Monte Romano Sl
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid
Datos comerciales de Monte Romano Sl
La información del Ranking que ocupa Monte Romano Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Monte Romano Sl | ||||||
| Objeto Social | PROMOVER, ADQUIRIR, ENAJENAR, ARRENDAR Y EXPLOTAR TODA CLASE DE INDUSTRIASY ESTABLECIMIENTOS TURISTICOS, DE HOSTELERIA, BARES, RESTAURANTES, CAFETERIAS, ETC. | ||||||
| Domicilio Social | Calle san blas | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91432... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | ||||||
Ve el Informe ampliado de Monte Romano Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Monte Romano Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 127.975 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 25.150
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.143
de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Monte Romano Sl
Monte Romano Sl ha obtenido la posición 127.975 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 36.625 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Monte Romano Sl en 2024 ha conseguido la posición 25.150 , mejorando en 5.245 posiciones respecto al año 2023.
Monte Romano Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.143 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 761 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Monte Romano Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 164.600 | 127.975 | 36.625 ![]() |
| Madrid | 30.395 | 25.150 | 5.245 ![]() |
| Sector CNAE 6820 | 2.904 | 2.143 | 761 ![]() |
Posición 2.143 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Monte Romano Sl se encuentra en la posición 2.143 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monte Romano Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.138 | 1.483 ![]() | POLYMERS SERVICE LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 2.139 | 1.604 ![]() | ELBRUS PROPERTIES S.A. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.140 | 233 ![]() | HENARES EDIFICIOS SA | mediana | Guadalajara | Ver más | |
| 2.141 | 20 ![]() | NAVINA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.142 | 191 ![]() | DESARROLLO Y GESTION INDUSTRIAL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.143 | 761 ![]() | MONTE ROMANO SL | mediana | Madrid | ||
| 2.144 | 185 ![]() | ALFONSO I BUSINESS & INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 2.145 | (ND) | CASTELLANA VEINTIOCHO S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.146 | 5 ![]() | CONSTRUCCIONES CASTA DITIU GONZALEZ SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.147 | 12.111 ![]() | UNICONSUM SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.148 | 1.038 ![]() | BERZAFA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820 | ||||||
Posición 25.150 en la provincia de Madrid
Monte Romano Sl se encuentra en la posición 25.150 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monte Romano Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.145 | 1.521 ![]() | GARCON8 SUPERMERCADOS SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 25.146 | 4.731 ![]() | ANTILIA ESTRATEGICA DE VALORES SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 25.147 | 734 ![]() | URGENCIAS VETERINARIAS MADRILEÑAS SL. | mediana | 7500 | Ver más | |
| 25.148 | 9.025 ![]() | EXPANDI IBERIA NETWORK SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 25.149 | 2.302 ![]() | SEGRECO CONSTRUCCIONES SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 25.150 | 5.245 ![]() | MONTE ROMANO SL | mediana | 6820 | ||
| 25.151 | 2.014 ![]() | MECAMANN MAQUINARIA SL | mediana | 4662 | Ver más | |
| 25.152 | 2.589 ![]() | DOS PUNTOS AN INTERNET COMPANY SL | mediana | 6220 | Ver más | |
| 25.153 | 801 ![]() | JANOR'S INTERNATIONAL BUSINESS SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 25.154 | 2.207 ![]() | MULTIREFORMAS MITICA SL | mediana | 4102 | Ver más | |
| 25.155 | 3.452 ![]() | EUROCALOR INSTALACIONES SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 127.975 en el Ranking de Empresas Españolas
Monte Romano Sl se encuentra en la posición 127.975 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Monte Romano Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 127.970 | 9.078 ![]() | SEGRECO CONSTRUCCIONES SL | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 127.971 | 12.522 ![]() | CARRAMANZON S.L. | mediana | 0141 | Lérida | Ver más |
| 127.972 | 4.086 ![]() | HERMINIA PAN Y BOLLERIA SL | mediana | 1071 | Coruña | Ver más |
| 127.973 | 7.024 ![]() | DESARROLLO Y GESTION INDUSTRIAL SL | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 127.974 | 7.287 ![]() | TERMI RUBISAN SL | mediana | 2551 | Barcelona | Ver más |
| 127.975 | 36.625 ![]() | MONTE ROMANO SL | mediana | 6820 | Madrid | |
| 127.976 | 10.767 ![]() | RIL ESTUDIO 360 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6220 | Zaragoza | Ver más |
| 127.977 | 93.265 ![]() | INTEGRA MANTENIMIENTO GESTION Y SERVICIOS INTEGRADOS SUR CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO S.L. | mediana | 8121 | Badajoz | Ver más |
| 127.978 | 3.832 ![]() | GRUPO SALAS MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCION SL. | mediana | 4101 | Málaga | Ver más |
| 127.979 | 32.497 ![]() | GICARAUTO FORMACION SL. | mediana | 8553 | Málaga | Ver más |
| 127.980 | 7.444 ![]() | MECAMANN MAQUINARIA SL | mediana | 4662 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

