Mecanitzats Rodater Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Mecanitzats Rodater Sl
La información del Ranking que ocupa Mecanitzats Rodater Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mecanitzats Rodater Sl | ||||||
| Objeto Social | Construcción de maquinaria y mecanizados industriales. | ||||||
| Domicilio Social | Calle la Noguera , 10 | ||||||
| Localidad | les Masies de roda | ||||||
| Teléfono | Work93854... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.mecanitzatsrodater.com | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mecanitzats Rodater Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mecanitzats Rodater Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 194.396 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 29.712
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.359
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mecanitzats Rodater Sl
Mecanitzats Rodater Sl ha obtenido la posición 194.396 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.676 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Mecanitzats Rodater Sl en 2024 ha conseguido la posición 29.712 , empeorando en 3.948 posiciones respecto al año 2023.
Mecanitzats Rodater Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.359 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 467 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mecanitzats Rodater Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 167.720 | 194.396 | 26.676 ![]() |
| Barcelona | 25.764 | 29.712 | 3.948 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 1.892 | 2.359 | 467 ![]() |
Posición 2.359 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Mecanitzats Rodater Sl se encuentra en la posición 2.359 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mecanitzats Rodater Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.354 | 33 ![]() | TALLERES LEGADO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.355 | 69 ![]() | TALLERES ELECTROMECANICOS ARFER SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 2.356 | 526 ![]() | ON BAI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 2.357 | (ND) | OV PLANXA I PINTURA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.358 | 425 ![]() | REPARACIONES ARGOMILLA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 2.359 | 467 ![]() | MECANITZATS RODATER SL | mediana | Barcelona | ||
| 2.360 | 455 ![]() | CLIMATIZACION CONDE BUENO E HIJOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.361 | 180 ![]() | GARATGE NAUTICA GARRIGA SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.362 | 70 ![]() | BALLESTAS GANDIA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.363 | 543 ![]() | AUTOS M. YEYIN SL. | mediana | León | Ver más | |
| 2.364 | 239 ![]() | AUTOSERRA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 29.712 en la provincia de Barcelona
Mecanitzats Rodater Sl se encuentra en la posición 29.712 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mecanitzats Rodater Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.707 | (ND) | AYN AUXILIAR LOGISTICO, S.L. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 29.708 | 7.628 ![]() | VERDTICAL ECOSISTEMA SL | mediana | 8130 | Ver más | |
| 29.709 | 1.015 ![]() | IZAN 2010 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 29.710 | 581 ![]() | THERMOLIVE SL | mediana | 4664 | Ver más | |
| 29.711 | 4.627 ![]() | FRANCE AIRNAUTIC SL. | mediana | 5223 | Ver más | |
| 29.712 | 3.948 ![]() | MECANITZATS RODATER SL | mediana | 9531 | ||
| 29.713 | (ND) | ALUBOSCH SL. | mediana | 4332 | Ver más | |
| 29.714 | 5.213 ![]() | ON TESTING SL. | mediana | 2640 | Ver más | |
| 29.715 | 2.640 ![]() | 202 DIGITAL REPUTATION S.L. | mediana | 6290 | Ver más | |
| 29.716 | 1.469 ![]() | LA SANTA SANDWICH CLUB SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 29.717 | 2.449 ![]() | FERRETERIA BRICOFUSTA SL. | mediana | 4752 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 194.396 en el Ranking de Empresas Españolas
Mecanitzats Rodater Sl se encuentra en la posición 194.396 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mecanitzats Rodater Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 194.391 | 27.264 ![]() | SOCIAL HEALTH SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 194.392 | 52.846 ![]() | TRANSPORTES Y EXCAVACIONES CRESPOCOR SL. | mediana | 4941 | Córdoba | Ver más |
| 194.393 | 31.507 ![]() | FRANCE AIRNAUTIC SL. | mediana | 5223 | Barcelona | Ver más |
| 194.394 | 5.886 ![]() | ARLEY HERRAMIENTAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2563 | Bizkaia | Ver más |
| 194.395 | 17.043 ![]() | POSTES MAYAN SL. | mediana | 2514 | Málaga | Ver más |
| 194.396 | 26.676 ![]() | MECANITZATS RODATER SL | mediana | 9531 | Barcelona | |
| 194.397 | 10.287 ![]() | POSADA REAL EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Albacete | Ver más |
| 194.398 | (ND) | ALUBOSCH SL. | mediana | 4332 | Barcelona | Ver más |
| 194.399 | 30.744 ![]() | DERRIBOS Y CONSTRUCCIONES XABIER IRIONDO SL. | mediana | 4341 | Gipuzkoa | Ver más |
| 194.400 | 30.613 ![]() | DAC INSTALACIONES 2005 SL | mediana | 4321 | Tenerife | Ver más |
| 194.401 | 6.558 ![]() | EMPRESA JUPO RP SL. | mediana | 5630 | Asturias | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

