Información Ranking de el Manubri Bossa bar sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el Manubri Bossa bar sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Manubri Bossa Bar Sl

Servicios de bebidas | Barcelona

Datos comerciales de El Manubri Bossa Bar Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Manubri Bossa Bar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Manubri Bossa Bar Sl
Objeto SocialLAS ACTIVIDADES PROPIAS DE UN BAR MUSICAL. LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE UN BAR-RESTAURANTE.
Domicilio SocialCalle Santa Joaquima de Vedruna , 3
Localidadvic
TeléfonoWork93889...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de El Manubri Bossa Bar Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Manubri Bossa Bar Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-9,47 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 443.618 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 64.746 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.455 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Manubri Bossa Bar Sl

Información ofrecida por
6.455
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
64.746
Ranking Barcelona
443.618
Ranking Nacional

El Manubri Bossa Bar Sl ha obtenido la posición 443.618 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.082 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa El Manubri Bossa Bar Sl en 2024 ha conseguido la posición 64.746 , empeorando en 6.758 posiciones respecto al año 2023.

El Manubri Bossa Bar Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.455 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.039 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Manubri Bossa Bar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional394.536443.61849.082 Baja posicion
Barcelona57.98864.7466.758 Baja posicion
Sector CNAE 56305.4166.4551.039 Baja posicion

Posición 6.455 en el sector Servicios de bebidas

El Manubri Bossa Bar Sl se encuentra en la posición 6.455 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Manubri Bossa Bar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.450410 Baja posicionGALAN Y OLAVERRI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
6.451(ND)ANMA EXPANSION Y DESARROLLO SL.pequeñaAlicanteVer más
6.452800 Baja posicionVALDONEDO XUNQUEIRA SLpequeñaOrenseVer más
6.453509 Baja posicionROSES ROSELL SLpequeñaMurciaVer más
6.4541.115 Baja posicionVISTA GALEGA SL.pequeñaPontevedraVer más
6.4551.039 Baja posicionEL MANUBRI BOSSA BAR SLpequeñaBarcelona
6.456738 Baja posicionMEDANO OCIO S.L.pequeñaTenerifeVer más
6.457709 Baja posicionCERVECERIA SAN BENITO SLpequeñaSevillaVer más
6.458104 Sube posicionLARROSES 2.3 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
6.4591.284 Baja posicionCAFE BAR LA CASA DEL GUARDIN SLpequeñaÁvilaVer más
6.460(ND)EVENTS VOLCANICS 2021 SOCIEDAD LIMITADApequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 64.746 en la provincia de Barcelona

El Manubri Bossa Bar Sl se encuentra en la posición 64.746 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Manubri Bossa Bar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
64.74110.663 Baja posicionEQUIPOS DE LIMPIEZA SLpequeña4664Ver más
64.7423.920 Baja posicionCOMERCIAL QUINCE DE FEBRERO S.L.pequeña6820Ver más
64.7432.841 Baja posicionCEDILAS OFTALMOLOGIA SLpequeña8622Ver más
64.7447.461 Baja posicionGRUPO INSIDE SECURITY SYSTEM S.L.pequeña8001Ver más
64.7454.073 Baja posicionGRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L.pequeña4391Ver más
64.7466.758 Baja posicionEL MANUBRI BOSSA BAR SLpequeña5630
64.74710.377 Baja posicionRCR CONSULT SLpequeña6920Ver más
64.748(ND)CLIMALVI 23 S.L.pequeña4322Ver más
64.7496.251 Baja posicionTAPIZADOS AUGUSTA S.L.pequeña1392Ver más
64.7501.982 Sube posicionCOVER SMART S.L.pequeña1812Ver más
64.75123.262 Baja posicionREFORMAS FRANZINI EL MARESME S.L.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 443.618 en el Ranking de Empresas Españolas

El Manubri Bossa Bar Sl se encuentra en la posición 443.618 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Manubri Bossa Bar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
443.61328.574 Baja posicionGRUPO DISSMET Y REHABILITACION S.L.pequeña4391BarcelonaVer más
443.61424.870 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS AN&FER SL.pequeña4321AlicanteVer más
443.6152.432 Sube posicionD MACEIRAS SLpequeña1072CoruñaVer más
443.61674.600 Baja posicionEN CLAVE DE CASA SLpequeña4399MadridVer más
443.61726.079 Baja posicionCAFULU & TRILUGA 25 SL.pequeña4777SevillaVer más
443.61849.082 Baja posicionEL MANUBRI BOSSA BAR SLpequeña5630Barcelona
443.61927.291 Baja posicionBOCOJA SL.pequeña7020MadridVer más
443.620(ND)PAN GARBAL SL.pequeña1071MadridVer más
443.62159.041 Baja posicionGRUPO TRIPALIA SLpequeña4632MurciaVer más
443.6229.048 Sube posicionALMAZARA FERGUA SLpequeña1043MurciaVer más
443.62370.278 Baja posicionSQUIRREL DESIGN SL.pequeña4772MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional