Mvc Leimax S.l.
Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. | Barcelona
Datos comerciales de Mvc Leimax S.l.
La información del Ranking que ocupa Mvc Leimax S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Mvc Leimax S.l. | ||||||||
| Objeto Social | CONFECCION EN SERIE DE TODA CLASE DE PRENDAS DE VESTIR Y SUS ACCESORIOS. LA MANIPULACION, PERSONALIZACION Y VENTA AL POR MAYOR Y AL MENOR DE ARTICULOS TEXTILES. LA PRODUCCION, DISTRIBUCION, ALQUILER Y VENTA DE PELICULAS ETC | ||||||||
| Domicilio Social | Pasaje tona , 7 | ||||||||
| Localidad | Castellar del Valles | ||||||||
| Teléfono | Work687..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Mvc Leimax S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Mvc Leimax S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 429.317 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 62.879
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 260
de Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Mvc Leimax S.l.
Mvc Leimax S.l. ha obtenido la posición 429.317 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.164 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Mvc Leimax S.l. en 2024 ha conseguido la posición 62.879 , empeorando en 5.063 posiciones respecto al año 2023.
Mvc Leimax S.l. ha obtenido en 2024 la posición 260 en el Ranking de Empresas del Sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. según ventas , empeorando en 11 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Mvc Leimax S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 393.153 | 429.317 | 36.164 ![]() |
| Barcelona | 57.816 | 62.879 | 5.063 ![]() |
| Sector CNAE 1429 | 249 | 260 | 11 ![]() |
Posición 260 en el sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p.
Mvc Leimax S.l. se encuentra en la posición 260 del Ranking del sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mvc Leimax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | 30 ![]() | UNIFOR-GRAN SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 256 | (ND) | WOLFFENIX SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 257 | 23 ![]() | LINEA BK TALLER DE MODA SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 258 | 18 ![]() | CONFECCIONS CREUS SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 259 | 11 ![]() | ALTA TECNOLOGIA MAK SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 260 | 11 ![]() | MVC LEIMAX S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 261 | (ND) | DELADOSALADOCE SOCIEDAD COOPERATIVA GALLEGA | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 262 | 18 ![]() | BAILARINA Y ARLEQUIN SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 263 | 6 ![]() | RAMON FONTANET I FILLS SRL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 264 | 10 ![]() | VARILLAJES DIEGO Y PACO SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 265 | 36 ![]() | CUARTER FABRICACION DEPORTIVA SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1429 | ||||||
Posición 62.879 en la provincia de Barcelona
Mvc Leimax S.l. se encuentra en la posición 62.879 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mvc Leimax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.874 | 2.148 ![]() | VERNONBAY SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 62.875 | 728 ![]() | GRUSSGOTT CORPORATION SL | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 62.876 | 3.388 ![]() | OPTIMA ASSESSORAMENT I FORMACIO SLL | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 62.877 | 1.060 ![]() | B'W & TAKACS TELECOM SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 62.878 | 6.885 ![]() | GAGOPLAST SL. | pequeña | 2226 | Ver más | |
| 62.879 | 5.063 ![]() | MVC LEIMAX S.L. | pequeña | 1429 | ||
| 62.880 | (ND) | PALOU CORP S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 62.881 | 2.485 ![]() | ADDA INSTALACIONS I MONTATGES SL | pequeña | 6190 | Ver más | |
| 62.882 | (ND) | MLQ TACTIC S.L. | pequeña | 4763 | Ver más | |
| 62.883 | (ND) | NATURALMENT MARCHPONS S.L. | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 62.884 | (ND) | VILLACAMPS RENTALS S.L. | pequeña | 8110 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 429.317 en el Ranking de Empresas Españolas
Mvc Leimax S.l. se encuentra en la posición 429.317 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Mvc Leimax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 429.312 | 30.756 ![]() | FRANCISCO GALEA SL. | pequeña | 9531 | Murcia | Ver más |
| 429.313 | 49.882 ![]() | GAGOPLAST SL. | pequeña | 2226 | Barcelona | Ver más |
| 429.314 | 21.476 ![]() | TECYAL SL | pequeña | 4391 | Madrid | Ver más |
| 429.315 | 19.732 ![]() | SERVICIOS TECNICOS BRAVO SL. | pequeña | 1814 | Madrid | Ver más |
| 429.316 | 38.726 ![]() | LABCON05 SL | pequeña | 6811 | Valencia | Ver más |
| 429.317 | 36.164 ![]() | MVC LEIMAX S.L. | pequeña | 1429 | Barcelona | |
| 429.318 | (ND) | PALOU CORP S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 429.319 | 37.137 ![]() | ORGANIZACION DE FERIAS Y EVENTOS RAMIGAR SL | pequeña | 8230 | Córdoba | Ver más |
| 429.320 | 28.875 ![]() | DREAM OCCASION SL. | pequeña | 6831 | Madrid | Ver más |
| 429.321 | 26.816 ![]() | GOAGAR INVERSIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Arava,Álava | Ver más |
| 429.322 | 31.733 ![]() | REGALOS PALACIO SL | pequeña | 4772 | León | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

