Montajes Rodabell Sl
Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada | Lugo
Datos comerciales de Montajes Rodabell Sl
La información del Ranking que ocupa Montajes Rodabell Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montajes Rodabell Sl | ||||||
| Objeto Social | Especialistas de montajes de estructuras metálicas | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Acceso a Alumina-aluminio , S/N - CRTA ACCESO ALCOA, | ||||||
| Localidad | Cervo | ||||||
| Teléfono | Work98259... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.rodabell.com | ||||||
| Actividad | Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada | ||||||
Ve el Informe ampliado de Montajes Rodabell Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montajes Rodabell Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 75.955 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 409
de Lugo ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 402
de Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Montajes Rodabell Sl
Montajes Rodabell Sl ha obtenido la posición 75.955 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.979 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Montajes Rodabell Sl en 2024 ha conseguido la posición 409 , empeorando en 18 posiciones respecto al año 2023.
Montajes Rodabell Sl ha obtenido en 2024 la posición 402 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada según ventas , empeorando en 22 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montajes Rodabell Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 69.976 | 75.955 | 5.979 ![]() |
| Lugo | 391 | 409 | 18 ![]() |
| Sector CNAE 2513 | 380 | 402 | 22 ![]() |
Posición 402 en el sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada
Montajes Rodabell Sl se encuentra en la posición 402 del Ranking del sector Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Rodabell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 78 ![]() | HIERROS ALCARRAS SL | grande | Lérida | Ver más | |
| 398 | 62 ![]() | INDUSTRIAS METALICAS PUERSUR SL. | grande | Córdoba | Ver más | |
| 399 | 55 ![]() | HERRAMIENTAS DE CONSTRUCCION URBINA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Arava,Álava | Ver más | |
| 400 | 29 ![]() | AVANZA TECNICAS INDUSTRIALES SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Coruña | Ver más | |
| 401 | 40 ![]() | TECNOLOGIA DEL CORTE SL | grande | Zaragoza | Ver más | |
| 402 | 22 ![]() | MONTAJES RODABELL SL | mediana | Lugo | ||
| 403 | 63 ![]() | MONTAJES Y TUBERIAS SA | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 404 | 33 ![]() | SINASE FERRALLA Y TRANSFORMADOS SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 405 | 9 ![]() | IRIARTE MANUTENCION SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 406 | 48 ![]() | TALLERES BANOA SL | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 407 | 69 ![]() | CALDERERIA IBERICA SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2513 | ||||||
Posición 409 en la provincia de Lugo
Montajes Rodabell Sl se encuentra en la posición 409 del Ranking de Lugo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Rodabell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 401 ![]() | CARNICAS PETEIRA SL | grande | 4711 | Ver más | |
| 405 | 65 ![]() | SUMINISTROS LA RONDA SL | grande | 4683 | Ver más | |
| 406 | 379 ![]() | GAREMEAT SL | grande | 4632 | Ver más | |
| 407 | 7 ![]() | GANADOS Y FORRAJE CONDE 2016 SL. | grande | 0142 | Ver más | |
| 408 | 25 ![]() | TALLERES CHURRILLO SL | mediana | 4661 | Ver más | |
| 409 | 18 ![]() | MONTAJES RODABELL SL | mediana | 2513 | ||
| 410 | 40 ![]() | MASITIENDAS SL | mediana | 4791 | Ver más | |
| 411 | 11 ![]() | PROTESE SL | mediana | 8009 | Ver más | |
| 412 | 127 ![]() | GASOLEOS FORTALEZA SL | mediana | 4730 | Ver más | |
| 413 | 194 ![]() | LUCENSE DE SERVICIOS LOGISTICOS SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 414 | 52 ![]() | FERTIPRAM SL | mediana | 4621 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lugo | ||||||
Posición 75.955 en el Ranking de Empresas Españolas
Montajes Rodabell Sl se encuentra en la posición 75.955 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montajes Rodabell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 75.950 | 121 ![]() | GRUPO GRAFICO PRINT-CIPAL SL. | 2.994.808 | 7412 | Barcelona | Ver más |
| 75.951 | 4.011 ![]() | RA-EL CALZADOS SL | mediana | 1520 | Alicante | Ver más |
| 75.952 | 4.320 ![]() | CARNICAS DIEGO NOMBELA SL | mediana | 4623 | Madrid | Ver más |
| 75.953 | 19.334 ![]() | PRACER PERFILADORES SL | mediana | 2433 | Navarra | Ver más |
| 75.954 | 4.607 ![]() | AREA DIRECTA 2012 SL. | mediana | 4781 | Córdoba | Ver más |
| 75.955 | 5.979 ![]() | MONTAJES RODABELL SL | mediana | 2513 | Lugo | |
| 75.956 | 590 ![]() | HIERROS Y ACEROS ACOSTA SA | mediana | 4682 | Cádiz | Ver más |
| 75.957 | (ND) | ELAWAN ENERGY DEVELOPMENTS 1 SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 75.958 | 4.420 ![]() | OLIVA NOVA TURISMO SA. | mediana | 6820 | Valencia | Ver más |
| 75.959 | 724 ![]() | MOTOCIRCUIT CASTELLON S.L. | mediana | 4783 | Castellon | Ver más |
| 75.960 | 698 ![]() | MIA MAMMA DEL POBLE NOU S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

