Marfinvest Sa
Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Marfinvest Sa
La información del Ranking que ocupa Marfinvest Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Marfinvest Sa | ||||||
| Objeto Social | EL ASESORAMIENTO JURIDICO, ECONOMICO Y FINANCIERO EN TODAS SUS MANIFESTACIONES Y ESPECIALIDADES. LA PROMOCION DE EMPRESAS PERTENECIENTES A TODOS LOS SECTORES DE LA ACTIVIDAD ECONOMICA, INCLUSO LAS QUE TENGAN POR OBJETO F | ||||||
| Domicilio Social | Calle Serrano , 5 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Actividad | Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Marfinvest Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Marfinvest Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 408.089 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 71.787
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.740
de Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Marfinvest Sa
Marfinvest Sa ha obtenido la posición 408.089 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 51.526 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Marfinvest Sa en 2024 ha conseguido la posición 71.787 , mejorando en 7.159 posiciones respecto al año 2023.
Marfinvest Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.740 en el Ranking de Empresas del Sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. según ventas , mejorando en 691 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Marfinvest Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 459.615 | 408.089 | 51.526 ![]() |
| Madrid | 78.946 | 71.787 | 7.159 ![]() |
| Sector CNAE 7499 | 3.431 | 2.740 | 691 ![]() |
Posición 2.740 en el sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
Marfinvest Sa se encuentra en la posición 2.740 del Ranking del sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marfinvest Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.735 | 173 ![]() | EXTINTORES SAN JOSE SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.736 | 140 ![]() | CATHNIER SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.737 | 58 ![]() | ALTERNATIVE RATINGS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.738 | 731 ![]() | ENVERS ENVIRONMENTAL SERVICES SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.739 | 333 ![]() | DUABA DIRECTORSHIP SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.740 | 691 ![]() | MARFINVEST SA | pequeña | Madrid | ||
| 2.741 | 591 ![]() | DEA INVEST 2020 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.742 | 3 ![]() | GEOMNIA NATURAL RESOURCES SLNE | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.743 | 1 ![]() | ADHARA 2010 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.744 | 262 ![]() | JADRIN MANTENIMIENTO INTEGRAL SL | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.745 | 194 ![]() | PUBLIDEM SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7499 | ||||||
Posición 71.787 en la provincia de Madrid
Marfinvest Sa se encuentra en la posición 71.787 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marfinvest Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.782 | (ND) | REVESTIMIENTOS Y AISLAMIENTOS HERVAS SL. | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 71.783 | 4.300 ![]() | UNIPRIME ARTES GRAFICAS SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 71.784 | 9.559 ![]() | GAMAZO MONTAJES DE MOBILIARIO SL | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 71.785 | 1.004 ![]() | ACTUACIONES POA SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.786 | 7.773 ![]() | JULGAR BUS S.L. | pequeña | 4939 | Ver más | |
| 71.787 | 7.159 ![]() | MARFINVEST SA | pequeña | 7499 | ||
| 71.788 | 142 ![]() | SYNERGY REAL STATE SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 71.789 | 7.231 ![]() | SOCIEDAD INDUSTRIAL DE MAQUINARIA ESPECIAL SAL | pequeña | 2829 | Ver más | |
| 71.790 | 27.255 ![]() | F DEQUER JIMENEZ SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 71.791 | 59.309 ![]() | TECNOARQUITECTURA ECOLOGICA SLU | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 71.792 | 3.802 ![]() | EXPERTO GLOBAL SOLUTIONS SLNE | pequeña | 9510 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 408.089 en el Ranking de Empresas Españolas
Marfinvest Sa se encuentra en la posición 408.089 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marfinvest Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 408.084 | 23.330 ![]() | LIMPIEZAS VILLA DE TINEO SRL LABORAL | pequeña | 8123 | Asturias | Ver más |
| 408.085 | 16.970 ![]() | DEINMO SL | pequeña | 7020 | La Rioja | Ver más |
| 408.086 | 21 ![]() | CARLES TUBERT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7120 | Gerona | Ver más |
| 408.087 | 139.144 ![]() | FABRICA DE MUEBLES JOFRAM SL | pequeña | 3100 | Jaén | Ver más |
| 408.088 | 132.608 ![]() | NANSEN 98 S.L. | pequeña | 4754 | Barcelona | Ver más |
| 408.089 | 51.526 ![]() | MARFINVEST SA | pequeña | 7499 | Madrid | |
| 408.090 | 23.397 ![]() | GUANAJUATO SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 408.091 | 17.066 ![]() | NORMAK LEK SL. | pequeña | 8299 | Navarra | Ver más |
| 408.092 | 47.758 ![]() | PEINADO REFORMAS SL | pequeña | 4778 | Albacete | Ver más |
| 408.093 | 490 ![]() | CLINICA DEL PIE-ORTOPEDIA SERRA SL | pequeña | 8699 | Castellon | Ver más |
| 408.094 | 9.686 ![]() | SYNERGY REAL STATE SL. | pequeña | 6832 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

