Montmedi Sl
Otras instalaciones en obras de construcción | Barcelona
Datos comerciales de Montmedi Sl
La información del Ranking que ocupa Montmedi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Montmedi Sl | ||||||
| Objeto Social | EL MONTAJE DE ESTRUCTURAS METALICAS. LA ALBAÑILERIA Y PEQUEÑOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION EN GENERAL. LA PREPARACION Y MONTAJE DE ESTRUCTURAS CUBIERTAS Y CUBRIMIENTO EN EDIFICACIONES.EL COMERCIO DE ESTANTERIAS COMERCIALES... | ||||||
| Domicilio Social | Camino de Rosanes , 5 | ||||||
| Localidad | la Garriga | ||||||
| Teléfono | Work93724... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.montmedi.com | ||||||
| Actividad | Otras instalaciones en obras de construcción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Montmedi Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Montmedi Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 253.507 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 38.245
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.058
de Otras instalaciones en obras de construcción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Montmedi Sl
Montmedi Sl ha obtenido la posición 253.507 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.164 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Montmedi Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.245 , empeorando en 1.537 posiciones respecto al año 2023.
Montmedi Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.058 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , empeorando en 31 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Montmedi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 243.343 | 253.507 | 10.164 ![]() |
| Barcelona | 36.708 | 38.245 | 1.537 ![]() |
| Sector CNAE 4324 | 1.027 | 1.058 | 31 ![]() |
Posición 1.058 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción
Montmedi Sl se encuentra en la posición 1.058 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montmedi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.053 | 285 ![]() | VALDEPINOS DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.054 | 218 ![]() | ROTULOS E INSTALACIONES GONFERSA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.055 | 304 ![]() | MEMESA INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.056 | 107 ![]() | T GARCIA ESPAÑA SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.057 | 189 ![]() | PREFERGAR CLIMATIZACION SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 1.058 | 31 ![]() | MONTMEDI SL | pequeña | Barcelona | ||
| 1.059 | 87 ![]() | CRISTALERIA IRMAELCA SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.060 | 81 ![]() | ARQUIDECOR CACERES 2000 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.061 | 274 ![]() | T-MEC MONTAJE DE TECNICAS PROFESIONALES SL | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 1.062 | 203 ![]() | INALVEN IBERICA, SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.063 | 6 ![]() | BELTRAN MANTENIMIENTO Y AUTOMATISMOS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324 | ||||||
Posición 38.245 en la provincia de Barcelona
Montmedi Sl se encuentra en la posición 38.245 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montmedi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.240 | 11.361 ![]() | SANTOS Y SANTOS GARRAF SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 38.241 | 695 ![]() | INDEPENDENCE PHONE SL. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 38.242 | 1.312 ![]() | TALLERES GRANADA RUIZ COCA SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 38.243 | 5.453 ![]() | ITECNIC REPRESENTACIONS D'HOSTELERIA SL | pequeña | 4618 | Ver más | |
| 38.244 | 2.427 ![]() | MONGAY COSTABELLA SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 38.245 | 1.537 ![]() | MONTMEDI SL | pequeña | 4324 | ||
| 38.246 | 1.897 ![]() | ARNIOL SERVICIOS INDUSTRIALES S.L. | pequeña | 3312 | Ver más | |
| 38.247 | (ND) | A SARDINELL OBRA I SERVEI S.L. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 38.248 | 5.542 ![]() | ATELIER DE DISSENY I PROJECTS GLOBALS MB S.L. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| 38.249 | 559 ![]() | NETEGES MONTCAU S.L. | pequeña | 8121 | Ver más | |
| 38.250 | 2.553 ![]() | RC MOLLICK S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 253.507 en el Ranking de Empresas Españolas
Montmedi Sl se encuentra en la posición 253.507 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Montmedi Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 253.502 | 5.532 ![]() | ACTIVOS ESENCIALES SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 253.503 | 56.983 ![]() | ECOLUMINOX SL. | pequeña | 4647 | Toledo | Ver más |
| 253.504 | 37.197 ![]() | ITECNIC REPRESENTACIONS D'HOSTELERIA SL | pequeña | 4618 | Barcelona | Ver más |
| 253.505 | 33.868 ![]() | 2022 FERRETERIA GIL2, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4752 | Palmas (las) | Ver más |
| 253.506 | 16.422 ![]() | MONGAY COSTABELLA SL | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 253.507 | 10.164 ![]() | MONTMEDI SL | pequeña | 4324 | Barcelona | |
| 253.508 | 10.298 ![]() | ALQUILERES XUQUER SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6831 | Valencia | Ver más |
| 253.509 | 73.795 ![]() | INCOMARCO SL. | pequeña | 4101 | Madrid | Ver más |
| 253.510 | 13.275 ![]() | MANUEL MORA CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Cantabria | Ver más |
| 253.511 | 13.279 ![]() | ARNIOL SERVICIOS INDUSTRIALES S.L. | pequeña | 3312 | Barcelona | Ver más |
| 253.512 | 1.203 ![]() | ZAVAMA FOOD SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Guadalajara | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

