Mantenimientos Pamplona Sl
Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Navarra
Datos comerciales de Mantenimientos Pamplona Sl
La información del Ranking que ocupa Mantenimientos Pamplona Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mantenimientos Pamplona Sl | ||||||
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, REPARACION E INSTALACIONES DE FRIO Y CALOR, INCLUIDAS LAS DE VAPOR Y ACONDICIONAMIENTO DE AIRE, INSTALACIONES DE FONTANERIA, EJECUCION DE PROYECTOS TECNICOS, ETC. | ||||||
| Domicilio Social | Calle rio Irati , 1 | ||||||
| Localidad | Pamplona/iruña | ||||||
| Teléfono | Work633..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mantenimientos Pamplona Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mantenimientos Pamplona Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 456.982 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.978
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 6.273
de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mantenimientos Pamplona Sl
Mantenimientos Pamplona Sl ha obtenido la posición 456.982 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 241.831 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Mantenimientos Pamplona Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.978 , empeorando en 3.392 posiciones respecto al año 2023.
Mantenimientos Pamplona Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.273 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , empeorando en 3.756 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mantenimientos Pamplona Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 215.151 | 456.982 | 241.831 ![]() |
| Navarra | 3.586 | 6.978 | 3.392 ![]() |
| Sector CNAE 4322 | 2.517 | 6.273 | 3.756 ![]() |
Posición 6.273 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado
Mantenimientos Pamplona Sl se encuentra en la posición 6.273 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Pamplona Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.268 | 1.166 ![]() | ECHEVARRIA SOLANA SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 6.269 | 50 ![]() | INSTALACIONES ARTXANDA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 6.270 | (ND) | MARABUNTA EQUIPMENTS SL. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 6.271 | 284 ![]() | AB GEN S. COOP. C. LTDA. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 6.272 | 611 ![]() | ARKAKUSO SYSTEMS SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 6.273 | 3.756 ![]() | MANTENIMIENTOS PAMPLONA SL | pequeña | Navarra | ||
| 6.274 | 618 ![]() | INSTALACIONES ESPINOSA SL | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 6.275 | 287 ![]() | NEOFONTEX SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 6.276 | 996 ![]() | FONTANERIA MUSKIZ SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 6.277 | 630 ![]() | FRALOGAS INSTALACIONES Y PROYECTOS SL | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 6.278 | 718 ![]() | ECOIMAN SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322 | ||||||
Posición 6.978 en la provincia de Navarra
Mantenimientos Pamplona Sl se encuentra en la posición 6.978 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Pamplona Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.973 | 1.479 ![]() | SERVIHOGAR ALESVES SL | pequeña | 4754 | Ver más | |
| 6.974 | 617 ![]() | TIERRA ESTELLA DE COMUNICACIONES SL | pequeña | 6010 | Ver más | |
| 6.975 | 72 ![]() | CONSTRUCCIONES MORENO SESMA SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 6.976 | 756 ![]() | NEUMATICOS MONTERO-PACHECO SL | pequeña | 4782 | Ver más | |
| 6.977 | 427 ![]() | STRELLA TAFALLA SL | pequeña | 9610 | Ver más | |
| 6.978 | 3.392 ![]() | MANTENIMIENTOS PAMPLONA SL | pequeña | 4322 | ||
| 6.979 | 509 ![]() | MADERA VIVA EXCLUSIVAS DE MUEBLES SL | pequeña | 4647 | Ver más | |
| 6.980 | 546 ![]() | BENTAKOA SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 6.981 | 1.629 ![]() | EDIFICACION E INTERIORISMO DM SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 6.982 | (ND) | MILLAN CAPITAL SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 6.983 | 502 ![]() | C.A.T. ZULUETA S.L. | pequeña | 4687 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 456.982 en el Ranking de Empresas Españolas
Mantenimientos Pamplona Sl se encuentra en la posición 456.982 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Pamplona Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 456.977 | 42.132 ![]() | FUSTGAMU S.L. | pequeña | 1622 | Barcelona | Ver más |
| 456.978 | 83.886 ![]() | MANUFEX RE GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Valencia | Ver más |
| 456.979 | 6.103 ![]() | INMLOBE MERCHANDISING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4619 | Jaén | Ver más |
| 456.980 | 51.122 ![]() | EBANISTERIA ARTESANAL PACENSE SL | pequeña | 1623 | Badajoz | Ver más |
| 456.981 | 47.192 ![]() | CARMELO BAUTISTA SL SOCIEDAD DE CORREDURIA DE SEGUROS | pequeña | 6622 | Valencia | Ver más |
| 456.982 | 241.831 ![]() | MANTENIMIENTOS PAMPLONA SL | pequeña | 4322 | Navarra | |
| 456.983 | 94.629 ![]() | EXPLOTACIONES SANTA ELENA SL | pequeña | 0123 | Huelva | Ver más |
| 456.984 | 30.629 ![]() | BOSQUE DE XAZ INMOBILIARIA SL | pequeña | 6820 | Coruña | Ver más |
| 456.985 | 18.411 ![]() | ASECOEX LOGISTICA SL. | pequeña | 4941 | Madrid | Ver más |
| 456.986 | 46.456 ![]() | MADERA VIVA EXCLUSIVAS DE MUEBLES SL | pequeña | 4647 | Navarra | Ver más |
| 456.987 | 31.691 ![]() | HARDUN SL | pequeña | 9510 | Gipuzkoa | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

