Información Ranking de Maleantes s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Maleantes s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Maleantes S.l.

Servicios de bebidas | Madrid

Datos comerciales de Maleantes S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Maleantes S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMaleantes S.l.
Objeto SocialLa sociedad tiene por objeto: - La promoción, representación, organización y asesoría especializada de artistas, futbolistas, toreros y cualquier otra clase de profesional. - La producción, comercialización y promoción de espectáculos y actividades musicales. - La formación en todos los campos y áre
Domicilio SocialCalle Vicente Blasco Ibañez , 35 - PISO 5
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Maleantes S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Maleantes S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-11,45 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 378.224 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 66.613 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.087 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Maleantes S.l.

Información ofrecida por
5.087
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
66.613
Ranking Madrid
378.224
Ranking Nacional

Maleantes S.l. ha obtenido la posición 378.224 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.674 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Maleantes S.l. en 2024 ha conseguido la posición 66.613 , empeorando en 9.500 posiciones respecto al año 2023.

Maleantes S.l. ha obtenido en 2024 la posición 5.087 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.027 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Maleantes S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional330.550378.22447.674 Baja posicion
Madrid57.11366.6139.500 Baja posicion
Sector CNAE 56304.0605.0871.027 Baja posicion

Posición 5.087 en el sector Servicios de bebidas

Maleantes S.l. se encuentra en la posición 5.087 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maleantes S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.082447 Baja posicionCAFETERIA NEILA SL.pequeñaMadridVer más
5.083(ND)AMIRA 21 SL.pequeñaMadridVer más
5.084(ND)PAMOBER BAR SL.pequeñaMadridVer más
5.085546 Baja posicionVAN.GAUDERE VM27 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
5.086212 Baja posicionARENA DE EL ROMPIDO SLpequeñaHuelvaVer más
5.0871.027 Baja posicionMALEANTES S.L.pequeñaMadrid
5.088450 Baja posicionMARCH DELHOM SLpequeñaValenciaVer más
5.089677 Baja posicion17100 BAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
5.090846 Sube posicionS. J. K. 2017 HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLeónVer más
5.091269 Baja posicionSANJIM HOSTELERIA SL.pequeñaMadridVer más
5.092(ND)TICUNETS SL.pequeñaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 66.613 en la provincia de Madrid

Maleantes S.l. se encuentra en la posición 66.613 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maleantes S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
66.6087.714 Baja posicionCOMPAÑIA GENERAL DE SOPORTE A LA INGENIERIA SL.pequeña3900Ver más
66.60911.586 Baja posicionIMPORTACIONES GARPLA SLpequeña4101Ver más
66.610(ND)TOTALLY UNLIMITED SL.pequeña6190Ver más
66.6114.520 Sube posicionALFA HERO ELITE SL.pequeña8559Ver más
66.6122.768 Baja posicionOBRADOR TERCIPAN SLpequeña4724Ver más
66.6139.500 Baja posicionMALEANTES S.L.pequeña5630
66.6141.087 Baja posicionTIERRA DENTRO SLpequeña7112Ver más
66.6152.473 Baja posicionTRISCAIDECA SL.pequeña7413Ver más
66.6165.982 Baja posicionTRANSCADALSO SApequeña4941Ver más
66.6177.612 Baja posicionECHEGOYEN FLEMING SLpequeña5611Ver más
66.6185.807 Baja posicionCALURE SALUD SLPpequeña8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 378.224 en el Ranking de Empresas Españolas

Maleantes S.l. se encuentra en la posición 378.224 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Maleantes S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
378.2195.916 Baja posicionOBRADOR TERCIPAN SLpequeña4724MadridVer más
378.22076.096 Baja posicionINGENIERIA E INSTALACIONES ELECTRICAS DE LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112ValenciaVer más
378.22121.690 Baja posicionCALCAS-ONDA SLpequeña3099CastellonVer más
378.222(ND)LORENA DALMAU CORREDORES DE SEGUROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622ValenciaVer más
378.2231.047 Baja posicionAPROVECHAMIENTOS Y RECICLAJES DEL AUTOMOVIL SLpequeña4687AlicanteVer más
378.22447.674 Baja posicionMALEANTES S.L.pequeña5630Madrid
378.22568.460 Baja posicionMAYDA FLOORS SL.pequeña4613ValladolidVer más
378.22611.103 Sube posicionISACARO AUXILIAR DE INGENIERIA E INDUSTRIAS SL.pequeña4752CoruñaVer más
378.22713.783 Baja posicionERRE PRODUKZIOAK & ARTEKA & MASKARADA SLpequeña9020BizkaiaVer más
378.2284.495 Sube posicionBUTTERFLY SPIRIT SLpequeña6832BarcelonaVer más
378.2294.310 Sube posicionTIERRA DENTRO SLpequeña7112MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional