Información Ranking de Meson Crisfer sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Meson Crisfer sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Meson Crisfer Sl

Restaurantes | Sevilla

Datos comerciales de Meson Crisfer Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Meson Crisfer Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMeson Crisfer Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE NEGOCIO DE RESTAURANTES, BARES Y CAFETERIAS.
Domicilio SocialCalle Navarra , 16
LocalidadMairena del Aljarafe
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Meson Crisfer Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Meson Crisfer Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,47 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 375.410 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 12.135 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.977 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Meson Crisfer Sl

Información ofrecida por
18.977
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
12.135
Ranking Sevilla
375.410
Ranking Nacional

Meson Crisfer Sl ha obtenido la posición 375.410 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 45.746 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Meson Crisfer Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.135 , empeorando en 1.656 posiciones respecto al año 2023.

Meson Crisfer Sl ha obtenido en 2024 la posición 18.977 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.989 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Meson Crisfer Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional329.664375.41045.746 Baja posicion
Sevilla10.47912.1351.656 Baja posicion
Sector CNAE 561115.98818.9772.989 Baja posicion

Posición 18.977 en el sector Restaurantes

Meson Crisfer Sl se encuentra en la posición 18.977 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Crisfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.9723.751 Baja posicionBELATO&MONTANO SL.pequeñaBarcelonaVer más
18.9732.890 Baja posicionASADOR CRUZ VERDE SLpequeñaMadridVer más
18.9742.176 Baja posicionPAULINO ROIG SLpequeñaTarragonaVer más
18.9756.807 Baja posicionALCOBA VIP S.L.pequeñaBarcelonaVer más
18.9762.002 Baja posicionSUN ORIENTE CITY SL.pequeñaBarcelonaVer más
18.9772.989 Baja posicionMESON CRISFER SLpequeñaSevilla
18.9781.250 Baja posicionCAL XORIGUER SL.pequeñaBarcelonaVer más
18.979(ND)SUKA SAN JOSE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
18.9803.557 Baja posicionJALALABAD SLpequeñaMadridVer más
18.981(ND)CA L'ESTANY SLpequeñaBarcelonaVer más
18.9823.086 Baja posicionPORTICO DE VELAZQUEZ SL.pequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 12.135 en la provincia de Sevilla

Meson Crisfer Sl se encuentra en la posición 12.135 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Crisfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.130907 Baja posicionFALIMANUEL SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
12.131103 Sube posicionALVA CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8122Ver más
12.1321.307 Baja posicionARENAS & MEDINA ABOGADOS Y ASESORES SL PROFESIONALpequeña6910Ver más
12.133220 Baja posicionESTUDIO NUEVO SAN JOSE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Ver más
12.134919 Baja posicionBULEMIX SLpequeña5630Ver más
12.1351.656 Baja posicionMESON CRISFER SLpequeña5611
12.136749 Baja posicionMERCHY MORENO ZAPATOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4772Ver más
12.137895 Baja posicionPARAFARMACIA BELLAVISTA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4775Ver más
12.1381.310 Baja posicionASESORIA ARREDONDO Y ASOCIADOS LEX SLPpequeña6910Ver más
12.139778 Baja posicionBAR EL POTRO SLpequeña5630Ver más
12.140(ND)ACG ASESORES JURIDICOS Y TRIBUTARIOS SOCIEDAD LIMITADApequeña6910Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 375.410 en el Ranking de Empresas Españolas

Meson Crisfer Sl se encuentra en la posición 375.410 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Crisfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
375.40526.183 Baja posicionCENTRE D'ORIENTACIO PSICOPEDAGOGICA SL.pequeña8693BarcelonaVer más
375.40641.679 Baja posicionGESTIONES AGRICOLAS ORTEGA SLpequeña0111CórdobaVer más
375.40790.752 Baja posicionAKUM 2006 SL.pequeña4332TenerifeVer más
375.408(ND)TALLERES Y GRUAS BERGAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531AlmeríaVer más
375.40925.097 Baja posicionSUN ORIENTE CITY SL.pequeña5611BarcelonaVer más
375.41045.746 Baja posicionMESON CRISFER SLpequeña5611Sevilla
375.41128.208 Baja posicionESPAI TERAPEUTIC REHAB SLP.pequeña8695BarcelonaVer más
375.412197.145 Baja posicionANTURBI XXI SL.pequeña6832BarcelonaVer más
375.41341.970 Baja posicionBELTRAMI PARAFARMACIAS SL.pequeña4645CórdobaVer más
375.41428.011 Baja posicionTRANSPORTES BOLDEA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941MurciaVer más
375.41537.989 Baja posicionANGIOTEN SLpequeña8622TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional