Información Ranking de Mutuamad Sharing sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Mutuamad Sharing sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Mutuamad Sharing Sl.

Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros | Madrid

Datos comerciales de Mutuamad Sharing Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Mutuamad Sharing Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMutuamad Sharing Sl.
Objeto SocialARRENDAMIENTO DE TODA CLASE DE VEHICULOS, (CON INDEPENDENCIA DE MOTOR, DEL TIPO DE TRACCION O DEL COMBUSTIBLE QUE UTILICEN) SIN CONDUCTOR BAJO LA MODALIDAD DE COCHE COMPARTIDO
Domicilio SocialPaseo Castellana , 33
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91048...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.voltio.com
Marcas
ActividadAlquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros

Ve el Informe ampliado de Mutuamad Sharing Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Mutuamad Sharing Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202494,31 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 57.479 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 12.685 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 133 de Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Mutuamad Sharing Sl.

Información ofrecida por
133
Ranking Sectorial
CNAE 7711: Alquiler de automóviles y vehículos de mo...
12.685
Ranking Madrid
57.479
Ranking Nacional

Mutuamad Sharing Sl. ha obtenido la posición 57.479 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 35.526 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Mutuamad Sharing Sl. en 2024 ha conseguido la posición 12.685 , mejorando en 5.785 posiciones respecto al año 2023.

Mutuamad Sharing Sl. ha obtenido en 2024 la posición 133 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros según ventas , mejorando en 46 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mutuamad Sharing Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional93.00557.47935.526 Sube posicion
Madrid18.47012.6855.785 Sube posicion
Sector CNAE 771117913346 Sube posicion

Posición 133 en el sector Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros

Mutuamad Sharing Sl. se encuentra en la posición 133 del Ranking del sector Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Sharing Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1287 Baja posicionMOTORISA LLOGUER SL.grandeBalearesVer más
1295 Sube posicionK10 MOBILITY MALLORCA SL.grandeBalearesVer más
13012 Sube posicionMARBELONIA SOCIEDAD LIMITADA.grandeJaénVer más
1315 Baja posicionENVIRO RENT XXI SLgrandeLéridaVer más
1328 Baja posicionCOBRE RENTACAR SL.grandeCádizVer más
13346 Sube posicionMUTUAMAD SHARING SL.grandeMadrid
13449 Baja posicionMUNICH RENT SLgrandeBarcelonaVer más
135343 Sube posicionTOUCAN DO SL.grandeLugoVer más
13629 Baja posicionVODAFONE AUTOMOTIVE IBERIA SL.grandeMadridVer más
13710 Baja posicionMICROMERIDIANA SLgrandeBarcelonaVer más
1380 Conserva posicionAUTOTRANSPORTE TURISTICO ANDALUCIA SLgrandeSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7711

Posición 12.685 en la provincia de Madrid

Mutuamad Sharing Sl. se encuentra en la posición 12.685 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Sharing Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.680240 Baja posicionAUTO REPUESTOS PAMPANAS SLgrande4672Ver más
12.6812.288 Baja posicionST CARTERA SLgrande6920Ver más
12.6829.512 Baja posicionZENITH POWER ENERGY SL.grande4321Ver más
12.683297 Sube posicionGARMA PANADERIA Y PASTELERIA SLgrande4617Ver más
12.68417.138 Sube posicionPARQUE SOLAR CASILLA SL.grande3514Ver más
12.6855.785 Sube posicionMUTUAMAD SHARING SL.grande7711
12.686772 Baja posicionELECTROHOGAR VILLAMIL SLgrande4643Ver más
12.6871.419 Sube posicionMEDIAKEYS IBERIA SLgrande7330Ver más
12.688197 Baja posicionLIZARD AGRO SL.grande0125Ver más
12.689725 Baja posicionINDUSTRIAS METALURGICAS PASCUAL SLgrande2521Ver más
12.6905.703 Sube posicionTRADETAB SOLUCIONES SLgrande7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 57.479 en el Ranking de Empresas Españolas

Mutuamad Sharing Sl. se encuentra en la posición 57.479 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mutuamad Sharing Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
57.47411.265 Sube posicionTRANSPORTS SOCIAS BISQUERRA SL.grande4941BalearesVer más
57.4759.048 Baja posicionRAM NARAYAN SLgrande4648BarcelonaVer más
57.4767.974 Baja posicionCARNICAS MONTE MEDIO SOCIEDAD LIMITADA.grande4632ValenciaVer más
57.47713.889 Baja posicionMACTOCA ILICITANA SLgrande6812AlicanteVer más
57.4784.446 Sube posicionHERRAJES BERMI SLgrande2562AlicanteVer más
57.47935.526 Sube posicionMUTUAMAD SHARING SL.grande7711Madrid
57.4802.526 Sube posicionLERMANDA SOLUTIONS SLgrande5231Arava,ÁlavaVer más
57.4812.270 Baja posicionELECTROHOGAR VILLAMIL SLgrande4643MadridVer más
57.4821.337 Baja posicionCOMERCIAL RAFAEL LOPEZ ALONSO SLgrande4634CantabriaVer más
57.4833.660 Sube posicionISASTUR INGENIERIA SAgrande7112AsturiasVer más
57.4849.909 Baja posicionMEC SUMINISTRA 2, SOCIEDAD LIMITADA.grande4621Palmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas Nacional