Información Ranking de Maderas Romero Cambeiro sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Maderas Romero Cambeiro sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Maderas Romero Cambeiro Sl

Aserrado y cepillado de la madera | Coruña

Datos comerciales de Maderas Romero Cambeiro Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Maderas Romero Cambeiro Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMaderas Romero Cambeiro Sl
Objeto SocialPRODUCTOS DE ASERRADO Y PREPARADOS DE LA INDUSTRIA DE LA MADERA.
Domicilio SocialLugar Entins
LocalidadOutes
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAserrado y cepillado de la madera

Ve el Informe ampliado de Maderas Romero Cambeiro Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Maderas Romero Cambeiro Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245,56 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 95.855 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.010 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 117 de Aserrado y cepillado de la madera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Maderas Romero Cambeiro Sl

Información ofrecida por
117
Ranking Sectorial
CNAE 1611: Aserrado y cepillado de la madera
2.010
Ranking Coruña
95.855
Ranking Nacional

Maderas Romero Cambeiro Sl ha obtenido la posición 95.855 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.167 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Maderas Romero Cambeiro Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.010 , empeorando en 40 posiciones respecto al año 2023.

Maderas Romero Cambeiro Sl ha obtenido en 2024 la posición 117 en el Ranking de Empresas del Sector Aserrado y cepillado de la madera según ventas , mejorando en 10 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maderas Romero Cambeiro Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional92.68895.8553.167 Baja posicion
Coruña1.9702.01040 Baja posicion
Sector CNAE 161112711710 Sube posicion

Posición 117 en el sector Aserrado y cepillado de la madera

Maderas Romero Cambeiro Sl se encuentra en la posición 117 del Ranking del sector Aserrado y cepillado de la madera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maderas Romero Cambeiro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11212 Sube posicionMADERAS DEL BOSQUE SL.medianaCoruñaVer más
1138 Baja posicionMADERAS DE MARIA S.COOP.medianaBurgosVer más
1144 Baja posicionASERRADEROS CARAZO SLmedianaBurgosVer más
1154 Baja posicionLAMINADOS VILLAPOL SAmedianaLugoVer más
1169 Baja posicionMADERAS LA CIGARROSA SLmedianaOrenseVer más
11710 Sube posicionMADERAS ROMERO CAMBEIRO SLmedianaCoruña
1182 Sube posicionSUAREZ ARMAS SLmedianaPalmas (las)Ver más
1194 Sube posicionABEJON SCLmedianaBurgosVer más
1201 Baja posicionMADERAS REGUEIRO SLmedianaCoruñaVer más
12123 Baja posicionTIMGAD S AmedianaBarcelonaVer más
1223 Sube posicionPEDRO ARROYO MADERAS SLmedianaJaénVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1611

Posición 2.010 en la provincia de Coruña

Maderas Romero Cambeiro Sl se encuentra en la posición 2.010 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maderas Romero Cambeiro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.005115 Baja posicionPOMPAS FUNEBRES DEL NOROESTE SAmediana9630Ver más
2.006849 Sube posicionAVANZA SOLUCIONES Y SISTEMAS, S.L.mediana4321Ver más
2.0078 Baja posicionBOCA JORGE JUAN SL.mediana5611Ver más
2.008100 Sube posicionVIAJES ORBIS SAmediana7911Ver más
2.009126 Sube posicionTRADIFRIO CORUÑA 2013 SL.mediana4941Ver más
2.01040 Baja posicionMADERAS ROMERO CAMBEIRO SLmediana1611
2.011117 Baja posicionGRANJA AVICOLA O-VISO SLmediana0147Ver más
2.01284 Sube posicionAUTO RECAMBIOS TORREIRO SLmediana4618Ver más
2.01313 Baja posicionDICONSIL BARBANZA SLmediana4638Ver más
2.014307 Sube posicionFRINORSA CLIMATIZACION NAVAL E INDUSTRIAL DEL NOROESTE SLmediana4322Ver más
2.015110 Baja posicionAMBULANCIAS CASABLANCA-SANTIAGO SLmediana8692Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 95.855 en el Ranking de Empresas Españolas

Maderas Romero Cambeiro Sl se encuentra en la posición 95.855 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maderas Romero Cambeiro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
95.8501.298 Baja posicionEL JAMON DE AINOHA S.L.mediana5611MadridVer más
95.8513.375 Baja posicionALSAN GESTION DE SERVICIOS SLmediana4941ToledoVer más
95.8527.215 Sube posicionBINTER VENDE SLmediana5223Palmas (las)Ver más
95.853263.268 Sube posicionALRASA AGRARIA SLmediana0121LéridaVer más
95.85430.124 Baja posicionAGME DIRECT SL.mediana7311BarcelonaVer más
95.8553.167 Baja posicionMADERAS ROMERO CAMBEIRO SLmediana1611Coruña
95.85686.053 Sube posicionCONVOTIS GESTION SL.mediana7020AlicanteVer más
95.8576.888 Baja posicionAGRORIFER SLmediana0113MálagaVer más
95.858(ND)DRONE EXPERIENCE S.L.mediana4740BarcelonaVer más
95.8591.964 Sube posicionVREF SEVILLE REAL ESTATE HOLDCO SOCIMI SA.mediana6421MadridVer más
95.8601.874 Baja posicionGLOBALIA HOTEL TALAVERA SAmediana5590BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional