Información Ranking de Morfi Subito s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Morfi Subito s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Morfi Subito S.l.

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Morfi Subito S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Morfi Subito S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMorfi Subito S.l.
Objeto SocialLA PRESTACION DE SERVICIOS DE CAFETERIA CERVECERIA Y RESTAURANTE EN SU AMPLIA TOTALIDAD LA ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS DE CARACTER REGIONAL, Y LA EXHIBICION DE ESPECTACULOS DE CANTOS, DANZAS Y BAILES RE
Domicilio SocialAvenida Doctor Jimenez diaz , 11 - ESC 5 PISO 9 IZ
LocalidadAlicante/alacant
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Morfi Subito S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Morfi Subito S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-22,6 %
2024-44,37 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 455.988 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 18.445 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.899 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Morfi Subito S.l.

Información ofrecida por
21.899
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
18.445
Ranking Alicante
455.988
Ranking Nacional

Morfi Subito S.l. ha obtenido la posición 455.988 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 117.087 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Morfi Subito S.l. en 2024 ha conseguido la posición 18.445 , empeorando en 4.898 posiciones respecto al año 2023.

Morfi Subito S.l. ha obtenido en 2024 la posición 21.899 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 5.451 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Morfi Subito S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional338.901455.988117.087 Baja posicion
Alicante13.54718.4454.898 Baja posicion
Sector CNAE 561116.44821.8995.451 Baja posicion

Posición 21.899 en el sector Restaurantes

Morfi Subito S.l. se encuentra en la posición 21.899 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Morfi Subito S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.8942.447 Baja posicionVETRARIA MUÑOZ PABLOS SLpequeñaSegoviaVer más
21.8952.694 Baja posicionCHAMIZO JURADO SL.pequeñaMálagaVer más
21.896(ND)MEDIAS LUNAS LA GARITA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
21.8973.553 Baja posicionQURESHI DAUGHTERS SL.pequeñaMadridVer más
21.8981.473 Baja posicionSAVIMICA SLpequeñaBalearesVer más
21.8995.451 Baja posicionMORFI SUBITO S.L.pequeñaAlicante
21.9002.486 Baja posicionSERVICIOS GASTRONOMICOS DEL LEVANTE SLpequeñaAlicanteVer más
21.9016.142 Baja posicionMAB DELIVERY SL.pequeñaMurciaVer más
21.902(ND)LA FREIDURIA T&J SL.pequeñaValenciaVer más
21.9032.492 Baja posicionLA GITANA LOCA FRANQUICIAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
21.9044.404 Baja posicionLA CANTINA DE GASCONA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 18.445 en la provincia de Alicante

Morfi Subito S.l. se encuentra en la posición 18.445 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Morfi Subito S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
18.4401.330 Baja posicionURBAGEST TORREVIEJA SL.pequeña6832Ver más
18.441673 Baja posicionHEROLOGO SL.pequeña4776Ver más
18.442118 Sube posicionPERGOMANIA SL.pequeña2512Ver más
18.443330 Sube posicionSOLOCASIONES LEVANTINAS SL.pequeña6832Ver más
18.4442.991 Baja posicionCHOCOLATE BELGA BELIBER SL.pequeña1082Ver más
18.4454.898 Baja posicionMORFI SUBITO S.L.pequeña5611
18.446658 Baja posicionARAGIZMA SL.pequeña4322Ver más
18.4471.282 Baja posicionGIL POVEDA SPORTS SLpequeña4763Ver más
18.4481.524 Baja posicionSERVICIOS GASTRONOMICOS DEL LEVANTE SLpequeña5611Ver más
18.449981 Baja posicionBV COSTA SERVICES SL.pequeña7499Ver más
18.450(ND)CONSTRUCCIONES IVARS I ERADES SLpequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 455.988 en el Ranking de Empresas Españolas

Morfi Subito S.l. se encuentra en la posición 455.988 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Morfi Subito S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
455.98355.766 Baja posicionBALLESTEROS BARCELO SL.pequeña5510CastellonVer más
455.98471.974 Baja posicionCHOCOLATE BELGA BELIBER SL.pequeña1082AlicanteVer más
455.985(ND)HOMEVERAL SL.pequeña6832MadridVer más
455.98631.520 Baja posicionSTORMSEEKER SL.pequeña6421BarcelonaVer más
455.98733.838 Baja posicionTRAVESAÑA 2020 SL.pequeña0162SoriaVer más
455.988117.087 Baja posicionMORFI SUBITO S.L.pequeña5611Alicante
455.98925.786 Baja posicionORZAN ASESORES SLpequeña6920CoruñaVer más
455.99051.783 Baja posicionWILLBO ENGINEERING 2 BUILD SLpequeña7112PontevedraVer más
455.991(ND)IGNITE STRATEGIES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831ValenciaVer más
455.99230.344 Baja posicionLOTERIAS PEPOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9200ZaragozaVer más
455.99324.164 Baja posicionINSTITUTO CASTELLANO DE INVERSION Y DESARROLLO SL.pequeña6920ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional