Información Ranking de Natur Vella 2014 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Natur Vella 2014 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Natur Vella 2014 Sl.

Comercio al por menor de otros productos alimenticios | Barcelona

Datos comerciales de Natur Vella 2014 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Natur Vella 2014 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNatur Vella 2014 Sl.
Objeto SocialCOMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES PROFESIONALES. PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS. DE OCIO. ETC
Domicilio SocialCalle font Vella , 1
LocalidadTerrassa
TeléfonoWork93788...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.naturvella.com
ActividadComercio al por menor de otros productos alimenticios

Ve el Informe ampliado de Natur Vella 2014 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Natur Vella 2014 Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-0,79 %
2024-5,33 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 465.614 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 67.193 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.801 de Comercio al por menor de otros productos alimenticios Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Natur Vella 2014 Sl.

Información ofrecida por
1.801
Ranking Sectorial
CNAE 4727: Comercio al por menor de otros productos ...
67.193
Ranking Barcelona
465.614
Ranking Nacional

Natur Vella 2014 Sl. ha obtenido la posición 465.614 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.996 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Natur Vella 2014 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 67.193 , empeorando en 5.498 posiciones respecto al año 2023.

Natur Vella 2014 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.801 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de otros productos alimenticios según ventas , empeorando en 134 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Natur Vella 2014 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional423.618465.61441.996 Baja posicion
Barcelona61.69567.1935.498 Baja posicion
Sector CNAE 47271.6671.801134 Baja posicion

Posición 1.801 en el sector Comercio al por menor de otros productos alimenticios

Natur Vella 2014 Sl. se encuentra en la posición 1.801 del Ranking del sector Comercio al por menor de otros productos alimenticios.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Natur Vella 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.79694 Baja posicionLA TRIBU DE LA CAMELIA SLpequeñaBarcelonaVer más
1.797120 Baja posicionHIRU EZKUR SLpequeñaGipuzkoaVer más
1.79869 Baja posicionDONGUINDO SL.pequeñaMadridVer más
1.799113 Baja posicionPASTA LUEGO SLpequeñaBarcelonaVer más
1.800177 Baja posicionPELOURO FOODS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
1.801134 Baja posicionNATUR VELLA 2014 SL.pequeñaBarcelona
1.8028 Baja posicionGOXOA ELIKAGAIAK SL.pequeñaGipuzkoaVer más
1.803135 Baja posicionCAFE ANGELICA SL.pequeñaMadridVer más
1.804(ND)SA CANTONADA MENORCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
1.80579 Baja posicionONKAR HERBODIETETICA SL.pequeñaNavarraVer más
1.806242 Baja posicionJC BAÑOS TORICES SLpequeñaPalenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4727

Posición 67.193 en la provincia de Barcelona

Natur Vella 2014 Sl. se encuentra en la posición 67.193 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Natur Vella 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
67.1884.401 Baja posicionARTROIKA SLpequeña6812Ver más
67.1893.015 Baja posicionSINGELLUS SLpequeña6820Ver más
67.1901.398 Baja posicionBUGA MERCAT SLpequeña9610Ver más
67.191(ND)PILLOW SUR AV AMERICA S.L.pequeña5510Ver más
67.19210.437 Baja posicionARTES GRAFICAS BEDTRO SL.pequeña1721Ver más
67.1935.498 Baja posicionNATUR VELLA 2014 SL.pequeña4727
67.19414.743 Baja posicionBUSINESS PRINTER SL.pequeña4650Ver más
67.1953.502 Baja posicionGREY FOX TRAINING SL.pequeña9313Ver más
67.1963.448 Baja posicionINSTAL 642 MD S.L.pequeña4643Ver más
67.1976.069 Baja posicionCALEFACCIONS TENAS SLpequeña4322Ver más
67.1982.162 Baja posicionCOMALEX SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 465.614 en el Ranking de Empresas Españolas

Natur Vella 2014 Sl. se encuentra en la posición 465.614 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Natur Vella 2014 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
465.60915.487 Baja posicionCAÑAROS CARPINTERIA SLpequeña3100AlicanteVer más
465.61023.408 Baja posicionMAJUSECA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5510BalearesVer más
465.61135.180 Baja posicionRICUELSA AGENCIES SL.pequeña4642AlicanteVer más
465.61245.347 Baja posicionFON2 SOLUCIONS LEVANTINO SL.pequeña4322ValenciaVer más
465.61356.699 Baja posicionPAINTBALL MOUNTAIN OCIO Y AVENTURA SL.pequeña4764MálagaVer más
465.61441.996 Baja posicionNATUR VELLA 2014 SL.pequeña4727Barcelona
465.61556.205 Baja posicionF.B.L. CENTRAL INMOBILIARIA DE MURCIA S.L.pequeña6832MurciaVer más
465.61637.283 Baja posicionDAVIEN DELO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4771Palmas (las)Ver más
465.61734.776 Baja posicionNUEVA ANDALUCIA GUADAIRA S.L.pequeña1082SevillaVer más
465.61834.494 Baja posicionPATHERSPORTS SL.pequeña4763MadridVer más
465.619111.252 Baja posicionBUSINESS PRINTER SL.pequeña4650BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional