Metalicas Y Complementos Sl
Fabricación de puertas y ventanas de metal | Navarra
Datos comerciales de Metalicas Y Complementos Sl
La información del Ranking que ocupa Metalicas Y Complementos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Metalicas Y Complementos Sl | ||||||
| Objeto Social | CARPINTERIA METALICA EN GENERAL. ESTRUCTURAS METALICAS. CALDERERIA Y CERRAJERIA. MONTAJE E INSTALACION DE MOTORES Y PUERTAS PREFABRICADAS. COMPRA Y VENTA DE ELEMENTOS A INSTALAR DESCRITOS ANTERIORMENTE. | ||||||
| Domicilio Social | Calle b (poligono Industrial Talluntxe) , NAV 16 | ||||||
| Localidad | Noain (v Elorz)/noain (elortzibar) | ||||||
| Teléfono | Work94831... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.metalicasycomplementos.com | ||||||
| Actividad | Fabricación de puertas y ventanas de metal | ||||||
Ve el Informe ampliado de Metalicas Y Complementos Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Metalicas Y Complementos Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 247.161 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.992
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.209
de Fabricación de puertas y ventanas de metal ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Metalicas Y Complementos Sl
Metalicas Y Complementos Sl ha obtenido la posición 247.161 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.271 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Metalicas Y Complementos Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.992 , empeorando en 545 posiciones respecto al año 2023.
Metalicas Y Complementos Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.209 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 413 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Metalicas Y Complementos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 205.890 | 247.161 | 41.271 ![]() |
| Navarra | 3.447 | 3.992 | 545 ![]() |
| Sector CNAE 2512 | 1.796 | 2.209 | 413 ![]() |
Posición 2.209 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal
Metalicas Y Complementos Sl se encuentra en la posición 2.209 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Metalicas Y Complementos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.204 | 178 ![]() | AISTUR VENTILACION Y AISLAMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 2.205 | 681 ![]() | CARPINTERIA JOSE M PEREZ SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.206 | 134 ![]() | CARPINTERIA Y MONTAJES GOREZ SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 2.207 | 301 ![]() | AVILESINA DEL ALUMINIO SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 2.208 | 146 ![]() | CALDERERIA VILLA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 2.209 | 413 ![]() | METALICAS Y COMPLEMENTOS SL | mediana | Navarra | ||
| 2.210 | 444 ![]() | PROINSTALLER SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.211 | 221 ![]() | CERRAMIENTOS METALICOS MAGNESIO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.212 | 180 ![]() | TALLERES HIJOS DE JUAN ORTIZ SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.213 | 386 ![]() | PERSIANAS LEVANTE SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.214 | 54 ![]() | ALUMINIOS HERMANOS RUBIO SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512 | ||||||
Posición 3.992 en la provincia de Navarra
Metalicas Y Complementos Sl se encuentra en la posición 3.992 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Metalicas Y Complementos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.987 | 148 ![]() | LIMPIEZAS INDUSTRIALES EGA SL | mediana | 8122 | Ver más | |
| 3.988 | 1.158 ![]() | AHORRODIRECT SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 3.989 | 471 ![]() | GAU-TXORI HOSTELERIA S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.990 | 380 ![]() | HALACO NAVARRA INTERNACIONAL SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 3.991 | 554 ![]() | PIELES Y CUEROS CUESTA SL | mediana | 4624 | Ver más | |
| 3.992 | 545 ![]() | METALICAS Y COMPLEMENTOS SL | mediana | 2512 | ||
| 3.993 | 30 ![]() | ELECTRICIDAD SEDYL SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 3.994 | 2.053 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 3.995 | 98 ![]() | PASTAS URRUTIA SL | mediana | 1072 | Ver más | |
| 3.996 | 443 ![]() | SORGINDUA JATETXEA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.997 | 137 ![]() | BAR RESTAURANTE BEATRIZ SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 247.161 en el Ranking de Empresas Españolas
Metalicas Y Complementos Sl se encuentra en la posición 247.161 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Metalicas Y Complementos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247.156 | 25.125 ![]() | LLOTJA BALMES SL. | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| 247.157 | 54.602 ![]() | TRATAMIENTO Y RECICLAJE DE METALES SL | mediana | 4687 | León | Ver más |
| 247.158 | 5.896 ![]() | TURRILLO GLOBAL SERVICES SL. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 247.159 | 31.799 ![]() | CLF DERECHO PUBLICO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | mediana | 6910 | Ciudad Real | Ver más |
| 247.160 | 10.253 ![]() | GANDARA RACING, S.L. | mediana | 4781 | Coruña | Ver más |
| 247.161 | 41.271 ![]() | METALICAS Y COMPLEMENTOS SL | mediana | 2512 | Navarra | |
| 247.162 | 24.338 ![]() | ARAHAL CARPINTERIA SL | mediana | 1628 | Sevilla | Ver más |
| 247.163 | (ND) | ASEDEM ASESORAMIENTO LABORAL FISCAL Y CONTABLE SL | mediana | 6920 | Sevilla | Ver más |
| 247.164 | 2.072 ![]() | TRANSPORTES GOMEZ Y QUESADA 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Granada | Ver más |
| 247.165 | 2.531 ![]() | MOBERAL, SOCIEDAD COOPERATIVA | mediana | 0145 | Zamora | Ver más |
| 247.166 | 15.231 ![]() | KAROLIN PERSSON SL. | mediana | 6831 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

