Medalcam 2016 Sl.
Servicios de bebidas | Madrid
Datos comerciales de Medalcam 2016 Sl.
La información del Ranking que ocupa Medalcam 2016 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Medalcam 2016 Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La gestión, adquisición y explotación de negocios de hosteleria. tales como restaurantes. cafeterías. puhs. bares. disco-bares, hamburgueserias. pizzerías. mesones, hoteles. paradores. moteles, hostales, pensiones e instalación y explotación de asadores de aves, carnes y pescados, así como la adquis | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Corredera baja de san Pablo , 47 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Servicios de bebidas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Medalcam 2016 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Medalcam 2016 Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 336.693 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 59.756
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.122
de Servicios de bebidas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Medalcam 2016 Sl.
Medalcam 2016 Sl. ha obtenido la posición 336.693 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 105.910 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Medalcam 2016 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 59.756 , empeorando en 18.541 posiciones respecto al año 2023.
Medalcam 2016 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.122 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 2.209 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Medalcam 2016 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 230.783 | 336.693 | 105.910 ![]() |
| Madrid | 41.215 | 59.756 | 18.541 ![]() |
| Sector CNAE 5630 | 1.913 | 4.122 | 2.209 ![]() |
Posición 4.122 en el sector Servicios de bebidas
Medalcam 2016 Sl. se encuentra en la posición 4.122 del Ranking del sector Servicios de bebidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Medalcam 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.117 | 485 ![]() | CASA MARIO 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 4.118 | (ND) | GRUPO BARTOLOME S SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.119 | 328 ![]() | EXPLHOSPA S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 4.120 | 1.840 ![]() | GRUPO DA VILAS SL. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 4.121 | 490 ![]() | RUBIO LUSITANA HOSTELEROS S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.122 | 2.209 ![]() | MEDALCAM 2016 SL. | pequeña | Madrid | ||
| 4.123 | (ND) | JOTA TREMEZ SL. | pequeña | La Rioja | Ver más | |
| 4.124 | 583 ![]() | BARXAS MOAÑA SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 4.125 | 188 ![]() | EFIMERO GRUPO HOSTELERO SL. | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 4.126 | 1.005 ![]() | EL SOUL DE FORMIGAL 2011 SL. | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 4.127 | 413 ![]() | JJ FRAILE SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630 | ||||||
Posición 59.756 en la provincia de Madrid
Medalcam 2016 Sl. se encuentra en la posición 59.756 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Medalcam 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.751 | 2.427 ![]() | CLEANUTOPIA SL | pequeña | 4334 | Ver más | |
| 59.752 | 4.034 ![]() | ARAISAT SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 59.753 | 5.228 ![]() | UNITED SPAIN 2021 PROPCO I SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 59.754 | 5.525 ![]() | RUBIO LUSITANA HOSTELEROS S.L. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 59.755 | 8.432 ![]() | ESDAR 2020 SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 59.756 | 18.541 ![]() | MEDALCAM 2016 SL. | pequeña | 5630 | ||
| 59.757 | 6.881 ![]() | B M T IBERIA S.L. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 59.758 | (ND) | CLINICA MEDICSAN SL. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 59.759 | 5.032 ![]() | NUESTRAS HUERTAS SIERRA NORTE SL. | pequeña | 4631 | Ver más | |
| 59.760 | 11.157 ![]() | ABASTECIMIENTOS HOSPITALARIOS SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 59.761 | 5.860 ![]() | CONCLUDING FESTIVAL SL. | pequeña | 4778 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 336.693 en el Ranking de Empresas Españolas
Medalcam 2016 Sl. se encuentra en la posición 336.693 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Medalcam 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 336.688 | 7.160 ![]() | DOUSCENTS CONSULTING SL. | pequeña | 6392 | Coruña | Ver más |
| 336.689 | 2.153 ![]() | VERAZZO DESING S.L. | pequeña | 4647 | Murcia | Ver más |
| 336.690 | 49.048 ![]() | ORTOFACIAL SLP. | pequeña | 8622 | Navarra | Ver más |
| 336.691 | 23.299 ![]() | GARTE MOTOR SL | pequeña | 9531 | La Rioja | Ver más |
| 336.692 | 42.597 ![]() | ESDAR 2020 SL. | pequeña | 4321 | Madrid | Ver más |
| 336.693 | 105.910 ![]() | MEDALCAM 2016 SL. | pequeña | 5630 | Madrid | |
| 336.694 | (ND) | DAMIANO GROUP S.L. | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 336.695 | 12.664 ![]() | REVESTIMIENTOS MARTINEZ GARCIA-ASTILLEROS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4334 | Valencia | Ver más |
| 336.696 | 32.656 ![]() | B M T IBERIA S.L. | pequeña | 4774 | Madrid | Ver más |
| 336.697 | 34.772 ![]() | SAZ MANTENIMIENTOS SL. | pequeña | 4321 | Teruel | Ver más |
| 336.698 | 35.507 ![]() | ELECTRONICA SYSTEL CAR SL | pequeña | 9531 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

