AGRICOLA DE LES GARRIGUES SA | mediana | 0113 | Madrid | Ver más |
| 112.092 | 21.735 ![]() | DELUX INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | mediana | 4321 | Sevilla | Ver más |
| 112.093 | 15.283 ![]() | H CHENCHO SANTIAGO YANEZ LOPEZ S.L. | mediana | 8122 | Palmas (las) | Ver más |
| 112.094 | 25.330 ![]() | DOBLADO AGROCOMERCIAL SL. | mediana | 4685 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

