Moving Logistic Cooking Sl.
Otros servicios personales n.c.o.p. | Coruña
Datos comerciales de Moving Logistic Cooking Sl.
La información del Ranking que ocupa Moving Logistic Cooking Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Moving Logistic Cooking Sl. | ||||||
| Objeto Social | La prestación de servicios de cocina a stands en ferias y exposiciones, catering, catas, distribución de todo tipo de material publicitario, cursos decocina y montaje de stands | ||||||
| Domicilio Social | Calle dos Cabalos , 4 - C | ||||||
| Localidad | Santiago de Compostela | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otros servicios personales n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Moving Logistic Cooking Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Moving Logistic Cooking Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 317.795 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 7.322
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 453
de Otros servicios personales n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Moving Logistic Cooking Sl.
Moving Logistic Cooking Sl. ha obtenido la posición 317.795 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 42.277 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Moving Logistic Cooking Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.322 , mejorando en 1.296 posiciones respecto al año 2023.
Moving Logistic Cooking Sl. ha obtenido en 2024 la posición 453 en el Ranking de Empresas del Sector Otros servicios personales n.c.o.p. según ventas , mejorando en 103 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Moving Logistic Cooking Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 360.072 | 317.795 | 42.277 ![]() |
| Coruña | 8.618 | 7.322 | 1.296 ![]() |
| Sector CNAE 9699 | 556 | 453 | 103 ![]() |
Posición 453 en el sector Otros servicios personales n.c.o.p.
Moving Logistic Cooking Sl. se encuentra en la posición 453 del Ranking del sector Otros servicios personales n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moving Logistic Cooking Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | 82 ![]() | PROSOC PROYECTOS EDUCATIVOS Y DE INTERVENCION SOCIAL SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 449 | 97 ![]() | LABORATORIO DE EVALUACION Y CONTROL DEL RUIDO SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 450 | 148 ![]() | MULTISERVICIOS VALFERJO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 451 | 34 ![]() | METAL TATTO SL | pequeña | León | Ver más | |
| 452 | 89 ![]() | TATTOO PROYECTO M4 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 453 | 103 ![]() | MOVING LOGISTIC COOKING SL. | pequeña | Coruña | ||
| 454 | 47 ![]() | LEMMOS COMUNICACION SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 455 | 31 ![]() | SEGASE SA | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 456 | 123 ![]() | BLUE HAWAII SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 457 | 45 ![]() | LIMPIEZAS ES VEDRA SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 458 | 32 ![]() | GRUPO MCH, CALIDAD Y PREVENCION, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9699 | ||||||
Posición 7.322 en la provincia de Coruña
Moving Logistic Cooking Sl. se encuentra en la posición 7.322 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moving Logistic Cooking Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.317 | (ND) | GRANXA CHAO SL. | pequeña | 0141 | Ver más | |
| 7.318 | 200 ![]() | SEOANE FRANCO & CASTROMIL SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 7.319 | 734 ![]() | CLAVE TECNICOS TRIBUTARIOS SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 7.320 | 3.085 ![]() | FACE MAXILODENTAL, S.L. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 7.321 | 491 ![]() | PANADERIA ROMAN SL | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 7.322 | 1.296 ![]() | MOVING LOGISTIC COOKING SL. | pequeña | 9699 | ||
| 7.323 | 1.106 ![]() | ASTILLEROS MANUEL SANCHEZ TORRADO SL | pequeña | 3011 | Ver más | |
| 7.324 | 566 ![]() | ALIMENTACION OUTON SL | pequeña | 1071 | Ver más | |
| 7.325 | (ND) | ARTEIXO CORUÑA ASESORES, S.L. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 7.326 | 2.168 ![]() | CUBIERTAS Y OBRAS CARRAL SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 7.327 | 660 ![]() | FOREST PANELS MADRID SL. | pequeña | 4683 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 317.795 en el Ranking de Empresas Españolas
Moving Logistic Cooking Sl. se encuentra en la posición 317.795 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Moving Logistic Cooking Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 317.790 | (ND) | ETERNAL HARVESTS SL. | pequeña | 4724 | Madrid | Ver más |
| 317.791 | 11.269 ![]() | PROTEC GESAGRUPO SLNE | pequeña | 6622 | Cantabria | Ver más |
| 317.792 | 16.917 ![]() | HERMANOS CASTRO OZALLA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | La Rioja | Ver más |
| 317.793 | 23.402 ![]() | FORMACION TIERRA DE BARROS SL | pequeña | 8559 | Badajoz | Ver más |
| 317.794 | (ND) | CROMARTE LAB SL. | pequeña | 3250 | Alicante | Ver más |
| 317.795 | 42.277 ![]() | MOVING LOGISTIC COOKING SL. | pequeña | 9699 | Coruña | |
| 317.796 | 37.093 ![]() | ORIZO PROJECT MANAGEMENT S.L. | pequeña | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 317.797 | 25.954 ![]() | VITIS PENALBA SL | pequeña | 0130 | Valencia | Ver más |
| 317.798 | 9.967 ![]() | FONTANERIA Y AISLAMIENTOS TORREMOLINOS SL | pequeña | 4683 | Málaga | Ver más |
| 317.799 | 33.150 ![]() | TORRE LAS ARCAS SL | pequeña | 0111 | Sevilla | Ver más |
| 317.800 | 35.720 ![]() | SERHOSPAL SL | pequeña | 4690 | Tenerife | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

