Información Ranking de Minied sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Minied sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Minied Sl

Instalaciones eléctricas | Tenerife

Datos comerciales de Minied Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Minied Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMinied Sl
Objeto SocialLA SOCIEDAD TENDRA POR OBJETO LAS SIGUIENTES ACTIVIDADES: A). LA COMPRAVENTA, IMPORTACION, EXPORTACION Y DISTRIBUCION DE TODO GENERO DE PRODUCTOS Y MERCANCIAS ELABORADOS CON MADERA, ALUMINIO, P.V.C. Y SUS DERIVADOS. B) L
Domicilio SocialCamino la Cañada , 214
Localidadla Orotava
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Minied Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Minied Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-28,62 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 491.641 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.427 de Tenerife Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.868 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Minied Sl

Información ofrecida por
9.868
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
8.427
Ranking Tenerife
491.641
Ranking Nacional

Minied Sl ha obtenido la posición 491.641 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 80.731 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Minied Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.427 , empeorando en 1.466 posiciones respecto al año 2023.

Minied Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.868 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.525 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Minied Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional410.910491.64180.731 Baja posicion
Tenerife6.9618.4271.466 Baja posicion
Sector CNAE 43218.3439.8681.525 Baja posicion

Posición 9.868 en el sector Instalaciones eléctricas

Minied Sl se encuentra en la posición 9.868 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Minied Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.863665 Baja posicionELECTRODELH AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SLpequeñaMadridVer más
9.864606 Baja posicionPROYECTOS Y SOLUCIONES HSR 2021 SL.pequeñaSalamancaVer más
9.8651.414 Baja posicionSISTEMAS COMUNICACIONES EQUIPOS Y TENDIDO EN FIBRA OPTICA SLpequeñaToledoVer más
9.866571 Baja posicionSEMISE INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS SL.pequeñaMadridVer más
9.867757 Baja posicionMONTAJES ELECTRICOS JESUS MONTALBAN SLpequeñaZaragozaVer más
9.8681.525 Baja posicionMINIED SLpequeñaTenerife
9.869(ND)MANITAS AL RESCATE S.L.pequeñaCoruñaVer más
9.870741 Baja posicionR2J INSTAL LACIONS I PROJECTES SLpequeñaCastellonVer más
9.871818 Baja posicionCOSAE-SYSTEM SLpequeñaGranadaVer más
9.872568 Baja posicionVILALLUM S.R.L.pequeñaBalearesVer más
9.8731.194 Baja posicionINSTALACIONS E MANTEMENTOS TAPIA SL.pequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 8.427 en la provincia de Tenerife

Minied Sl se encuentra en la posición 8.427 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Minied Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.422(ND)RUDEL PATRIMONIAL SLUpequeña4755Ver más
8.4231.006 Baja posicionACADEMIA SE PUEDE SL.pequeña8559Ver más
8.424744 Baja posicionISLAS IMMOBILIEN LA PALMA S.L.pequeña6831Ver más
8.425659 Baja posicionPERAELCA INVERSIONES SLpequeña9622Ver más
8.426877 Baja posicionMARTA NOVO FERNANDEZ SLpequeña6820Ver más
8.4271.466 Baja posicionMINIED SLpequeña4321
8.428493 Baja posicionMIRADOR DE RENTA E INVERSIONES SL.pequeña6512Ver más
8.4291.384 Baja posicionSECRETO DE JUVENTUD SL.pequeña7330Ver más
8.430871 Baja posicionPROMASERCAN SLpequeña7311Ver más
8.431662 Baja posicionTEJIDOS GARCIA FEO SLpequeña4771Ver más
8.432822 Baja posicionCENTRO VETERINARIO LAS GALLETAS SLpequeña7500Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 491.641 en el Ranking de Empresas Españolas

Minied Sl se encuentra en la posición 491.641 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Minied Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
491.63646.247 Baja posicionMARTA NOVO FERNANDEZ SLpequeña6820TenerifeVer más
491.63734.126 Baja posicionJH14 AGENCIA ANDALUZA SL.pequeña4681CórdobaVer más
491.63872.713 Baja posicionEBESA IMPORT-EXPORT SLpequeña4690GipuzkoaVer más
491.63937.667 Baja posicionEDIFICIO GIL Y CARRASCO 2 SLpequeña6820LeónVer más
491.64043.010 Baja posicionFINQUES ROVELLO SL.pequeña6811BarcelonaVer más
491.64180.731 Baja posicionMINIED SLpequeña4321Tenerife
491.642125.621 Baja posicionINICIATIVAS ROJIMPAR SLpequeña4101ÁvilaVer más
491.64326.073 Baja posicionMIRADOR DE RENTA E INVERSIONES SL.pequeña6512TenerifeVer más
491.64442.649 Baja posicionIROGA SLpequeña6820ZaragozaVer más
491.64556.424 Baja posicionTRANSGRUA HERNANDEZ SLpequeña4941GeronaVer más
491.64632.368 Baja posicionOJEDA NORTE SL.pequeña4752BurgosVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional