Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa
construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa
La información del Ranking que ocupa Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa | ||||||
| Objeto Social | LA ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO LEGAL, DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, TERRENOS RUSTICOS Y URBANOS, EDIFICIOS, VIVIENDAS Y LOCALES DE NEGOCIOS, ASI COMO A LA CONTRATACION Y EJECUCION DE OBRAS DE CONSTRUCCION DE TO | ||||||
| Domicilio Social | Calle Copenhague , 38 - 2 D | ||||||
| Localidad | Alcorcon | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Actividad | construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 224.916 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 41.413
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 697
de construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa
Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa ha obtenido la posición 224.916 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 36.838 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa en 2024 ha conseguido la posición 41.413 , mejorando en 4.801 posiciones respecto al año 2023.
Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa ha obtenido en 2024 la posición 697 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p. según ventas , mejorando en 57 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 261.754 | 224.916 | 36.838 ![]() |
| Madrid | 46.214 | 41.413 | 4.801 ![]() |
| Sector CNAE 4299 | 754 | 697 | 57 ![]() |
Posición 697 en el sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.
Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa se encuentra en la posición 697 del Ranking del sector construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | 16 ![]() | OBRAS PUBLICAS CONESA SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 693 | 109 ![]() | ENCONRIC SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 694 | 3 ![]() | ALZAN CONSTRUCCIONES SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 695 | 66 ![]() | DEPUMASTER SL | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 696 | 24 ![]() | OBRAS Y PROYECTOS PARA LA REHABILITACION Y DESARROLLO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 697 | 57 ![]() | MANTENIMIENTOS Y ARQUITECTURA DE INTERIORES SA | mediana | Madrid | ||
| 698 | 101 ![]() | GERMAN EXCAVACIONES Y OBRAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Huesca | Ver más | |
| 699 | 87 ![]() | CUBIERTAS ASFALTICAS ARAGONESAS SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 700 | 98 ![]() | IM INSTALACIONES Y OBRAS SA | mediana | Málaga | Ver más | |
| 701 | 61 ![]() | CONSTRUCCIONS RELLINARS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 702 | 263 ![]() | BANUS BUILDER SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4299 | ||||||
Posición 41.413 en la provincia de Madrid
Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa se encuentra en la posición 41.413 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41.408 | 1.997 ![]() | JUEGING MADRID SL. | mediana | 9200 | Ver más | |
| 41.409 | 18.777 ![]() | INVERSIONS FENEC SL | mediana | 6421 | Ver más | |
| 41.410 | 38.755 ![]() | ALMONDPLUS CINCO SL. | mediana | 0161 | Ver más | |
| 41.411 | 7.069 ![]() | VEGAHERMOSA SL | mediana | 0150 | Ver más | |
| 41.412 | 8.242 ![]() | TAPY ASISTENCIA SL. | mediana | 4360 | Ver más | |
| 41.413 | 4.801 ![]() | MANTENIMIENTOS Y ARQUITECTURA DE INTERIORES SA | mediana | 4299 | ||
| 41.414 | (ND) | LIMESVIEW SPAIN SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 41.415 | 8.918 ![]() | POST DATA CONSULTING Y PUBLICIDAD SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 41.416 | 9.222 ![]() | TRIOP ELECTRONICA SL | mediana | 2790 | Ver más | |
| 41.417 | 12.284 ![]() | CONSTRUCCIONES, INSTALACIONES INTEGRALES CIMAD SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 41.418 | 9.408 ![]() | A-FACTORY. TECHNOLOGY & INNOVATION SL. | mediana | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 224.916 en el Ranking de Empresas Españolas
Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa se encuentra en la posición 224.916 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Y Arquitectura De Interiores Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 224.911 | 6.268 ![]() | MANAGEMENT TAX LAW ADVISORS S.L. | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 224.912 | 47.486 ![]() | EUROTABICS ALCOSSEBRE SL | mediana | 4391 | Castellon | Ver más |
| 224.913 | 12.334 ![]() | LLEIDATANA DEL MEDI AMBIENT SL | mediana | 0240 | Lérida | Ver más |
| 224.914 | 43.345 ![]() | TAPY ASISTENCIA SL. | mediana | 4360 | Madrid | Ver más |
| 224.915 | 2.296 ![]() | CLINICA DENTALMIT SL | mediana | 8623 | Salamanca | Ver más |
| 224.916 | 36.838 ![]() | MANTENIMIENTOS Y ARQUITECTURA DE INTERIORES SA | mediana | 4299 | Madrid | |
| 224.917 | 1.059 ![]() | INDUFECO SL | mediana | 2015 | Lérida | Ver más |
| 224.918 | (ND) | LIMESVIEW SPAIN SL. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 224.919 | 47.526 ![]() | POST DATA CONSULTING Y PUBLICIDAD SL | mediana | 7311 | Madrid | Ver más |
| 224.920 | 17.056 ![]() | HERBAGOT SL | mediana | 5510 | Baleares | Ver más |
| 224.921 | 49.212 ![]() | TRIOP ELECTRONICA SL | mediana | 2790 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

