Información Ranking de moli dels Frares sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa moli dels Frares sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Moli Dels Frares Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Moli Dels Frares Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Moli Dels Frares Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMoli Dels Frares Sl
Objeto SocialEL ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO Y LA HOSTELERIA EN GENERAL.
Domicilio SocialPoligono Industrial moli Frares , 2 - NAVE 3
Localidadsant Vicenç dels Horts
TeléfonoWork93656...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Moli Dels Frares Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Moli Dels Frares Sl

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-6,08 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 383.977 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 56.639 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.371 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Moli Dels Frares Sl

Información ofrecida por
19.371
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
56.639
Ranking Barcelona
383.977
Ranking Nacional

Moli Dels Frares Sl ha obtenido la posición 383.977 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.243 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Moli Dels Frares Sl en 2024 ha conseguido la posición 56.639 , empeorando en 5.453 posiciones respecto al año 2023.

Moli Dels Frares Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.371 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.643 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Moli Dels Frares Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional344.734383.97739.243 Baja posicion
Barcelona51.18656.6395.453 Baja posicion
Sector CNAE 561116.72819.3712.643 Baja posicion

Posición 19.371 en el sector Restaurantes

Moli Dels Frares Sl se encuentra en la posición 19.371 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moli Dels Frares Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.3662.014 Baja posicionMESON EL ZOCO SLpequeñaMálagaVer más
19.3671.953 Baja posicionVINERIA LEONES OLIVAS SL.pequeñaMadridVer más
19.3681.513 Baja posicionRESTAURANTE CAL JEPET SLpequeñaBarcelonaVer más
19.3692.513 Baja posicionHOSTAL RESTAURANT PASCUAL SLpequeñaBarcelonaVer más
19.3703.665 Baja posicionEDUARDO NAVARRO FUSTER SLpequeñaAlicanteVer más
19.3712.643 Baja posicionMOLI DELS FRARES SLpequeñaBarcelona
19.3721.894 Baja posicionSERODIPO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCeutaVer más
19.3733.112 Baja posicionTERMINUS RESTAURANTE ASADOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCastellonVer más
19.3741.433 Baja posicionPUBLIC MERCAT XATIVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
19.3751.843 Baja posicionGRAN BAR POMARES SLpequeñaAlicanteVer más
19.3761.616 Baja posicionLA GUERTA & CREACION SL.pequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 56.639 en la provincia de Barcelona

Moli Dels Frares Sl se encuentra en la posición 56.639 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moli Dels Frares Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
56.634(ND)CLAUMATIC MANTENIMIENTOS S.L.pequeña4332Ver más
56.6352.973 Baja posicionQM NAUTIC BADALONA 2019 S.L.pequeña3315Ver más
56.636100 Baja posicionBLANC CRU S.L.pequeña1310Ver más
56.6372.528 Baja posicionSERVICIOS EMPRESARIALES SEMAR SLpequeña4614Ver más
56.6387.421 Baja posicionKUARTAFASE SISTEMAS DE AHORRO ENERGETICO SL.pequeña4324Ver más
56.6395.453 Baja posicionMOLI DELS FRARES SLpequeña5611
56.6403.807 Baja posicionPONSSER SLpequeña6820Ver más
56.6412.515 Baja posicionLLEDO FERRETERS SLpequeña4752Ver más
56.6422.220 Baja posicionLISMOC SLpequeña6421Ver más
56.6435.845 Sube posicionTINADORI S.L.pequeña5621Ver más
56.644(ND)LIRTEMIA S.L.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 383.977 en el Ranking de Empresas Españolas

Moli Dels Frares Sl se encuentra en la posición 383.977 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moli Dels Frares Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
383.972(ND)ASTEC 13 PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4335ValenciaVer más
383.97353.198 Baja posicionKUARTAFASE SISTEMAS DE AHORRO ENERGETICO SL.pequeña4324BarcelonaVer más
383.97414.398 Baja posicionBROCOS Y MAREQUE SLpequeña4771CoruñaVer más
383.97525.599 Baja posicionFEMAX HOLIDAYS SL.pequeña5510GeronaVer más
383.97660.046 Baja posicionEDUARDO NAVARRO FUSTER SLpequeña5611AlicanteVer más
383.97739.243 Baja posicionMOLI DELS FRARES SLpequeña5611Barcelona
383.978(ND)ADAPTA E INTEGRA COMERCIO INTERNACIONAL SL.pequeña7020NavarraVer más
383.97930.046 Baja posicionTRANSPORTES JESUS DAMIAN S.L.pequeña5020BadajozVer más
383.98011.347 Baja posicionMONTURI 2020 GESTION, S.L.pequeña6820Arava,ÁlavaVer más
383.98111.177 Sube posicionMENSAJEROS A DESTINO SL.pequeña5320NavarraVer más
383.9829.524 Baja posicionIBERICOS MARTIN SAN CIPRIANO SL.pequeña4632SalamancaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional