Montebello Trade S.l.
construcción de edificios residenciales | Cantabria
Datos comerciales de Montebello Trade S.l.
La información del Ranking que ocupa Montebello Trade S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montebello Trade S.l. | ||||||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRPAL CNAE 4619 INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO DE PRODUCTOS DIVERSOS, OTRAS ACTIVIDADES: INDUSTRIA TEXTIL CNAE 13, CONFECCION DE PRENDAS DE VESTIR CNAE 14, ARTES GRAFICAS Y REPRODUCCION DE SOPORTES GRABADOS CNAE 18,ETC | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Jesus Cancio , 3 | ||||||||
| Localidad | Torrelavega | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Montebello Trade S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montebello Trade S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 468.520 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.759
de Cantabria ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 16.596
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Montebello Trade S.l.
Montebello Trade S.l. ha obtenido la posición 468.520 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.099 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Cantabria según ventas, la empresa Montebello Trade S.l. en 2024 ha conseguido la posición 4.759 , empeorando en 337 posiciones respecto al año 2023.
Montebello Trade S.l. ha obtenido en 2024 la posición 16.596 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.593 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montebello Trade S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 436.421 | 468.520 | 32.099 ![]() |
| Cantabria | 4.422 | 4.759 | 337 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 15.003 | 16.596 | 1.593 ![]() |
Posición 16.596 en el sector construcción de edificios residenciales
Montebello Trade S.l. se encuentra en la posición 16.596 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montebello Trade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.591 | (ND) | APLICACIONES S.N.B. SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 16.592 | 1.683 ![]() | EXCAVACIONES Y DERRIBOS JEFEVI SL | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 16.593 | 2.109 ![]() | CONSTRUCCIONS SECUNDINO RAMOS SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 16.594 | 816 ![]() | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS COBAS SL. | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 16.595 | 1.828 ![]() | GRUCONS HEGALCO SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 16.596 | 1.593 ![]() | MONTEBELLO TRADE S.L. | pequeña | Cantabria | ||
| 16.597 | 3.423 ![]() | EDILE ARQUITECTURA SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 16.598 | 1.756 ![]() | REFORMAS GUARDIÑA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 16.599 | 1.257 ![]() | REFORMAS STYL RODRIGUEZ SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 16.600 | 5.528 ![]() | LURLAN EXCAVACIONES Y CONSTRUCCIONES SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 16.601 | 3.164 ![]() | CODELCAM SL | pequeña | Soria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 4.759 en la provincia de Cantabria
Montebello Trade S.l. se encuentra en la posición 4.759 del Ranking de Cantabria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montebello Trade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.754 | 368 ![]() | SAC AUDIOVISUAL SL | pequeña | 3320 | Ver más | |
| 4.755 | 450 ![]() | FONTANERIA SENI MONTES SL | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 4.756 | 381 ![]() | VASE 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 4.757 | 576 ![]() | CFV OJAIZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 4.758 | 613 ![]() | CAROMAY REGADERA SL | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 4.759 | 337 ![]() | MONTEBELLO TRADE S.L. | pequeña | 4101 | ||
| 4.760 | 493 ![]() | RKM WORK GROUP S.L. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 4.761 | 481 ![]() | CEDINU SBELT 24 SL | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 4.762 | 595 ![]() | CARAZO 2000 SL | pequeña | 4763 | Ver más | |
| 4.763 | 441 ![]() | IMGRACAN SL | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 4.764 | 568 ![]() | REVESTIMIENTOS AGUSTIN E HIJO SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Cantabria | ||||||
Posición 468.520 en el Ranking de Empresas Españolas
Montebello Trade S.l. se encuentra en la posición 468.520 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montebello Trade S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 468.515 | 13.650 ![]() | CAMPOS DEL SAZ SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 468.516 | 167.424 ![]() | ALUMEKA EQUIPACION INTEGRAL DE OFICINAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2512 | Bizkaia | Ver más |
| 468.517 | 62.409 ![]() | ORGANIKA DIGITAL SL. | pequeña | 7311 | Salamanca | Ver más |
| 468.518 | (ND) | FAACOROMINAS S.L. | pequeña | 1031 | Barcelona | Ver más |
| 468.519 | 40.332 ![]() | GERMI AMPUDIA SL. | pequeña | 4724 | Palencia | Ver más |
| 468.520 | 32.099 ![]() | MONTEBELLO TRADE S.L. | pequeña | 4101 | Cantabria | |
| 468.521 | 23.306 ![]() | FANDYHOSTEL, S.L. | pequeña | 5630 | Coruña | Ver más |
| 468.522 | 123.800 ![]() | CISTERJATA SL. | pequeña | 4941 | Córdoba | Ver más |
| 468.523 | (ND) | ECOSYS EUROPA SL. | pequeña | 4322 | Málaga | Ver más |
| 468.524 | 20.973 ![]() | FORMANDO-T JILOCA SL. | pequeña | 8520 | Teruel | Ver más |
| 468.525 | 166.198 ![]() | GOGAN FOOD, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
