Información Ranking de Negocios Varios sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Negocios Varios sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Negocios Varios Sa

Depósito y almacenamiento | Cáceres

Datos comerciales de Negocios Varios Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Negocios Varios Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNegocios Varios Sa
Objeto SocialCOMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE COMBUSTIBLES, GASES LICUADOS. REPARACION Y MANTENIMIENTO DE APARATOS Y ELECTRODOMESTICOS. INSTALACIONES DE FRIO CALOR Y ACONDICIONAMIENTO. INSTALACIONES DE FONTANERIAS Y ELECTRICAS. INS
Domicilio SocialCalle gil Cordero , 5
LocalidadCaceres
TeléfonoWork92722...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.distribuciondegasnevasa.es
Marcas
ActividadDepósito y almacenamiento

Ve el Informe ampliado de Negocios Varios Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Negocios Varios Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20242,36 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 169.799 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 808 de Cáceres Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 451 de Depósito y almacenamiento Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Negocios Varios Sa

Información ofrecida por
451
Ranking Sectorial
CNAE 5210: Depósito y almacenamiento
808
Ranking Cáceres
169.799
Ranking Nacional

Negocios Varios Sa ha obtenido la posición 169.799 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.686 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cáceres según ventas, la empresa Negocios Varios Sa en 2024 ha conseguido la posición 808 , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.

Negocios Varios Sa ha obtenido en 2024 la posición 451 en el Ranking de Empresas del Sector Depósito y almacenamiento según ventas , empeorando en 20 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Negocios Varios Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional160.113169.7999.686 Baja posicion
Cáceres78480824 Baja posicion
Sector CNAE 521043145120 Baja posicion

Posición 451 en el sector Depósito y almacenamiento

Negocios Varios Sa se encuentra en la posición 451 del Ranking del sector Depósito y almacenamiento.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Negocios Varios Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4465 Baja posicionAUTOREPARACIONES ZUBIKAR SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
44758 Baja posicionALMACENES Y DEPOSITOS INTEGRADOS SAmedianaValenciaVer más
44821 Baja posicionAREAZKA 2014 SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
44977 Sube posicionSOPORTE LOGISTICO SANBAR SL.medianaMadridVer más
4504 Baja posicionGRUPO DE TRABAJO FILA 7 SAmedianaMadridVer más
45120 Baja posicionNEGOCIOS VARIOS SAmedianaCáceres
45224 Baja posicionAGRO'S EPILA DOMINGUEZ SLmedianaZaragozaVer más
45341 Baja posicionFINCAS CONTROL SLmedianaValladolidVer más
45410 Baja posicionWAREHOUSE STOCK SLmedianaBarcelonaVer más
45548 Baja posicionPIP GALICIA SL.medianaPontevedraVer más
45643 Baja posicionMERCA EUROFRIO SAmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5210

Posición 808 en la provincia de Cáceres

Negocios Varios Sa se encuentra en la posición 808 del Ranking de Cáceres.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Negocios Varios Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
80323 Sube posicionARC ARQUITECTURA URBANISMO SOLUCIONES INMOBILIARIAS SLmediana7111Ver más
80463 Sube posicionEXPLOTACIONES LA PEQUEÑA SLmediana0142Ver más
80518 Baja posicionCAMPING LAS CANADAS S.L.mediana5530Ver más
806(ND)OVERWINNING SECURITY SL.mediana8001Ver más
807(ND)IBERQUES EXTREMADURA SL.mediana1054Ver más
80824 Baja posicionNEGOCIOS VARIOS SAmediana5210
80992 Baja posicionEL MIRADOR DE GALARZA SL.mediana5611Ver más
81037 Sube posicionTIBURCIO PEREZ TRANCON SLmediana1084Ver más
8117 Sube posicionTRANSPORTES REPELE 2013 SL.mediana4941Ver más
8121 Sube posicionIMHOTEP 2000 CONTRATAS Y SERVICIOS SL.mediana4101Ver más
81335 Baja posicionBURBUJAS DE CORIA SLmediana5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cáceres

Posición 169.799 en el Ranking de Empresas Españolas

Negocios Varios Sa se encuentra en la posición 169.799 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Negocios Varios Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
169.79412.398 Sube posicionAGRO PEREZ-CHUECOS SLmediana0119MurciaVer más
169.79514.473 Baja posicionCOMIDAS EL PUCHERO SLmediana5611AlbaceteVer más
169.79629.072 Baja posicionMAQUINARIA AGRICOLA CUROS SLmediana3312GeronaVer más
169.79721.378 Baja posicionARIDOS CHAN DE SALGOSA SLmediana0812PontevedraVer más
169.79814.766 Baja posicionCLINICAS SEGURA SL.mediana8699MadridVer más
169.7999.686 Baja posicionNEGOCIOS VARIOS SAmediana5210Cáceres
169.8004.127 Baja posicionRESIDENCIA NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUA SAmediana8731MadridVer más
169.8013.553 Sube posicionODIN ODONTOLOGICA SL.mediana8623MadridVer más
169.80244.920 Sube posicionCASTELLANA DE VIVIENDAS Y EDIFICIOS SLmediana4101ÁvilaVer más
169.80338.643 Baja posicionRANDOM VICTORIA SL.mediana5630MadridVer más
169.80416.115 Baja posicionLUBRIAL 2000 SLmediana4681AlmeríaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional