Información Ranking de Naves y Locales sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Naves y Locales sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Naves Y Locales Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Alicante

Datos comerciales de Naves Y Locales Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Naves Y Locales Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNaves Y Locales Sl
Objeto SocialACTIVIDADES INMOBILIARIAS.
Domicilio SocialCalle la font , 2
Localidadsant joan D'alacant
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Naves Y Locales Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Naves Y Locales Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-35,32 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 490.284 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.895 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.305 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Naves Y Locales Sl

Información ofrecida por
15.305
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
19.895
Ranking Alicante
490.284
Ranking Nacional

Naves Y Locales Sl ha obtenido la posición 490.284 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 92.423 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Naves Y Locales Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.895 , empeorando en 3.844 posiciones respecto al año 2023.

Naves Y Locales Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.305 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 4.681 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Naves Y Locales Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional397.861490.28492.423 Baja posicion
Alicante16.05119.8953.844 Baja posicion
Sector CNAE 682010.62415.3054.681 Baja posicion

Posición 15.305 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Naves Y Locales Sl se encuentra en la posición 15.305 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Naves Y Locales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.3003.344 Baja posicionIKUDE AHOLKULARITZA SL.pequeñaGipuzkoaVer más
15.3011.419 Baja posicionFLYMAR SApequeñaMadridVer más
15.3022.365 Baja posicionBALAVIA 2000 SLpequeñaBarcelonaVer más
15.3031.791 Baja posicionALOIBRU SLpequeñaNavarraVer más
15.3042.040 Baja posicionASTERIO MARTIN SL.pequeñaValladolidVer más
15.3054.681 Baja posicionNAVES Y LOCALES SLpequeñaAlicante
15.3061.474 Baja posicionRUBIO Y GIL PATRIMONIAL SLpequeñaTeruelVer más
15.3073.034 Baja posicionFARMYSA 20 SLpequeñaSalamancaVer más
15.3082.027 Baja posicionLLOJUTO SLpequeñaBalearesVer más
15.309(ND)MAIJOR VINS SL.pequeñaLéridaVer más
15.3103.588 Baja posicionNIDAPROM SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 19.895 en la provincia de Alicante

Naves Y Locales Sl se encuentra en la posición 19.895 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Naves Y Locales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.8901.518 Baja posicionEVERSIMPLE SOLUTIONS SL.pequeña6920Ver más
19.8911.377 Baja posicionCONSTRUCCIONES MAGASAL S.L.pequeña4335Ver más
19.8921.838 Baja posicionDESPACHO PASCUAL NAVARRO SLpequeña7020Ver más
19.8931.528 Baja posicionUNIKAS Y PICOVINA SL.pequeña9621Ver más
19.894(ND)J MIR SLpequeña4633Ver más
19.8953.844 Baja posicionNAVES Y LOCALES SLpequeña6820
19.8964.041 Baja posicionJASERTEX HPC SL.pequeña4712Ver más
19.8971.015 Baja posicionAPART-PLAZA SLpequeña5510Ver más
19.898(ND)ALBIR CAMPSITES SL.pequeña5530Ver más
19.8991.889 Baja posicionMATERIALES DE CONSTRUCCION STANYS SLpequeña4683Ver más
19.900(ND)VIVIENDIZATE SL.pequeña6832Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 490.284 en el Ranking de Empresas Españolas

Naves Y Locales Sl se encuentra en la posición 490.284 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Naves Y Locales Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
490.27952.998 Baja posicionSAPIRIS COMERCIAL SLpequeña6812ValenciaVer más
490.28067.641 Baja posicionAGUSTIN PAZ S Lpequeña1812LugoVer más
490.28140.272 Baja posicionSTEREO MIJAC SLpequeña5630La RiojaVer más
490.28245.172 Baja posicionMARIA JOSE MATO SLpequeña4778PontevedraVer más
490.283(ND)KIOSKO SALTO DEL CABALLO SL.pequeña5611ToledoVer más
490.28492.423 Baja posicionNAVES Y LOCALES SLpequeña6820Alicante
490.28548.828 Baja posicionEXCAVACIONES Y CIMENTACIONES ORTEGA SLpequeña4312Ciudad RealVer más
490.286(ND)BE CA BUILDING SOLUTION MALLORCA SL.pequeña4101BalearesVer más
490.28737.146 Baja posicionRUBIO Y GIL PATRIMONIAL SLpequeña6820TeruelVer más
490.28826.234 Baja posicionOSCAR DE ANCOS DE ANCOS SL.pequeña4101ToledoVer más
490.28941.533 Baja posicionANDALUZA DE DESINSECTACION Y DESRATIZACION SLpequeña9699SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional