Mantenimientos Sansade S.l.
Servicios integrales a edificios e instalaciones | Navarra
Datos comerciales de Mantenimientos Sansade S.l.
La información del Ranking que ocupa Mantenimientos Sansade S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mantenimientos Sansade S.l. | ||||||||
| Objeto Social | A. FUNCIONES PROPIAS DE UN RECEPCIONISTA. CONTROLES DE CALIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO. ENCENDIDO, CONTROL Y APAGADO DE MAQUINAS. B. COMPRA, VENTA Y DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS, SOFTWARE Y HARDWARE. C. ACTIVIDADE | ||||||||
| Domicilio Social | Calle la Ribera , 16 - 1 | ||||||||
| Localidad | san Adrian | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Servicios integrales a edificios e instalaciones | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Mantenimientos Sansade S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mantenimientos Sansade S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 267.731 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.319
de Navarra ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 409
de Servicios integrales a edificios e instalaciones ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Mantenimientos Sansade S.l.
Mantenimientos Sansade S.l. ha obtenido la posición 267.731 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.095 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Mantenimientos Sansade S.l. en 2024 ha conseguido la posición 4.319 , empeorando en 175 posiciones respecto al año 2023.
Mantenimientos Sansade S.l. ha obtenido en 2024 la posición 409 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios integrales a edificios e instalaciones según ventas , empeorando en 41 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mantenimientos Sansade S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 253.636 | 267.731 | 14.095 ![]() |
| Navarra | 4.144 | 4.319 | 175 ![]() |
| Sector CNAE 8110 | 368 | 409 | 41 ![]() |
Posición 409 en el sector Servicios integrales a edificios e instalaciones
Mantenimientos Sansade S.l. se encuentra en la posición 409 del Ranking del sector Servicios integrales a edificios e instalaciones.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Sansade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 115 ![]() | KIBAC DISSENY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 405 | 10 ![]() | GM PUNT DE SERVEI TGN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 406 | 1 ![]() | MARBELLA MAINTENANCE THINKING SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 407 | 169 ![]() | MEDITERRANEA CONTROL 2015 SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 408 | 211 ![]() | EQUIPAMIENTOS Y PAVIMENTOS DEPORTIVOS. INSTALACIONES 360 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 409 | 41 ![]() | MANTENIMIENTOS SANSADE S.L. | pequeña | Navarra | ||
| 410 | 136 ![]() | IVALUE AFFINITY SOLUTIONS SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 411 | 115 ![]() | H DOS O INTEGRAL SERVICE SL | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 412 | 37 ![]() | GRUPO MAGUISA SERVICIOS INTEGRALES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 413 | 29 ![]() | GRUPO AREA10 SERVICIOS GLOBALES SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 414 | 58 ![]() | EMIDES SUR SL. | pequeña | Huelva | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8110 | ||||||
Posición 4.319 en la provincia de Navarra
Mantenimientos Sansade S.l. se encuentra en la posición 4.319 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Sansade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.314 | 365 ![]() | SUMINISTROS MAISTERRA-ADAME SL | pequeña | 4664 | Ver más | |
| 4.315 | (ND) | PAMPLONA BURGUER SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 4.316 | 91 ![]() | EMBAPOEX SA | pequeña | 2222 | Ver más | |
| 4.317 | 211 ![]() | VILLAFRANCA OLIVER SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 4.318 | 988 ![]() | LIBERGRAFIC DIGITAL SLU | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 4.319 | 175 ![]() | MANTENIMIENTOS SANSADE S.L. | pequeña | 8110 | ||
| 4.320 | 351 ![]() | BASARTEA SL | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 4.321 | 38 ![]() | VELAZQUEZ MINGARRO SLP. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 4.322 | (ND) | URBIA JATETXEA SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 4.323 | 357 ![]() | TECNICOGA CONSTRUCCIONES SL. | pequeña | 4102 | Ver más | |
| 4.324 | 625 ![]() | LEACHE PROCURADORES SLP. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 267.731 en el Ranking de Empresas Españolas
Mantenimientos Sansade S.l. se encuentra en la posición 267.731 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mantenimientos Sansade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 267.726 | 10.288 ![]() | L'ALTRA EDITORIAL SL. | pequeña | 5811 | Barcelona | Ver más |
| 267.727 | 7.385 ![]() | ROGASANZ AUTOMOVILES S.L. | pequeña | 9531 | Madrid | Ver más |
| 267.728 | 14.488 ![]() | PEREZ CARRAMAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4755 | Pontevedra | Ver más |
| 267.729 | 21.949 ![]() | ACTIVERISA SL. | pequeña | 4650 | Madrid | Ver más |
| 267.730 | 1.824 ![]() | XING PING UNIDO SL | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 267.731 | 14.095 ![]() | MANTENIMIENTOS SANSADE S.L. | pequeña | 8110 | Navarra | |
| 267.732 | 13.423 ![]() | KULTURA IDEAS Y ESTRATEGIAS PARA EL PATRIMONIO SL | pequeña | 9121 | Barcelona | Ver más |
| 267.733 | 33.947 ![]() | TECNOMOTOR RUIZ SL | pequeña | 9531 | Málaga | Ver más |
| 267.734 | 2.864 ![]() | APROVECHAMIENTOS Y RECURSOS FORESTALES GARCIA SL. | pequeña | 0210 | Cáceres | Ver más |
| 267.735 | 47.267 ![]() | TIENDA-PISCINAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4399 | Tarragona | Ver más |
| 267.736 | 33.659 ![]() | ANGUIANO INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | La Rioja | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

