Información Ranking de Multiandamios sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Multiandamios sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Multiandamios Sl

Otras instalaciones en obras de construcción | Alicante

Datos comerciales de Multiandamios Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Multiandamios Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMultiandamios Sl
Objeto SocialInstalación de andamios
Domicilio SocialLugar Paraje Monteagudo
LocalidadNovelda
TeléfonoWork96560...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.multiandamios.es
ActividadOtras instalaciones en obras de construcción

Ve el Informe ampliado de Multiandamios Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Multiandamios Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20247,07 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 127.549 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.683 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 460 de Otras instalaciones en obras de construcción Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Multiandamios Sl

Información ofrecida por
460
Ranking Sectorial
CNAE 4324: Otras instalaciones en obras de construcc...
4.683
Ranking Alicante
127.549
Ranking Nacional

Multiandamios Sl ha obtenido la posición 127.549 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.156 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Multiandamios Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.683 , empeorando en 85 posiciones respecto al año 2023.

Multiandamios Sl ha obtenido en 2024 la posición 460 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , empeorando en 5 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Multiandamios Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional124.393127.5493.156 Baja posicion
Alicante4.5984.68385 Baja posicion
Sector CNAE 43244554605 Baja posicion

Posición 460 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción

Multiandamios Sl se encuentra en la posición 460 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Multiandamios Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
455(ND)AISLAMIENTOS Y SISTEMAS ARAGON SLmedianaZaragozaVer más
45674 Baja posicionASCENSORES TOP LEVEL SL.medianaMadridVer más
457223 Sube posicionDAKAR OBRAS Y REFORMAS SLmedianaMadridVer más
45882 Baja posicionVALLAS CASTIÑEIRAS SLLmedianaNavarraVer más
45956 Sube posicionJMVAL INSTALACIONES EN ACERO INOXIDABLE SLmedianaValenciaVer más
4605 Baja posicionMULTIANDAMIOS SLmedianaAlicante
4612 Baja posicionEL ADOQUIN ROJO SL.medianaMadridVer más
46268 Baja posicionEXPOFUEGO INSTALACIONES SLmedianaMadridVer más
463108 Baja posicionARTE-RK REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SL.medianaTenerifeVer más
464(ND)IMPERMEABILIZACIONES IMPERMER SLmedianaMadridVer más
465117 Baja posicionLUZ INDUSTRIAL Y CONSERVACION ASCENSORES SLmedianaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324

Posición 4.683 en la provincia de Alicante

Multiandamios Sl se encuentra en la posición 4.683 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Multiandamios Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.6781.517 Baja posicionBULL TIRE DISTRIBUCION DE NEUMATICOS SL.mediana4672Ver más
4.67938 Sube posicionLITOCHAP SLmediana2592Ver más
4.6803.680 Baja posicionTABOR MONTE SL.mediana4101Ver más
4.681235 Baja posicionOBRAS Y CONTRATAS A. LOPEZ S.L.mediana4101Ver más
4.682215 Baja posicionMIRALLES REPRESENTACIONES SLmediana4618Ver más
4.68385 Baja posicionMULTIANDAMIOS SLmediana4324
4.684393 Baja posicionASIGER SAN VICENTE SL.mediana8731Ver más
4.6852.623 Sube posicionEDIFICIOS Y ESTRUCTURAS VEGA BAJA SL.mediana4101Ver más
4.6867.317 Sube posicionEL BARAO PROYECTOS INMOBILIARIOS SL.mediana4101Ver más
4.68746 Baja posicionANACRISAN SLmediana5611Ver más
4.688356 Sube posicionCONSTRUCCIONES NAYCER SLmediana4399Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 127.549 en el Ranking de Empresas Españolas

Multiandamios Sl se encuentra en la posición 127.549 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Multiandamios Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
127.5444.269 Baja posicionKCP DYNAMICS BOGOTA, SL.mediana7020MálagaVer más
127.54545.936 Sube posicionHOTEL ESCUELA ECOTUR SOCIEDAD LIMITADA.mediana8532ValenciaVer más
127.54617.732 Baja posicionANORIS DENTAL SL.mediana4774BarcelonaVer más
127.547(ND)SUPERMERCADO EMMA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4711GranadaVer más
127.5486.565 Baja posicionTECNORAS SAmediana2540BarcelonaVer más
127.5493.156 Baja posicionMULTIANDAMIOS SLmediana4324Alicante
127.550110.942 Baja posicionFLYER INVERSIONES 2013 SL.mediana6812BarcelonaVer más
127.55119.744 Baja posicionMAQUINARIA AGRICOLA CABRERA SLmediana9531HuescaVer más
127.5523.051 Baja posicionVAZQUEZ Y FRIAS SL.mediana8623MadridVer más
127.55315.634 Baja posicionAUTOMOVILES NAVARRO 2016 S.L.mediana4781BadajozVer más
127.5549.842 Baja posicionJUAN JOSE GARCIA BOU SLmediana4752ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional