Menpro Gestiones Documentarias Sl
Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | Madrid
Datos comerciales de Menpro Gestiones Documentarias Sl
La información del Ranking que ocupa Menpro Gestiones Documentarias Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Menpro Gestiones Documentarias Sl | ||||||
| Objeto Social | Servicios técnicos de ingeniería industrial. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Marie Curie , 5 - OFICINA A 8 | ||||||
| Localidad | Rivas-vaciamadrid | ||||||
| Teléfono | Work91552... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.menpro.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | ||||||
Ve el Informe ampliado de Menpro Gestiones Documentarias Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Menpro Gestiones Documentarias Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 38.781 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.022
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 540
de Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Menpro Gestiones Documentarias Sl
Menpro Gestiones Documentarias Sl ha obtenido la posición 38.781 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 5.259 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Menpro Gestiones Documentarias Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.022 , mejorando en 831 posiciones respecto al año 2023.
Menpro Gestiones Documentarias Sl ha obtenido en 2024 la posición 540 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo según ventas , mejorando en 100 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Menpro Gestiones Documentarias Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 44.040 | 38.781 | 5.259 ![]() |
| Madrid | 9.853 | 9.022 | 831 ![]() |
| Sector CNAE 4664 | 640 | 540 | 100 ![]() |
Posición 540 en el sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo
Menpro Gestiones Documentarias Sl se encuentra en la posición 540 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Menpro Gestiones Documentarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 13 ![]() | NOVELEC ANTILLAS SL. | grande | Baleares | Ver más | |
| 536 | 65 ![]() | SUMINISTROS ALCOSAN SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 537 | 164 ![]() | RHOSS IBERICA CLIMATIZACION S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 538 | 122 ![]() | EL ALMACEN FOTOVOLTAICO SL. | grande | Granada | Ver más | |
| 539 | 25 ![]() | AD. DIAGNOST SOCIEDAD ANONIMA. | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 540 | 100 ![]() | MENPRO GESTIONES DOCUMENTARIAS SL | grande | Madrid | ||
| 541 | 71 ![]() | BEARCAT SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 542 | 24 ![]() | CAFFE D'AUTORE SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 543 | 95 ![]() | NOVELEC MARINA SL. | grande | Alicante | Ver más | |
| 544 | 89 ![]() | DINE MEDITERRANEAN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 545 | 10 ![]() | VIBRACHOC SA | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4664 | ||||||
Posición 9.022 en la provincia de Madrid
Menpro Gestiones Documentarias Sl se encuentra en la posición 9.022 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Menpro Gestiones Documentarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.017 | 984 ![]() | LA VASCONGADA SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 9.018 | 5.946 ![]() | COMPAÑIA EUROPEA FERROVIARIA SA. | grande | 4920 | Ver más | |
| 9.019 | 1.303 ![]() | PUNZOMET SL | grande | 2433 | Ver más | |
| 9.020 | 1.721 ![]() | PROSELEC SEGURIDAD SA | grande | 3320 | Ver más | |
| 9.021 | 1.105 ![]() | CIBULETTE SL | grande | 5621 | Ver más | |
| 9.022 | 831 ![]() | MENPRO GESTIONES DOCUMENTARIAS SL | grande | 4664 | ||
| 9.023 | 544 ![]() | ATIRUAL INMOBILIARIA SLU. | grande | 6832 | Ver más | |
| 9.024 | 286 ![]() | AMBAR PARTNERS TECH SERVICES SL. | grande | 7499 | Ver más | |
| 9.025 | 8.658 ![]() | SANCHOYJOTE SL. | grande | 4781 | Ver más | |
| 9.026 | 1.929 ![]() | TANKEROS SL | grande | 2522 | Ver más | |
| 9.027 | 5.285 ![]() | ARTEMIS ALLIANCE SL. | grande | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 38.781 en el Ranking de Empresas Españolas
Menpro Gestiones Documentarias Sl se encuentra en la posición 38.781 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Menpro Gestiones Documentarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.776 | 8.762 ![]() | EXCAVACIONES Y CONSTRUCCIONES MONTESDEOCA SL | grande | 4312 | Tenerife | Ver más |
| 38.777 | 8.022 ![]() | PROSELEC SEGURIDAD SA | grande | 3320 | Madrid | Ver más |
| 38.778 | 195 ![]() | EMICA BOMBAS SL | grande | 2822 | Bizkaia | Ver más |
| 38.779 | 459 ![]() | ALIMENTOS CONGELADOS DEL CANTABRICO SL | grande | 4632 | Asturias | Ver más |
| 38.780 | 6.725 ![]() | CIBULETTE SL | grande | 5621 | Madrid | Ver más |
| 38.781 | 5.259 ![]() | MENPRO GESTIONES DOCUMENTARIAS SL | grande | 4664 | Madrid | |
| 38.782 | 2.602 ![]() | NGNY DEVICES SL | grande | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 38.783 | 1.649 ![]() | ATIRUAL INMOBILIARIA SLU. | grande | 6832 | Madrid | Ver más |
| 38.784 | 95.079 ![]() | CANDO SL | grande | 4399 | Coruña | Ver más |
| 38.785 | 11.653 ![]() | TERESA CARLES MANUFACTURING SL. | grande | 5622 | Barcelona | Ver más |
| 38.786 | 4.277 ![]() | CARBURANTES BALEARES S.L. | grande | 4730 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

