Mera Rancaño Sl
Restaurantes | Pontevedra
Datos comerciales de Mera Rancaño Sl
La información del Ranking que ocupa Mera Rancaño Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mera Rancaño Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercio de instrumentos y aparatos musicales; productos de perfumería y droguería, textiles, mercería, tapicería, calzado, limpieza, pinturas, artículos de sex-shop. Intermediación en el comercio. Importación y exportación de mercancías. Fabricación de textil y calzado. Organización de eventos. Pr. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Oriente , 1 | ||||||
| Localidad | a Cañiza | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mera Rancaño Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mera Rancaño Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 453.151 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.344
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 21.886
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mera Rancaño Sl
Mera Rancaño Sl ha obtenido la posición 453.151 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 5.296 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Mera Rancaño Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.344 , mejorando en 589 posiciones respecto al año 2023.
Mera Rancaño Sl ha obtenido en 2024 la posición 21.886 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.609 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mera Rancaño Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 458.447 | 453.151 | 5.296 ![]() |
| Pontevedra | 10.933 | 10.344 | 589 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 20.277 | 21.886 | 1.609 ![]() |
Posición 21.886 en el sector Restaurantes
Mera Rancaño Sl se encuentra en la posición 21.886 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mera Rancaño Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.881 | 2.724 ![]() | SARALAJU 2022 SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 21.882 | 3.159 ![]() | VERDAFORN SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 21.883 | 2.503 ![]() | CERVECERIA COMIC SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 21.884 | (ND) | MAIPI CONTINUA SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 21.885 | 2.319 ![]() | SESE EMPRENDE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 21.886 | 1.609 ![]() | MERA RANCAÑO SL | pequeña | Pontevedra | ||
| 21.887 | 1.764 ![]() | COOK-ID ESTUDI GASTRONOMIC S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 21.888 | 2.137 ![]() | RESTAURANTE HACIENDA GALWEY S.L. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 21.889 | 2.629 ![]() | SOMONPIZZA SL | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 21.890 | 2.704 ![]() | FUDASEB7988 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 21.891 | 1.523 ![]() | VISCONTEA TICINO SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 10.344 en la provincia de Pontevedra
Mera Rancaño Sl se encuentra en la posición 10.344 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mera Rancaño Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.339 | 321 ![]() | CADMAFRAN SL | pequeña | 1623 | Ver más | |
| 10.340 | 720 ![]() | MARISCOS PISCIS SL | pequeña | 3011 | Ver más | |
| 10.341 | 344 ![]() | SUSIONS E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1021 | Ver más | |
| 10.342 | 1.165 ![]() | VESTIMUJER SL | pequeña | 4771 | Ver más | |
| 10.343 | 438 ![]() | CORUJEIRA ASESORES SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 10.344 | 589 ![]() | MERA RANCAÑO SL | pequeña | 5611 | ||
| 10.345 | 1.611 ![]() | DIETA COHERENTE SL. | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 10.346 | 610 ![]() | COMERCIAL OPTICA DEL NOROESTE GALICIA SL. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 10.347 | 631 ![]() | ROTULOS TECNOGAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2740 | Ver más | |
| 10.348 | 598 ![]() | ALUMIA SALNES, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 10.349 | 620 ![]() | IMPERMEABILIZACION VIGO SL. | pequeña | 4323 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 453.151 en el Ranking de Empresas Españolas
Mera Rancaño Sl se encuentra en la posición 453.151 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mera Rancaño Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 453.146 | 10.548 ![]() | SPATIA DECODE SL. | pequeña | 4613 | Castellon | Ver más |
| 453.147 | 24.041 ![]() | ALUMINIOS HECMER SL | pequeña | 2512 | Zaragoza | Ver más |
| 453.148 | 70.092 ![]() | LOSADA VERGARA SL | pequeña | 9531 | Lugo | Ver más |
| 453.149 | 40.979 ![]() | EUROIMPEXBONER SL. | pequeña | 4724 | Almería | Ver más |
| 453.150 | 36.384 ![]() | GRUPO NEW PASSPORT SL. | pequeña | 8559 | Madrid | Ver más |
| 453.151 | 5.296 ![]() | MERA RANCAÑO SL | pequeña | 5611 | Pontevedra | |
| 453.152 | 11.061 ![]() | CONSTRUCCIONES SALMANTINAS PICON SL. | pequeña | 4101 | Salamanca | Ver más |
| 453.153 | 57.305 ![]() | BOUTIQUE CANDEAL SL | pequeña | 4724 | Madrid | Ver más |
| 453.154 | 100.645 ![]() | LARUS MOTOR SL. | pequeña | 4671 | La Rioja | Ver más |
| 453.155 | 50.216 ![]() | AJ INVERSIONSALIMENTBCN S.L. | pequeña | 1089 | Barcelona | Ver más |
| 453.156 | 131.581 ![]() | SOLUTEC SIETE CANARIAS OBRAS SERVICIOS Y MANTENIMIENTO SL. | pequeña | 4101 | Tenerife | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

