Molinos Del Cidacos Sa
Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | La Rioja
Datos comerciales de Molinos Del Cidacos Sa
La información del Ranking que ocupa Molinos Del Cidacos Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Molinos Del Cidacos Sa | ||||||
| Objeto Social | EL DESARROLLO DE ESTUDIOS, PROMOCION, FABRICACION Y EXPLOTACION DE TODO TIPO DE ENERGIAS, EN EL AMBITO RURAL Y OTROS. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Laguardia , 91 - 93 | ||||||
| Localidad | Logroño | ||||||
| Teléfono | Work94124... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.elmolinodelcidacos.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | ||||||
Ve el Informe ampliado de Molinos Del Cidacos Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Molinos Del Cidacos Sa | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 21.669 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 158
de La Rioja ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 189
de Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Molinos Del Cidacos Sa
Molinos Del Cidacos Sa ha obtenido la posición 21.669 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.567 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de La Rioja según ventas, la empresa Molinos Del Cidacos Sa en 2024 ha conseguido la posición 158 , empeorando en 55 posiciones respecto al año 2023.
Molinos Del Cidacos Sa ha obtenido en 2024 la posición 189 en el Ranking de Empresas del Sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables según ventas , empeorando en 35 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Molinos Del Cidacos Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 14.102 | 21.669 | 7.567 ![]() |
| La Rioja | 103 | 158 | 55 ![]() |
| Sector CNAE 3512 | 154 | 189 | 35 ![]() |
Posición 189 en el sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables
Molinos Del Cidacos Sa se encuentra en la posición 189 del Ranking del sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molinos Del Cidacos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 18 ![]() | EOLICA CAMPOLLANO SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 185 | 1.714 ![]() | TOTALENERGIES RENEWABLES IBERICA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 186 | 90 ![]() | ENERSUR SIGLO 21 SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 187 | 8 ![]() | TERMOSOL OPERATING SERVICES SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 188 | 28 ![]() | FREE MOUNTAIN SYSTEMS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 189 | 35 ![]() | MOLINOS DEL CIDACOS SA | grande | La Rioja | ||
| 190 | 37 ![]() | DEHESA SOLAR SUR S.L. | grande | Madrid | Ver más | |
| 191 | 48 ![]() | BIOMASAS DE PUENTE GENIL SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 192 | 2 ![]() | GONE RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA | grande | Tarragona | Ver más | |
| 193 | 20 ![]() | TR CENTAURO, SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 194 | 2 ![]() | BON VENT DE VILALBA S.L. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3512 | ||||||
Posición 158 en la provincia de La Rioja
Molinos Del Cidacos Sa se encuentra en la posición 158 del Ranking de La Rioja.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molinos Del Cidacos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 2 ![]() | EMKA SEALING SYSTEMS SL | grande | 2212 | Ver más | |
| 154 | 0 ![]() | OMNIA TECHNOLOGIES IBERICA SAU. | grande | 3312 | Ver más | |
| 155 | 26 ![]() | TRANSPORTES DAVID GARCIA LOPEZ SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 156 | 26 ![]() | AUTOCOMERCIAL RIOJANA SOCIEDAD LIMITADA | grande | 4781 | Ver más | |
| 157 | 36 ![]() | SOLUCIONES EN PREFABRICADOS INDUSTRIALES SL | 12.683.081 | 2366 | Ver más | |
| 158 | 55 ![]() | MOLINOS DEL CIDACOS SA | grande | 3512 | ||
| 159 | 67 ![]() | AGUA ENERGIA Y MEDIOAMBIENTE SERVICIOS INTEGRALES SL | grande | 7112 | Ver más | |
| 160 | 5 ![]() | CALZADOS GAIMO SA | grande | 1520 | Ver más | |
| 161 | 14 ![]() | CONSTRUCCIONES METALICAS CONSTRUAL SL | grande | 4399 | Ver más | |
| 162 | 10 ![]() | ISATIR-2011 SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 163 | 27 ![]() | EUROCAM LA PORTALADA SL. | grande | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de La Rioja | ||||||
Posición 21.669 en el Ranking de Empresas Españolas
Molinos Del Cidacos Sa se encuentra en la posición 21.669 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Molinos Del Cidacos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.664 | 2.538 ![]() | SOLUCIONES EN PREFABRICADOS INDUSTRIALES SL | 12.683.081 | 2366 | La Rioja | Ver más |
| 21.665 | 41.614 ![]() | QOL22 SL. | grande | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 21.666 | 32 ![]() | VALUENET HR IT SOLUTIONS, SLU, S. COM. | grande | 6210 | Palmas (las) | Ver más |
| 21.667 | 417 ![]() | PANIFICADORA VIC, SA | grande | 1071 | Barcelona | Ver más |
| 21.668 | 2.429 ![]() | DE BOER ESTRUCTURAS ESPAÑA SL | grande | 7739 | Barcelona | Ver más |
| 21.669 | 7.567 ![]() | MOLINOS DEL CIDACOS SA | grande | 3512 | La Rioja | |
| 21.670 | (ND) | MIRADOR DE ILIADA S.L. | grande | 6812 | Arava,Álava | Ver más |
| 21.671 | 100 ![]() | GRAN HOTEL ERCILLA SOCIEDAD ANONIMA | grande | 5510 | Bizkaia | Ver más |
| 21.672 | 443 ![]() | TALLERES ARGOMANIZ SL | grande | 2562 | Toledo | Ver más |
| 21.673 | 4.123 ![]() | VITA CARE HEALTH SL | grande | 4646 | Madrid | Ver más |
| 21.674 | 2.262 ![]() | PILMA DISSENY SA | grande | 4755 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


