Mutuamad Motor Network Sl.
Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Mutuamad Motor Network Sl.
Mutuamad Motor Network Sl. en el año 2024 tiene unos activos registrados por un valor de 45.339.016 € y unas ventas de 78.952.891 €.
La información del Ranking que ocupa Mutuamad Motor Network Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mutuamad Motor Network Sl. | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por menor de recambios y accesorios para automóvil y taller de reparación. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Esteban Terradas , 11 | ||||||
| Localidad | Leganes | ||||||
| Teléfono | Work918295... | ||||||
| Otros Teléfonos | 657... 916033... 937128... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.aurgi.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Mutuamad Motor Network Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mutuamad Motor Network Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | 2.217.330 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | -3.068.897 € | ||||||
| Ebitda 2025 | 3.461.933 € | ||||||
| Total Activo 2025 | 66.026.124 € | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 3.848 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.393
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9
de Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Mutuamad Motor Network Sl.
Mutuamad Motor Network Sl. ha tenido en 2024 unas ventas de 78.952.891 €, por lo cual ha obtenido la posición 3.848 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 89 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mutuamad Motor Network Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.393 , empeorando en 57 posiciones respecto al año 2023.
Mutuamad Motor Network Sl. ha obtenido en 2024 la posición 9 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mutuamad Motor Network Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 3.759 | 3.848 | 89 ![]() |
| Madrid | 1.336 | 1.393 | 57 ![]() |
| Sector CNAE 4782 | 8 | 9 | 1 ![]() |
Posición 9 en el sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Mutuamad Motor Network Sl. se encuentra en la posición 9 del Ranking del sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor, con una facturación de 78.952.891 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Motor Network Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 ![]() | EUROMASTER AUTOMOCION Y SERVICIOS SA | 176.046.925 | Madrid | Ver más | |
| 5 | 0 ![]() | FEU VERT IBERICA SA | 148.970.601 | Madrid | Ver más | |
| 6 | 0 ![]() | MOBIS PARTS EUROPE NV SUCURSAL EN ESPAÑA | 140.610.091 | Madrid | Ver más | |
| 7 | 0 ![]() | GRUPO PEÑA AUTOMOCION SL | 86.642.464 | Córdoba | Ver más | |
| 8 | 1 ![]() | PROMOCION VEHICULOS Y MAQUINARIA SOCIEDAD ANONIMA | 85.593.205 | Albacete | Ver más | |
| 9 | 1 ![]() | MUTUAMAD MOTOR NETWORK SL. | 78.952.891 | Madrid | ||
| 10 | 0 ![]() | COMERCIAL DE AUTOMOCION RUBIO SL | 68.587.487 | Valencia | Ver más | |
| 11 | 1 ![]() | TERRE POWER SPAIN S.L. | corporativa | Barcelona | Ver más | |
| 12 | 1 ![]() | RECAMBIOS COLON CATARROJA SL | corporativa | Valencia | Ver más | |
| 13 | 1 ![]() | SUVIMA SA | corporativa | Valencia | Ver más | |
| 14 | 3 ![]() | KRONE TRAILER ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA. | corporativa | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4782 | ||||||
Posición 1.393 en la provincia de Madrid
Mutuamad Motor Network Sl. se encuentra en la posición 1.393 del Ranking de Madrid, con una facturación de 78.952.891 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Motor Network Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.388 | 89 ![]() | ELECTRONIC ARTS SOFTWARE SL | corporativa | 4781 | Ver más | |
| 1.389 | 346 ![]() | BOLSAS Y MERCADOS ESPAÑOLES GROUP SERVICES SA. | corporativa | 7020 | Ver más | |
| 1.390 | 62 ![]() | DONTE GROUP SLU | 79.151.000 | 8623 | Ver más | |
| 1.391 | 189 ![]() | BORGES MEDINA FOODS COMPANY SL. | corporativa | 1039 | Ver más | |
| 1.392 | 72 ![]() | NTT DATA EUROPE & LATAM SL. | 78.970.000 | 6630 | Ver más | |
| 1.393 | 57 ![]() | MUTUAMAD MOTOR NETWORK SL. | 78.952.891 | 4782 | ||
| 1.394 | (ND) | FOMENTO DE CENTROS DE ENSEÑANZA SA | 78.872.380 | 8531 | Ver más | |
| 1.395 | 80 ![]() | GMP PROPERTY SOCIMI SA. | 78.815.000 | 6831 | Ver más | |
| 1.396 | 31 ![]() | EIS MARITIMO SA | corporativa | 4639 | Ver más | |
| 1.397 | 228 ![]() | ZONA FRANCA ALARI SEPAUTO SA | corporativa | 4781 | Ver más | |
| 1.398 | 48 ![]() | BAKER MCKENZIE MADRID SLP. | corporativa | 6910 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 3.848 en el Ranking de Empresas Españolas
Mutuamad Motor Network Sl. se encuentra en la posición 3.848 del Ranking Nacional de Empresas , con una facturación de 78.952.891 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Motor Network Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.843 | 252 ![]() | ETNIA EYEWEAR CULTURE S.L. | corporativa | 4646 | Barcelona | Ver más |
| 3.844 | 1.201 ![]() | RICARDO FUENTES E HIJOS SA | corporativa | 4632 | Murcia | Ver más |
| 3.845 | 78 ![]() | ENVASES PETIT SL. | corporativa | 1721 | Huesca | Ver más |
| 3.846 | 556 ![]() | BORGES MEDINA FOODS COMPANY SL. | corporativa | 1039 | Madrid | Ver más |
| 3.847 | 149 ![]() | NTT DATA EUROPE & LATAM SL. | 78.970.000 | 6630 | Madrid | Ver más |
| 3.848 | 89 ![]() | MUTUAMAD MOTOR NETWORK SL. | 78.952.891 | 4782 | Madrid | |
| 3.849 | 331 ![]() | GESTION INTEGRAL DEL AGUA DE HUELVA SA | corporativa | 3600 | Huelva | Ver más |
| 3.850 | 303 ![]() | AVANTA PREVENCION INTEGRAL SLU | corporativa | 7499 | Valencia | Ver más |
| 3.851 | (ND) | FOMENTO DE CENTROS DE ENSEÑANZA SA | 78.872.380 | 8531 | Madrid | Ver más |
| 3.852 | 364 ![]() | R.G.T. DESARROLLO INFORMATICO SL. | corporativa | 6220 | Málaga | Ver más |
| 3.853 | 1.937 ![]() | INSTALAZA, SA | 78.823.296 | 2530 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


