Información Ranking de Mepiachi sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Mepiachi sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Mepiachi Sl.

Comercio al por menor de prendas de vestir | Pontevedra

Datos comerciales de Mepiachi Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Mepiachi Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMepiachi Sl.
Objeto SocialComercio al por mayor y menor de venta de prendas de vestir, tocado y complementos, tanto en establecimiento permanente como fuera del establecimiento permanente. Comercio al por mayor y menor de calzado, pieles y artículos de cuero tanto en establecimiento permanente como fuera de establecimiento p
Domicilio SocialCalle Pastor diaz , 23 - BJ
LocalidadPontevedra
TeléfonoWork666.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de prendas de vestir

Ve el Informe ampliado de Mepiachi Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Mepiachi Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-41,57 %
2024-6,92 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 312.423 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.702 de Pontevedra Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.462 de Comercio al por menor de prendas de vestir Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Mepiachi Sl.

Información ofrecida por
1.462
Ranking Sectorial
CNAE 4771: Comercio al por menor de prendas de vestir
6.702
Ranking Pontevedra
312.423
Ranking Nacional

Mepiachi Sl. ha obtenido la posición 312.423 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.289 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Mepiachi Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.702 , empeorando en 688 posiciones respecto al año 2023.

Mepiachi Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.462 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de prendas de vestir según ventas , empeorando en 117 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mepiachi Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional281.134312.42331.289 Baja posicion
Pontevedra6.0146.702688 Baja posicion
Sector CNAE 47711.3451.462117 Baja posicion

Posición 1.462 en el sector Comercio al por menor de prendas de vestir

Mepiachi Sl. se encuentra en la posición 1.462 del Ranking del sector Comercio al por menor de prendas de vestir.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mepiachi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.4577 Sube posicionVIENTOS DEL SUR Y LOGOS SLpequeñaMurciaVer más
1.45897 Baja posicionROCKING SOCKS SL.pequeñaNavarraVer más
1.4591 Sube posicionTXELLANTEX SLpequeñaCastellonVer más
1.460507 Sube posicionGUANTERIA COSTA DEL SOL SApequeñaMálagaVer más
1.461267 Baja posicionREDINI SLpequeñaTenerifeVer más
1.462117 Baja posicionMEPIACHI SL.pequeñaPontevedra
1.463643 Sube posicionUNIFORMES UNICOS SL.pequeñaMadridVer más
1.46444 Sube posicionASESORES SEGURMENDI SLpequeñaValenciaVer más
1.465293 Baja posicionLA TIENDA DEL COLE SL.pequeñaMadridVer más
1.46676 Baja posicionDISEÑO Y MODA NORTESUR SL.pequeñaCórdobaVer más
1.467119 Baja posicionMODA Y DISEÑO H GOLDEN STYLE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4771

Posición 6.702 en la provincia de Pontevedra

Mepiachi Sl. se encuentra en la posición 6.702 del Ranking de Pontevedra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mepiachi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.697582 Baja posicionCOLEGIO SANTIAGO APOSTOL DE PUENTEAREAS SLpequeña8520Ver más
6.698286 Sube posicionSOALQUIL SL.pequeña7739Ver más
6.699594 Baja posicionSEATECH CONSULTING SLpequeña7112Ver más
6.700178 Sube posicionTALLERES LUAN CALVARIO SLpequeña9531Ver más
6.701220 Sube posicionSERVICIO DE TRABALLOS GALEGOS SL.pequeña4101Ver más
6.702688 Baja posicionMEPIACHI SL.pequeña4771
6.703204 Baja posicionSAEZ ESCUDERO PROFESIONALES SL.pequeña6920Ver más
6.70443 Baja posicionBARGFLETH METALVIGO SL.pequeña2540Ver más
6.705311 Baja posicionBODEGAS GONZALEZ Y SEIJAS SLpequeña4634Ver más
6.706209 Baja posicionHOTEL CASA ROMAN SLpequeña5510Ver más
6.70756 Baja posicionDURAN COSTOYA SL.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Pontevedra

Posición 312.423 en el Ranking de Empresas Españolas

Mepiachi Sl. se encuentra en la posición 312.423 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mepiachi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
312.41822.547 Baja posicionGLOBAL NAVES INDUSTRIALES SL.pequeña6820ValenciaVer más
312.41912.342 Baja posicionGARBINTER S.L.pequeña8110Arava,ÁlavaVer más
312.4205.702 Sube posicionTAPIAUTO PRINCIPADO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4611AsturiasVer más
312.421(ND)CARPINTERIA FERRAZO 2007 SL.pequeña2512BalearesVer más
312.42229.639 Sube posicionBBHPLAC SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4324ValenciaVer más
312.42331.289 Baja posicionMEPIACHI SL.pequeña4771Pontevedra
312.424150.812 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURA COFRAN SLpequeña4101CádizVer más
312.42539.514 Baja posicionGASTROBAR ABORDAJE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611AlmeríaVer más
312.426118.629 Baja posicionFAMIMAR-3564 SLpequeña7210AsturiasVer más
312.42714.492 Baja posicionCAFETERIA ALDA SL.pequeña5611MadridVer más
312.428786 Baja posicionLIMBIC NEUROREHABILITACION SL.pequeña8622ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional