Mjs Renovations Sl.
promoción inmobiliaria | Madrid
Datos comerciales de Mjs Renovations Sl.
La información del Ranking que ocupa Mjs Renovations Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mjs Renovations Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La Compra-Venta, arrendamiento, excepto el arrendamiento financiero, gestión y tenencia de edificios para viviendas y oficinas, terrenos y solares, pisos y locales de todo tipo; Construcción, reforma, promoción y venta de viviendas y oficinas | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo de los Lagos , 2 - CS 30 | ||||||||
| Localidad | Pozuelo de Alarcon | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Mjs Renovations Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mjs Renovations Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 24.365 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.185
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 398
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Mjs Renovations Sl.
Mjs Renovations Sl. ha obtenido la posición 24.365 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.631 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mjs Renovations Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.185 , empeorando en 1.564 posiciones respecto al año 2023.
Mjs Renovations Sl. ha obtenido en 2024 la posición 398 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 172 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mjs Renovations Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 17.734 | 24.365 | 6.631 ![]() |
| Madrid | 4.621 | 6.185 | 1.564 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 226 | 398 | 172 ![]() |
Posición 398 en el sector promoción inmobiliaria
Mjs Renovations Sl. se encuentra en la posición 398 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mjs Renovations Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 8 ![]() | TPC PG 30 SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 394 | (ND) | GREEN ESTATES S.L. | grande | Alicante | Ver más | |
| 395 | 130 ![]() | TERSUM SERVICIOS INTEGRALES SL | grande | Cáceres | Ver más | |
| 396 | 247 ![]() | ACCURATE RE INVESTMENTS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 397 | 418 ![]() | BADEBLES S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 398 | 172 ![]() | MJS RENOVATIONS SL. | grande | Madrid | ||
| 399 | (ND) | BERMES UNO RESIDENCIAL SOCIEDAD ANONIMA. | grande | Sevilla | Ver más | |
| 400 | 5.760 ![]() | ABELEIRA INVERSIONES SL. | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 401 | (ND) | JOAQUIN COSTA 18 SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 402 | (ND) | INTEGRA ROZUELAS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 403 | (ND) | BOYTON INVEST SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 6.185 en la provincia de Madrid
Mjs Renovations Sl. se encuentra en la posición 6.185 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mjs Renovations Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.180 | 14.615 ![]() | GRUPO EMPRESARIAL TOMPLA SA. | grande | 1812 | Ver más | |
| 6.181 | 232 ![]() | CMV SERVICIOS DE CONSULTORIA ASESORIA Y SOPORTE EN SISTEMAS INFORMATICOS SL | grande | 6290 | Ver más | |
| 6.182 | 106 ![]() | LRQA ESPAÑA SL. | grande | 7120 | Ver más | |
| 6.183 | 275 ![]() | FICARA SL | grande | 4661 | Ver más | |
| 6.184 | 324 ![]() | INTEGRA MODELOS DE GESTION CUATRO SL. | grande | 6920 | Ver más | |
| 6.185 | 1.564 ![]() | MJS RENOVATIONS SL. | grande | 6812 | ||
| 6.186 | 129 ![]() | TCA TECNICAS DE CONTROL Y ANALISIS SA | grande | 4664 | Ver más | |
| 6.187 | 130 ![]() | INDUSTRIAS QUIMICAS INDUQUIM SL | grande | 2041 | Ver más | |
| 6.188 | 70 ![]() | KASPERSKY LAB SL | grande | 6210 | Ver más | |
| 6.189 | 3.142 ![]() | CODICE SOFTWARE SL | grande | 6290 | Ver más | |
| 6.190 | 1.454 ![]() | IMPORTACIONES AMBER SL | grande | 4690 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 24.365 en el Ranking de Empresas Españolas
Mjs Renovations Sl. se encuentra en la posición 24.365 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mjs Renovations Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.360 | 1.858 ![]() | FICARA SL | grande | 4661 | Madrid | Ver más |
| 24.361 | 1.636 ![]() | VINOS LA PAJERA SA | grande | 4634 | Asturias | Ver más |
| 24.362 | 1.465 ![]() | SANTOS BARRIO E HIJOS SL | grande | 4685 | León | Ver más |
| 24.363 | 2.230 ![]() | PRODUCTOS MEDICINALES MEDELA S.L. | grande | 4646 | Barcelona | Ver más |
| 24.364 | 2.168 ![]() | INTEGRA MODELOS DE GESTION CUATRO SL. | grande | 6920 | Madrid | Ver más |
| 24.365 | 6.631 ![]() | MJS RENOVATIONS SL. | grande | 6812 | Madrid | |
| 24.366 | 3.179 ![]() | TRANSPORTES SINDO SL | grande | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 24.367 | 5.100 ![]() | DISME SHOP SL | grande | 3100 | Barcelona | Ver más |
| 24.368 | 4.696 ![]() | VALLALBA REAL ESTATE SL. | grande | 6811 | Alicante | Ver más |
| 24.369 | 266 ![]() | ECOPET EUROPA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2226 | Tarragona | Ver más |
| 24.370 | 1.219 ![]() | TCA TECNICAS DE CONTROL Y ANALISIS SA | grande | 4664 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

