Mafri Sl
Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada | Madrid
Datos comerciales de Mafri Sl
La información del Ranking que ocupa Mafri Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mafri Sl | ||||||
| Domicilio Social | Calle Resina , 61 - MANZANA B PTA G | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.mafri.es | ||||||
| Actividad | Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mafri Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mafri Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 173.464 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 32.799
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 799
de Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mafri Sl
Mafri Sl ha obtenido la posición 173.464 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 38.852 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mafri Sl en 2024 ha conseguido la posición 32.799 , empeorando en 7.348 posiciones respecto al año 2023.
Mafri Sl ha obtenido en 2024 la posición 799 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada según ventas , empeorando en 130 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mafri Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 134.612 | 173.464 | 38.852 ![]() |
| Madrid | 25.451 | 32.799 | 7.348 ![]() |
| Sector CNAE 2513 | 669 | 799 | 130 ![]() |
Posición 799 en el sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada
Mafri Sl se encuentra en la posición 799 del Ranking del sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mafri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | 206 ![]() | MONTAJES METALINAR SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 795 | 29 ![]() | CONSTRUCCION DE HERRAMIENTAS SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 796 | 73 ![]() | PALVINOX SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 797 | 134 ![]() | CEBER PROCESOS INDUSTRIALES SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 798 | 132 ![]() | MONDRAC SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 799 | 130 ![]() | MAFRI SL | mediana | Madrid | ||
| 800 | 37 ![]() | AMRONDA CONSTRUCCIONES METALICAS SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 801 | 48 ![]() | CALDERERIA PERDIGUERA SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 802 | 65 ![]() | ALXARAF INGENIERIA DEL METAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 803 | 27 ![]() | PABLO VILARIÑO SISTEMAS MODULARES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 804 | 44 ![]() | IMASUR MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2513 | ||||||
Posición 32.799 en la provincia de Madrid
Mafri Sl se encuentra en la posición 32.799 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mafri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.794 | 638 ![]() | ANALIZA CALIDAD MADRID SL | mediana | 7499 | Ver más | |
| 32.795 | 3.842 ![]() | GRUPO MABASO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 32.796 | 1.396 ![]() | ATRIUM GESTIONA 2 SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 32.797 | 2.752 ![]() | WPP BRANDS SPAIN SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 32.798 | 676 ![]() | NDD TECH SL. | mediana | 6220 | Ver más | |
| 32.799 | 7.348 ![]() | MAFRI SL | mediana | 2513 | ||
| 32.800 | (ND) | GSVC THUNDER ALDA II SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 32.801 | 1.692 ![]() | PROCO DIS SL | mediana | 4689 | Ver más | |
| 32.802 | 603 ![]() | CONSTRUCCIONES MOHAMED SERROUKH SL. | mediana | 4391 | Ver más | |
| 32.803 | 8.478 ![]() | FAMILYLAND SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 32.804 | 6.600 ![]() | MILLICENT ALTA DEFINICION SL. | mediana | 8622 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 173.464 en el Ranking de Empresas Españolas
Mafri Sl se encuentra en la posición 173.464 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mafri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173.459 | 245.777 ![]() | PLAYTIME - SABADO A.I.E. | mediana | 5915 | Barcelona | Ver más |
| 173.460 | 12.288 ![]() | EL JIGARRILLO SL | mediana | 0111 | Sevilla | Ver más |
| 173.461 | 54 ![]() | SEISAN SERVICIOS INTEGRADOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4335 | Sevilla | Ver más |
| 173.462 | 9.244 ![]() | HUGUET DE CAN FEIXES SL | mediana | 1102 | Barcelona | Ver más |
| 173.463 | 26.613 ![]() | AUTOBUSES RUBIO ALONSO SL. | mediana | 4931 | Soria | Ver más |
| 173.464 | 38.852 ![]() | MAFRI SL | mediana | 2513 | Madrid | |
| 173.465 | (ND) | GSVC THUNDER ALDA II SL. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 173.466 | 15.768 ![]() | ZUMAQUERO Y MARTINEZ SL | mediana | 9630 | Granada | Ver más |
| 173.467 | 18.919 ![]() | CORRELOLACORRE SL. | mediana | 7311 | Pontevedra | Ver más |
| 173.468 | 13.978 ![]() | GRUPO DE EXPLOTACIONES TURISTICAS Y HOTELERAS DE CANARIAS SL | mediana | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 173.469 | 14.011 ![]() | NOVACOM 3000 SL. | mediana | 2367 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

