Información Ranking de Nagedos sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nagedos sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nagedos Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Nagedos Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nagedos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNagedos Sl
Objeto SocialLA COMPRA VENTA, ADMINISTRACION, ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION DE BIENES INMUEBLES, EXCLUYENDO EXPRESAMENTE EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO DE INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle Maria cubi , 7 - 2
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Nagedos Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nagedos Sl

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,14 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 413.995 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 60.714 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.206 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nagedos Sl

Información ofrecida por
11.206
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
60.714
Ranking Barcelona
413.995
Ranking Nacional

Nagedos Sl ha obtenido la posición 413.995 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.258 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Nagedos Sl en 2024 ha conseguido la posición 60.714 , empeorando en 4.561 posiciones respecto al año 2023.

Nagedos Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.206 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.370 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nagedos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional380.737413.99533.258 Baja posicion
Barcelona56.15360.7144.561 Baja posicion
Sector CNAE 68209.83611.2061.370 Baja posicion

Posición 11.206 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Nagedos Sl se encuentra en la posición 11.206 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nagedos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.201(ND)ANTONIO SERRADILLA SANDINO SLpequeñaSevillaVer más
11.202(ND)DOMAR 75 SLpequeñaBarcelonaVer más
11.2032.747 Sube posicionSTAMAR EST SLpequeñaValenciaVer más
11.2041.328 Baja posicionFINCAS DAILI SLpequeñaBarcelonaVer más
11.2051.109 Baja posicionMUSLE EDIFICACIONES INDUSTRIALES SLpequeñaBizkaiaVer más
11.2061.370 Baja posicionNAGEDOS SLpequeñaBarcelona
11.2071.554 Baja posicionWYSTERIA PISOS SL.pequeñaBarcelonaVer más
11.2081.219 Baja posicionAUXILIAR DE REPARACIONES Y CONSTRUCCIONES SLpequeñaMadridVer más
11.2091.531 Baja posicionPROYECTO TEMPO 1 SLpequeñaBarcelonaVer más
11.210861 Baja posicionLAKE RINS SL.pequeñaZaragozaVer más
11.211996 Baja posicionWOLFSON INVERSIONES SLpequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 60.714 en la provincia de Barcelona

Nagedos Sl se encuentra en la posición 60.714 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nagedos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
60.7095.668 Baja posicionAUTOSCOLES BELTRAN SLpequeña8553Ver más
60.7103.099 Sube posicionCUE SHOW SOLUTIONS S.L.pequeña5915Ver más
60.7112.779 Baja posicionGOLF BAY S.L.pequeña6492Ver más
60.712(ND)POSTDATA DISSENY I COMUNICACIO SLpequeña7311Ver más
60.7132.686 Baja posicionGENIS & PRAT LUTHIERS, S.L.pequeña3220Ver más
60.7144.561 Baja posicionNAGEDOS SLpequeña6820
60.7155.078 Baja posicionWYSTERIA PISOS SL.pequeña6820Ver más
60.7163.406 Baja posicionPETIT HOTEL S.C.C.L.pequeña5510Ver más
60.7173.282 Baja posicionANUBIS 2002 SLpequeña6920Ver más
60.7185.015 Baja posicionPROYECTO TEMPO 1 SLpequeña6820Ver más
60.719(ND)ERES RELOCATION EUROPE S.L.pequeña9699Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 413.995 en el Ranking de Empresas Españolas

Nagedos Sl se encuentra en la posición 413.995 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nagedos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
413.990(ND)TERVILPLAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611GeronaVer más
413.99123.522 Sube posicionOTERO MEDIACION, S.L.pequeña6622CoruñaVer más
413.99294.757 Baja posicionTEXTIL LLORENS SLpequeña1410ValenciaVer más
413.99325.650 Baja posicionGRANELES EL MONTAÑES S.L.pequeña4711CantabriaVer más
413.99432.400 Baja posicionECO-GIRONA DISTRIBUCIONS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4631GeronaVer más
413.99533.258 Baja posicionNAGEDOS SLpequeña6820Barcelona
413.99619.614 Baja posicionDEHESA EL CASTILLO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0148SevillaVer más
413.99737.258 Baja posicionMURALA ARQUITECTURA S.L.P.pequeña7111Arava,ÁlavaVer más
413.99845.642 Baja posicionLOKOLOKO DISEÑO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311AlmeríaVer más
413.99915.295 Baja posicionEXPLOTACIONES LA BARCA DE JABEGA LA HERRADURA SL.pequeña5611GranadaVer más
414.00025.509 Baja posicionASECON GESTION EMPRESARIAL SLpequeña6920MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional