Información Ranking de Meson jose Maria sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Meson jose Maria sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Meson Jose Maria Sl.

Restaurantes | Cádiz

Datos comerciales de Meson Jose Maria Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Meson Jose Maria Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMeson Jose Maria Sl.
Objeto Social1. Restaurantes y puestos de comida. 2. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 3. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. 4. Industrias manufactureras y textiles. 5. Turismo, hostelería y restauración. 6. Actividades de gestión y administración. Servicios educativos, sanit
Domicilio SocialLugar Centro Comercial Ugaldenea
LocalidadChiclana de la Frontera
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Meson Jose Maria Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Meson Jose Maria Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-24,57 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 382.191 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.491 de Cádiz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.330 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Meson Jose Maria Sl.

Información ofrecida por
19.330
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
5.491
Ranking Cádiz
382.191
Ranking Nacional

Meson Jose Maria Sl. ha obtenido la posición 382.191 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 72.293 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cádiz según ventas, la empresa Meson Jose Maria Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.491 , empeorando en 1.040 posiciones respecto al año 2023.

Meson Jose Maria Sl. ha obtenido en 2024 la posición 19.330 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 4.370 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Meson Jose Maria Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional309.898382.19172.293 Baja posicion
Cádiz4.4515.4911.040 Baja posicion
Sector CNAE 561114.96019.3304.370 Baja posicion

Posición 19.330 en el sector Restaurantes

Meson Jose Maria Sl. se encuentra en la posición 19.330 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Jose Maria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.3252.404 Baja posicionHOSTAL PAMPANEIRA S. L.pequeñaGranadaVer más
19.3262.207 Baja posicionREVA HOSTELGROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
19.3272.247 Baja posicionXICS TICS MICS CAMA CURTS I BALLARICS SLpequeñaGeronaVer más
19.328(ND)GLOBAL PRIME PROPERTIES SL.pequeñaGeronaVer más
19.329(ND)MONNALISA VILLANUEVA SL.pequeñaMadridVer más
19.3304.370 Baja posicionMESON JOSE MARIA SL.pequeñaCádiz
19.3311.470 Baja posicionJHON LEONARDO RESTAURACIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
19.33211.559 Baja posicionNAVARRETE RODRIGO SLpequeñaAlbaceteVer más
19.3333.091 Baja posicionAIREZZIP SLpequeñaHuelvaVer más
19.3343.417 Baja posicionHERCAS TRADING SLpequeñaAlicanteVer más
19.3352.382 Baja posicionTICIS SLpequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 5.491 en la provincia de Cádiz

Meson Jose Maria Sl. se encuentra en la posición 5.491 del Ranking de Cádiz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Jose Maria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.486147 Sube posicionCARVISION ELECTRONICA SL.pequeña4782Ver más
5.487448 Baja posicionDIAZ QUINTANA SLpequeña4754Ver más
5.488497 Baja posicionDISTRIBUCION ALTADEHESA SL.pequeña4722Ver más
5.489423 Baja posicionBAR LA TAHONA SL.pequeña5611Ver más
5.490723 Baja posicionBENAJUVE SLpequeña4341Ver más
5.4911.040 Baja posicionMESON JOSE MARIA SL.pequeña5611
5.492184 Baja posicionCOMIDAS ANDYAN SLpequeña5622Ver más
5.4931.078 Baja posicionJOSE LUIS AYORA SL.pequeña4335Ver más
5.49479 Baja posicionLA MILLA DE TARIFA SL.pequeña5510Ver más
5.495620 Baja posicionGANADERIA ALPENDE SL.pequeña0143Ver más
5.496465 Baja posicionCRISTALERIA FRANCISCO TRIVIÑO SLpequeña2512Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cádiz

Posición 382.191 en el Ranking de Empresas Españolas

Meson Jose Maria Sl. se encuentra en la posición 382.191 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Meson Jose Maria Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
382.1868.897 Baja posicionTRANSPORTES HERNANTES SLpequeña4941BurgosVer más
382.1876.768 Sube posicionERICA GARDEN FLORISTERIA S.L.pequeña4776MadridVer más
382.18811.257 Baja posicionMETALISTERIA REDINOX SLpequeña4324AlicanteVer más
382.18929.140 Baja posicionCLAVER OCHOTORENA SLpequeña0150TeruelVer más
382.19051.694 Baja posicionCAL RITU SLpequeña6820BarcelonaVer más
382.19172.293 Baja posicionMESON JOSE MARIA SL.pequeña5611Cádiz
382.19213.047 Baja posicionGALMA CONSULTORIA EMPRESARIAL SLpequeña6920AsturiasVer más
382.19325.545 Baja posicionOPTICA AVINGUDA JAUME I SLpequeña4774ValenciaVer más
382.1949.417 Baja posicionCHIPRUD INVEST SLpequeña6820MálagaVer más
382.19515.186 Baja posicionINDUSTRIAS MAM SApequeña2512ValenciaVer más
382.19624.732 Baja posicionCECOFI CONSULTORIA Y GESTION SLpequeña6920ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional