Información Ranking de Nalleba Hellin Obras sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nalleba Hellin Obras sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nalleba Hellin Obras Sl

construcción de edificios residenciales | Albacete

Datos comerciales de Nalleba Hellin Obras Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nalleba Hellin Obras Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNalleba Hellin Obras Sl
Objeto SocialConstrucción de obra pública y privada.
Domicilio SocialAvenida Poeta Mariano Tomas , 31
LocalidadHellin
TeléfonoWork96730...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Nalleba Hellin Obras Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nalleba Hellin Obras Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-16,97 %
2024-19,03 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 167.646 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.349 de Albacete Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.098 de construcción de edificios residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nalleba Hellin Obras Sl

Información ofrecida por
5.098
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
1.349
Ranking Albacete
167.646
Ranking Nacional

Nalleba Hellin Obras Sl ha obtenido la posición 167.646 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.075 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Albacete según ventas, la empresa Nalleba Hellin Obras Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.349 , empeorando en 248 posiciones respecto al año 2023.

Nalleba Hellin Obras Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.098 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.304 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nalleba Hellin Obras Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional134.571167.64633.075 Baja posicion
Albacete1.1011.349248 Baja posicion
Sector CNAE 41013.7945.0981.304 Baja posicion

Posición 5.098 en el sector construcción de edificios residenciales

Nalleba Hellin Obras Sl se encuentra en la posición 5.098 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nalleba Hellin Obras Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.0933.428 Sube posicionCONSTRUCCIONES MG REY SLmedianaLugoVer más
5.0941.041 Baja posicionIDEASCON SLmedianaValenciaVer más
5.0951.750 Baja posicionCONSTRUCCIONES CHAIMA 2002 S.L.medianaBarcelonaVer más
5.096545 Sube posicionREALIDER OBRAS Y REFORMAS SL.medianaMadridVer más
5.097229 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS MARCUNAI SOCIEDAD LIMITADA.medianaMurciaVer más
5.0981.304 Baja posicionNALLEBA HELLIN OBRAS SLmedianaAlbacete
5.0991.075 Baja posicionALINDECO LEVANTE SLmedianaAlicanteVer más
5.1002.324 Sube posicionBIO CONSTRUCCIONS PEDRA VIVA SL.medianaBalearesVer más
5.1012.058 Baja posicionCOZAR JIMENEZ E HIJOS CONSTRUCCIONES SLmedianaMálagaVer más
5.102305 Sube posicionACTIVIDADES DE LA CONSTRUCCION TERRASSA SL.medianaBarcelonaVer más
5.103182 Sube posicionPAVIALAR GESTION Y EDIFICACION SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 1.349 en la provincia de Albacete

Nalleba Hellin Obras Sl se encuentra en la posición 1.349 del Ranking de Albacete.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nalleba Hellin Obras Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.344(ND)PIZZERIA Y RESTAURANTE EL ROBLE SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
1.34563 Baja posicionPROMOCIONES FOTOVOLTAICAS FAGINEA S.L.mediana3512Ver más
1.34689 Baja posicionCOMIDAS EL PUCHERO SLmediana5611Ver más
1.347128 Sube posicionAUTOMOVILES Y REPUESTOS SANTANO SOCIEDAD LIMITADA.mediana9531Ver más
1.348401 Sube posicionNEOC CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA.mediana6812Ver más
1.349248 Baja posicionNALLEBA HELLIN OBRAS SLmediana4101
1.35030 Sube posicionEXCLUSIVAS FITENI SLmediana4634Ver más
1.351(ND)DEL AMO SERRANO SAmediana0111Ver más
1.352841 Sube posicionACTIVOS GLOBALES MANCHEGOS SOCIEDAD ANONIMA.mediana6832Ver más
1.35347 Sube posicionCONSTRUCCIONES LINONSA SLmediana2367Ver más
1.354231 Sube posicionCONSULTING FUTURO BSC SOCIEDAD LIMITADA.mediana4648Ver más
Ver Ranking de Empresas de Albacete

Posición 167.646 en el Ranking de Empresas Españolas

Nalleba Hellin Obras Sl se encuentra en la posición 167.646 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nalleba Hellin Obras Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
167.6415.964 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS MARCUNAI SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101MurciaVer más
167.6424.734 Sube posicionEVENTOS CULTURALES Y PUBLICIDAD SL.mediana7311MadridVer más
167.6431.299 Baja posicionSERWELL SAmediana5226MadridVer más
167.64410.324 Baja posicionBODEGAS MARTINON SOCIEDAD LIMITADA.mediana6820Palmas (las)Ver más
167.6451.596 Sube posicionLAS PISCINAS VILLACARRIEDO SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611CantabriaVer más
167.64633.075 Baja posicionNALLEBA HELLIN OBRAS SLmediana4101Albacete
167.647157.563 Sube posicionYOURBARREL S.L.mediana6210BarcelonaVer más
167.6481.757 Sube posicionAUTOMOCION PERSEO SL.mediana9531CoruñaVer más
167.649(ND)MODO 88 SLmediana6820CádizVer más
167.65040.760 Baja posicionADN COMUNITY SL.mediana4775BarcelonaVer más
167.6517.941 Baja posicionREVYMAN SLmediana9531BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional