Información Ranking de Marva y Asociados Administradores de Fincas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Marva y Asociados Administradores de Fincas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl

Actividades administrativas y auxiliares de oficina | Alicante

Datos comerciales de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMarva Y Asociados Administradores De Fincas Sl
Objeto SocialA.- LA MEDIACION EN LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ADMINISTRACION DE FINCAS, GESTION Y ASESORAMIENTO PLENO A EMPRESAS Y PARTICULARES, EN LOS AMBITOS JURIDICO, FINANCIERO Y CONTABLE, POR SI MISMA O MEDIANTE PROFESIONALES D
Domicilio SocialCalle sant Bartomeu , 33 - 1 2
Localidadel Campello
TeléfonoWork96563...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades administrativas y auxiliares de oficina

Ve el Informe ampliado de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2014
202392,24 %
20241,59 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 474.281 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.203 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.364 de Actividades administrativas y auxiliares de oficina Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl

Información ofrecida por
1.364
Ranking Sectorial
CNAE 8210: Actividades administrativas y auxiliares ...
19.203
Ranking Alicante
474.281
Ranking Nacional

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl ha obtenido la posición 474.281 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 40.605 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.203 , empeorando en 1.657 posiciones respecto al año 2023.

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.364 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades administrativas y auxiliares de oficina según ventas , empeorando en 166 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional433.676474.28140.605 Baja posicion
Alicante17.54619.2031.657 Baja posicion
Sector CNAE 82101.1981.364166 Baja posicion

Posición 1.364 en el sector Actividades administrativas y auxiliares de oficina

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl se encuentra en la posición 1.364 del Ranking del sector Actividades administrativas y auxiliares de oficina.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.359162 Baja posicionGESTURFINCAS SL.pequeñaMálagaVer más
1.360209 Baja posicionASESORES RUBIA PELAEZ SLpequeñaGranadaVer más
1.361153 Baja posicionFONT ASSESSORIA EMPRESARIAL SLpequeñaBarcelonaVer más
1.362132 Baja posicionXIFA BUSINESS SL.pequeñaAlicanteVer más
1.3635 Sube posicionASESORIA HIDALGO & JUAREZ SLpequeñaCiudad RealVer más
1.364166 Baja posicionMARVA Y ASOCIADOS ADMINISTRADORES DE FINCAS SLpequeñaAlicante
1.365296 Baja posicionCAMERON GESTIO D'INVERSIONS SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.36690 Baja posicionHARGIN INVEST SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.367315 Baja posicionVATODEC SLpequeñaCoruñaVer más
1.368115 Baja posicionGESTION INTEGRAL INGENIUM SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
1.369(ND)CONSULTING INTEGRAL RIERA SMUDDE SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8210

Posición 19.203 en la provincia de Alicante

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl se encuentra en la posición 19.203 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.19812.478 Baja posicionHORMIGONES GANDIA SLpequeña2363Ver más
19.1992.204 Baja posicionALUMINIO AITANA S. L.pequeña2512Ver más
19.2003.301 Baja posicionCONSTRUCCIONES FAUSTINO Y SILVERIO SLpequeña4101Ver más
19.201996 Baja posicionGOCOA CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES SLpequeña4101Ver más
19.2022.592 Baja posicionANCKLA COMUNICACION SL.pequeña7311Ver más
19.2031.657 Baja posicionMARVA Y ASOCIADOS ADMINISTRADORES DE FINCAS SLpequeña8210
19.2042.693 Baja posicion2GOBIKE SL.pequeña7721Ver más
19.2051.740 Baja posicionMERSIVET PRODUCTES ZOOSANITARIS SL.pequeña4773Ver más
19.206(ND)CORE CENTRO MEDICO SL.pequeña8622Ver más
19.2074.124 Baja posicionWHITE GLOBAL CONSULTING SL.pequeña7020Ver más
19.2081.815 Baja posicionDOLCOS VICTORIA SLpequeña4724Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 474.281 en el Ranking de Empresas Españolas

Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl se encuentra en la posición 474.281 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Marva Y Asociados Administradores De Fincas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
474.276184.599 Baja posicionTABU BARROSA SL.pequeña5630CádizVer más
474.27775.490 Baja posicionKLIMAGAS XXI INSTALACIONES TECNICAS SL.pequeña4322GipuzkoaVer más
474.27849.051 Baja posicionTASECRUZ SLpequeña4311CórdobaVer más
474.27913.312 Baja posicionLEOMAN ADVISORS SL.pequeña7020MadridVer más
474.28068.297 Baja posicionPANADERIA HERMANOS CUARTERO SL.pequeña1071ZaragozaVer más
474.28140.605 Baja posicionMARVA Y ASOCIADOS ADMINISTRADORES DE FINCAS SLpequeña8210Alicante
474.28226.146 Baja posicionELECTRODOMESTICS ESTEVE SLpequeña4754GeronaVer más
474.28327.786 Baja posicionALONE CAPITAL SL.pequeña6421MadridVer más
474.28465.543 Baja posicion2GOBIKE SL.pequeña7721AlicanteVer más
474.28546.797 Baja posicionVALCOL MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4334ValenciaVer más
474.28648.737 Baja posicionCAFE ANGELICA SL.pequeña4727MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional