Información Ranking de Merendero jose Jimenez sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Merendero jose Jimenez sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Merendero Jose Jimenez Sl

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Merendero Jose Jimenez Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Merendero Jose Jimenez Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMerendero Jose Jimenez Sl
Objeto SocialLA HOSTELERIA. LA EXPLOTACION DE BARES, CAFETERIAS Y RESTAURANTES.
Domicilio SocialUrbanizacion el Peñoncillo , 18
LocalidadTorrox
TeléfonoWork95253...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Merendero Jose Jimenez Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Merendero Jose Jimenez Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,24 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 309.841 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.307 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.446 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Merendero Jose Jimenez Sl

Información ofrecida por
15.446
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
9.307
Ranking Málaga
309.841
Ranking Nacional

Merendero Jose Jimenez Sl ha obtenido la posición 309.841 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.009 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Merendero Jose Jimenez Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.307 , empeorando en 1.021 posiciones respecto al año 2023.

Merendero Jose Jimenez Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.446 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.840 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Merendero Jose Jimenez Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional285.832309.84124.009 Baja posicion
Málaga8.2869.3071.021 Baja posicion
Sector CNAE 561113.60615.4461.840 Baja posicion

Posición 15.446 en el sector Restaurantes

Merendero Jose Jimenez Sl se encuentra en la posición 15.446 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merendero Jose Jimenez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.441481 Baja posicionPUERTO DE LA POBLACION SLpequeñaCantabriaVer más
15.442219 Baja posicionVERDU GALO RESTAURACION SLpequeñaValenciaVer más
15.443207 Baja posicionLOS DOS GORDITOS SL.pequeñaAlmeríaVer más
15.444607 Baja posicionBUITRON GOURMET SL.pequeñaAlicanteVer más
15.4451.074 Baja posicionIMASOL S.L.pequeñaAlicanteVer más
15.4461.840 Baja posicionMERENDERO JOSE JIMENEZ SLpequeñaMálaga
15.447435 Sube posicionLENA PENARANDA SL.pequeñaAlicanteVer más
15.448(ND)INDSTILABLE SL.pequeñaMadridVer más
15.4491.061 Baja posicionEL ANTOJITO ILICITANO S.L.pequeñaAlicanteVer más
15.4502.028 Baja posicionRESTAURANTE LOS MENCHERO SLLpequeñaCiudad RealVer más
15.4511.853 Baja posicionULTIMATUN 2.0 RESTAURANTE SL.pequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 9.307 en la provincia de Málaga

Merendero Jose Jimenez Sl se encuentra en la posición 9.307 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merendero Jose Jimenez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.302699 Baja posicionCONSTRUCCIONES VIZCORNILES 2007 SLpequeña4101Ver más
9.303589 Baja posicionSERVICIO MEDICO SAN PEDRO SLpequeña8621Ver más
9.3041.026 Baja posicionMACADAMIA DESSERT SLpequeña1071Ver más
9.3053.246 Sube posicionBENAVENTE DISCOTECA SL.pequeña9329Ver más
9.306541 Baja posicionTRAUMAVISION SLP.pequeña8699Ver más
9.3071.021 Baja posicionMERENDERO JOSE JIMENEZ SLpequeña5611
9.308975 Baja posicionLOPEZ CHICA MEDIACION, S.L.pequeña6622Ver más
9.3092.861 Baja posicionNURAL SURF SLpequeña4771Ver más
9.310824 Baja posicionCARPINTERIA M LOPEZ AGUILAR SLpequeña4631Ver más
9.3111.397 Baja posicionCRISANFRA SLpequeña2512Ver más
9.312855 Baja posicionGASTROAFINKA2 SL.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 309.841 en el Ranking de Empresas Españolas

Merendero Jose Jimenez Sl se encuentra en la posición 309.841 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Merendero Jose Jimenez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
309.83643 Sube posicionBELCASA ASISTENCIA SLpequeña4101MadridVer más
309.83734.522 Baja posicionAVANTI AUTOESCUELA-FORMACION SLUpequeña8553TenerifeVer más
309.83831.817 Baja posicionFUNDAS PADROSA SLpequeña1512GeronaVer más
309.83912.443 Baja posicionFITO NATURA LOURDES SALVADOR SLpequeña4727BarcelonaVer más
309.84023.375 Baja posicionDESARROLLO Y CONSULTORIA TECNOLOGICA SEVILLANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210CádizVer más
309.84124.009 Baja posicionMERENDERO JOSE JIMENEZ SLpequeña5611Málaga
309.84283.321 Baja posicionCORPORACION EMPRESARIAL CONVECTIA SL.pequeña6421AlicanteVer más
309.8435.889 Sube posicionPROVIBER PATRIMONIAL SLpequeña6832CoruñaVer más
309.8447.648 Baja posicionOTRAS FUENTES DE ENERGIA SL.pequeña3515ValladolidVer más
309.8456.270 Sube posicionTENERIFE LIVE SOUND SL.pequeña9039TenerifeVer más
309.84635.117 Sube posicionBERRY LOGISTIC MARKETING SL.pequeña4690BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional