Maj Renovables 2016 Sl
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Maj Renovables 2016 Sl
La información del Ranking que ocupa Maj Renovables 2016 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Maj Renovables 2016 Sl | ||||||
| Objeto Social | 1. LA COMPRAVENTA DE MATERIAL RELACIONADO CON LAS ENERGIAS RENOVABLES. 2. LA CONSTRUCCION Y/ O REHABILITACION DE EDIFICACIONES.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Progreso , 2 - OFICINA 177 | ||||||
| Localidad | Getafe | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Maj Renovables 2016 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Maj Renovables 2016 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 247.268 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 45.151
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.498
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Maj Renovables 2016 Sl
Maj Renovables 2016 Sl ha obtenido la posición 247.268 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.249 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Maj Renovables 2016 Sl en 2024 ha conseguido la posición 45.151 , empeorando en 6.126 posiciones respecto al año 2023.
Maj Renovables 2016 Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.498 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.306 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maj Renovables 2016 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 217.019 | 247.268 | 30.249 ![]() |
| Madrid | 39.025 | 45.151 | 6.126 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 7.192 | 8.498 | 1.306 ![]() |
Posición 8.498 en el sector construcción de edificios residenciales
Maj Renovables 2016 Sl se encuentra en la posición 8.498 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maj Renovables 2016 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.493 | 616 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS HERMANOS VENTURA SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 8.494 | 171 ![]() | RAFA BUILDINGS, S.L. | mediana | Palencia | Ver más | |
| 8.495 | 413 ![]() | PROMOCIONES PAFER NERJA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 8.496 | 981 ![]() | COMBETAN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.497 | 1.234 ![]() | SOLUCIONES RAIGLE SL. | mediana | Zamora | Ver más | |
| 8.498 | 1.306 ![]() | MAJ RENOVABLES 2016 SL | mediana | Madrid | ||
| 8.499 | 3.248 ![]() | EDIFIT EFICIENCIA ENERGETICA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.500 | 1.305 ![]() | REYCONS DEL CONDADO SL | mediana | Huelva | Ver más | |
| 8.501 | 387 ![]() | ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.502 | 2.743 ![]() | ARALIA CONSTRUCT 2000 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.503 | 572 ![]() | CONSTRUCCIONS PABLO FEO SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 45.151 en la provincia de Madrid
Maj Renovables 2016 Sl se encuentra en la posición 45.151 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maj Renovables 2016 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.146 | 4.154 ![]() | DESIGNIO INTERIOR SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 45.147 | (ND) | CAMPION CAPITAL IBERIA A.V. SA. | mediana | 6619 | Ver más | |
| 45.148 | (ND) | PLAZA ARTES HOSTELEROS SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 45.149 | 6.673 ![]() | THE BOX ADVERTISING SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 45.150 | 2.940 ![]() | COMBETAN SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 45.151 | 6.126 ![]() | MAJ RENOVABLES 2016 SL | mediana | 4101 | ||
| 45.152 | 17.176 ![]() | DISEÑO DE ESPACIOS PUBLICOS Y PRIVADOS -CONTINENTE Y CONTENIDO SL. | mediana | 7413 | Ver más | |
| 45.153 | 1.685 ![]() | ACTIVOS AGRICOLAS GANADEROS SL. | mediana | 0148 | Ver más | |
| 45.154 | 6.585 ![]() | CIMENCOFER SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 45.155 | 1.639 ![]() | CORE ODONTOLOGIA Y ESTETICA FACIAL SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 45.156 | 14.012 ![]() | EDIFIT EFICIENCIA ENERGETICA SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 247.268 en el Ranking de Empresas Españolas
Maj Renovables 2016 Sl se encuentra en la posición 247.268 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maj Renovables 2016 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247.263 | 20.894 ![]() | HCM PROFEAUTO SL | mediana | 9531 | Salamanca | Ver más |
| 247.264 | 158.328 ![]() | ULBIOS TECHSENS S.L. | mediana | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 247.265 | 23.320 ![]() | CARNICERIAS BENITO RODRIGUEZ SL | mediana | 4711 | Tenerife | Ver más |
| 247.266 | 48.946 ![]() | ALOJAMIENTOS NICOMAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Granada | Ver más |
| 247.267 | 12.395 ![]() | CLINICA DENTAL DRES PEIRO Y ALESANCO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8623 | La Rioja | Ver más |
| 247.268 | 30.249 ![]() | MAJ RENOVABLES 2016 SL | mediana | 4101 | Madrid | |
| 247.269 | 17.596 ![]() | CARITA MORENA SL. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 247.270 | 8.357 ![]() | GRUPO MURILLO RECODHE SL. | mediana | 9200 | Toledo | Ver más |
| 247.271 | 116.228 ![]() | DISEÑO DE ESPACIOS PUBLICOS Y PRIVADOS -CONTINENTE Y CONTENIDO SL. | mediana | 7413 | Madrid | Ver más |
| 247.272 | 19.122 ![]() | XOLIDO SYSTEMS SA | mediana | 6290 | Valladolid | Ver más |
| 247.273 | 2.593 ![]() | ACTIVOS AGRICOLAS GANADEROS SL. | mediana | 0148 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

