Net Car Entenca Vial 2 Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Net Car Entenca Vial 2 Sl
La información del Ranking que ocupa Net Car Entenca Vial 2 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Net Car Entenca Vial 2 Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA ACTIVIDAD DEL LAVADO DE TODA CLASE DE VEHICULOS A MOTOR, LIMPIEZA DE TAPICERIAS DE VEHICULOS A MOTOR Y VENTA AL POR MENOR DE TODO TIPO DE ACCESORIOS PARA EL VEHICULO | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Entença , 39 | ||||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||||
| Teléfono | Work93423... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Net Car Entenca Vial 2 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Net Car Entenca Vial 2 Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 378.248 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 55.956
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.427
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Net Car Entenca Vial 2 Sl
Net Car Entenca Vial 2 Sl ha obtenido la posición 378.248 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.507 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Net Car Entenca Vial 2 Sl en 2024 ha conseguido la posición 55.956 , empeorando en 3.876 posiciones respecto al año 2023.
Net Car Entenca Vial 2 Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.427 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 470 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Net Car Entenca Vial 2 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 350.741 | 378.248 | 27.507 ![]() |
| Barcelona | 52.080 | 55.956 | 3.876 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 6.957 | 7.427 | 470 ![]() |
Posición 7.427 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Net Car Entenca Vial 2 Sl se encuentra en la posición 7.427 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Net Car Entenca Vial 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.422 | 576 ![]() | MIGUEL ANGEL ALVAREZ SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 7.423 | 767 ![]() | ORTECON SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 7.424 | 96 ![]() | RESER MOTOR SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 7.425 | 1.271 ![]() | AUTOMOTOR EQUS SLL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 7.426 | (ND) | CARROCERIAS SEMA SL. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 7.427 | 470 ![]() | NET CAR ENTENCA VIAL 2 SL | pequeña | Barcelona | ||
| 7.428 | 856 ![]() | TALLERES J CANCELA, S.L. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 7.429 | 440 ![]() | AUTOREPARACION SALUD SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 7.430 | 357 ![]() | TALLERES COMPOSTILLA I SL | pequeña | León | Ver más | |
| 7.431 | 1.815 ![]() | CA'N TOFOL SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 7.432 | 447 ![]() | ELECTRODIESEL CASTELLON SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 55.956 en la provincia de Barcelona
Net Car Entenca Vial 2 Sl se encuentra en la posición 55.956 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Net Car Entenca Vial 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55.951 | 3.158 ![]() | VYRMA CALDEDERIA INDUSTRIAL SL. | pequeña | 2521 | Ver más | |
| 55.952 | 2.924 ![]() | VELACABAL SL | pequeña | 8551 | Ver más | |
| 55.953 | 2.262 ![]() | PERE ISERN ASSESSOR SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 55.954 | 5.564 ![]() | BCNIURIS GLOBAL SERVICES GROUP SA | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 55.955 | 404 ![]() | BINISTAR SL | pequeña | 4335 | Ver más | |
| 55.956 | 3.876 ![]() | NET CAR ENTENCA VIAL 2 SL | pequeña | 9531 | ||
| 55.957 | 5.275 ![]() | OSBLANK PROTETICS DENTALS SL | pequeña | 3250 | Ver más | |
| 55.958 | 2.690 ![]() | MARTA I MONICA SL. | pequeña | 1421 | Ver más | |
| 55.959 | (ND) | ARRENDADORA VALLESANA DE INMUEBLES SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 55.960 | 13.303 ![]() | STS PRODUCCIONS SL | pequeña | 4650 | Ver más | |
| 55.961 | 5.121 ![]() | LA ESMERADA 42 S.L. | pequeña | 8121 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 378.248 en el Ranking de Empresas Españolas
Net Car Entenca Vial 2 Sl se encuentra en la posición 378.248 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Net Car Entenca Vial 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 378.243 | 3.684 ![]() | BINISTAR SL | pequeña | 4335 | Barcelona | Ver más |
| 378.244 | 13.926 ![]() | UN MAL PASO RESTAURACION SL. | pequeña | 5611 | Málaga | Ver más |
| 378.245 | (ND) | ZHONG YIONG SL | pequeña | 4712 | Bizkaia | Ver más |
| 378.246 | 25.176 ![]() | TACIO INVEST SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 378.247 | 2.665 ![]() | EVENTOS FLUVIALES GUADALQUIVIR SL. | pequeña | 5630 | Cádiz | Ver más |
| 378.248 | 27.507 ![]() | NET CAR ENTENCA VIAL 2 SL | pequeña | 9531 | Barcelona | |
| 378.249 | 62.343 ![]() | W&S LAURIE SL. | pequeña | 6831 | Málaga | Ver más |
| 378.250 | 6.489 ![]() | PORTONOVO T.L.F. 2011 SL. | pequeña | 4941 | Pontevedra | Ver más |
| 378.251 | 2.551 ![]() | SIGOMAR ASTURIAS SL | pequeña | 4662 | Asturias | Ver más |
| 378.252 | 33.009 ![]() | SURMASTER SL | pequeña | 6920 | Baleares | Ver más |
| 378.253 | 37.392 ![]() | OSBLANK PROTETICS DENTALS SL | pequeña | 3250 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

