Maksi Procento Sl
promoción inmobiliaria | Barcelona
Datos comerciales de Maksi Procento Sl
La información del Ranking que ocupa Maksi Procento Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Maksi Procento Sl | ||||||
| Objeto Social | LA CONSTRUCCION, COMPRAVENTA, PERMUTA, ENAJENACION, Y PROMOCION DE INMUEBLES PARA VIVIENDAS, APARTAMENTOS, LOCALES DE NEGOCIO, O INDUSTRIALES, NAVES INDUSTRIALES, DESPACHOS, ALMACENES, OFICINAS Y PARKINGS, ETC. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Consell de cent , 373 - P. 2 PTA. 1 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Maksi Procento Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Maksi Procento Sl | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 261.208 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.452
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.989
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Maksi Procento Sl
Maksi Procento Sl ha obtenido la posición 261.208 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 101.514 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Maksi Procento Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.452 , empeorando en 14.800 posiciones respecto al año 2023.
Maksi Procento Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.989 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.979 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maksi Procento Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 159.694 | 261.208 | 101.514 ![]() |
| Barcelona | 24.652 | 39.452 | 14.800 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 2.010 | 3.989 | 1.979 ![]() |
Posición 3.989 en el sector promoción inmobiliaria
Maksi Procento Sl se encuentra en la posición 3.989 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maksi Procento Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.984 | 9 ![]() | BUBBALOO INVESTMENTS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.985 | 1.027 ![]() | IZQUIERDO PRIETO INVERSIONS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.986 | 188 ![]() | JUMAROS INVESTISSEMENT SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 3.987 | 1.881 ![]() | CONSTRUCCIONES ARELLANO Y COMPAÑIA SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.988 | 1.181 ![]() | GOMTOR SERVICIOS TECNICOS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 3.989 | 1.979 ![]() | MAKSI PROCENTO SL | pequeña | Barcelona | ||
| 3.990 | 646 ![]() | INICIATIVAS CRISLENAS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.991 | 173 ![]() | QUIJOTE 50 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.992 | 1.268 ![]() | IMPROJECT HOME 2021 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.993 | (ND) | LETO INTERIORES SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 3.994 | 222 ![]() | AGUAS DE LA AXARQUIA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Jaén | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 39.452 en la provincia de Barcelona
Maksi Procento Sl se encuentra en la posición 39.452 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maksi Procento Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.447 | (ND) | VUX TRADE S.L. | pequeña | 4752 | Ver más | |
| 39.448 | 8.261 ![]() | PALETS Y EMBALAJES BARCELONA VALLES S.L. | pequeña | 1624 | Ver más | |
| 39.449 | 6.662 ![]() | EXCAVACIONS XAVIER MORATO SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 39.450 | 1.491 ![]() | RESCELO SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 39.451 | (ND) | FINAMIDA S.L. | pequeña | 6629 | Ver más | |
| 39.452 | 14.800 ![]() | MAKSI PROCENTO SL | pequeña | 6812 | ||
| 39.453 | 2.377 ![]() | INICIATIVAS CRISLENAS SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 39.454 | 8.182 ![]() | RON VARDY S.L. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| 39.455 | (ND) | TRAGALDABAS CLANDESTINO S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 39.456 | 4.129 ![]() | AUTO REPARACIO POLIGON SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 39.457 | 2.704 ![]() | BLUEFOCUS INFRASTRUCTURE ADVISORS S.L. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 261.208 en el Ranking de Empresas Españolas
Maksi Procento Sl se encuentra en la posición 261.208 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maksi Procento Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 261.203 | 57.040 ![]() | PERCHAS CANO SL | pequeña | 1628 | Toledo | Ver más |
| 261.204 | 16.140 ![]() | SASO MOSES SL. | pequeña | 0146 | Navarra | Ver más |
| 261.205 | 27.617 ![]() | TTES. MIRIAM SANCHEZ SL. | pequeña | 4941 | Segovia | Ver más |
| 261.206 | 20.212 ![]() | XINZAUTO MULTIMARCA SL. | pequeña | 7112 | Orense | Ver más |
| 261.207 | 6.026 ![]() | FUNERARIA BLAY SL | pequeña | 9630 | Castellon | Ver más |
| 261.208 | 101.514 ![]() | MAKSI PROCENTO SL | pequeña | 6812 | Barcelona | |
| 261.209 | 17.576 ![]() | INICIATIVAS CRISLENAS SL | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 261.210 | 38.769 ![]() | INSTITUTO ESTETICO-DENTAL DR ORENES SL PROFESIONAL | pequeña | 8623 | Murcia | Ver más |
| 261.211 | 55.603 ![]() | RON VARDY S.L. | pequeña | 4690 | Barcelona | Ver más |
| 261.212 | (ND) | SMILE BOX S.L. | pequeña | 1722 | Castellon | Ver más |
| 261.213 | 8.619 ![]() | SOLGENTIA CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6910 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

