New Conductos Sl
Otras instalaciones en obras de construcción | Barcelona
Datos comerciales de New Conductos Sl
La información del Ranking que ocupa New Conductos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | New Conductos Sl | ||||||
| Objeto Social | LA FABRICACION, COMERCIALIZACION Y MONTAJE DE TODA CLASE DE MAQUINARIA, CONDUCTOS E INSTALACIONES DE AIRE ACONDICIONADO,.FRIO Y CALIENTE, EXTRACCION DEHUMOS, Y VENTILACION NATURAL, Y FORZADA, ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle Francesc Layret , 6 - NAVE 2 | ||||||
| Localidad | Molins de rei | ||||||
| Teléfono | Work93680... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras instalaciones en obras de construcción | ||||||
Ve el Informe ampliado de New Conductos Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de New Conductos Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 182.932 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.068
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 716
de Otras instalaciones en obras de construcción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de New Conductos Sl
New Conductos Sl ha obtenido la posición 182.932 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.426 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa New Conductos Sl en 2024 ha conseguido la posición 28.068 , empeorando en 2.184 posiciones respecto al año 2023.
New Conductos Sl ha obtenido en 2024 la posición 716 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , empeorando en 60 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de New Conductos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 168.506 | 182.932 | 14.426 ![]() |
| Barcelona | 25.884 | 28.068 | 2.184 ![]() |
| Sector CNAE 4324 | 656 | 716 | 60 ![]() |
Posición 716 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción
New Conductos Sl se encuentra en la posición 716 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de New Conductos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 178 ![]() | LOGROREP SL | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 712 | 33 ![]() | OBRELSA CLIMA FLUIDS SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 713 | 188 ![]() | GARES, PVC Y MOQUETA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 714 | 168 ![]() | GUCARI CARPINTERIA SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 715 | 32 ![]() | VILLANUEVA E HIJOS SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 716 | 60 ![]() | NEW CONDUCTOS SL | mediana | Barcelona | ||
| 717 | 81 ![]() | CERRAJERIA ALCORCON SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 718 | 35 ![]() | ECOMANTENIMIENTOS INTEGRALES SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 719 | 140 ![]() | CYR GENIL SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 720 | 72 ![]() | ALUCRIEX SISTEMAS SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 721 | 296 ![]() | LUITOM REFORMAS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324 | ||||||
Posición 28.068 en la provincia de Barcelona
New Conductos Sl se encuentra en la posición 28.068 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de New Conductos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.063 | 3.598 ![]() | GANIPRO VALLES S.L. | mediana | 4690 | Ver más | |
| 28.064 | 5.599 ![]() | BLU MANAGEMENT SPAIN SL. | mediana | 7820 | Ver más | |
| 28.065 | 1.399 ![]() | IPL MANGUERAS TECNICAS S.L. | mediana | 4686 | Ver más | |
| 28.066 | 6.086 ![]() | ZONA ALTA MG REAL ESTATE SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.067 | 2.031 ![]() | LOCAL TRAVEL SOLUTIONS SL. | mediana | 7911 | Ver más | |
| 28.068 | 2.184 ![]() | NEW CONDUCTOS SL | mediana | 4324 | ||
| 28.069 | 1.381 ![]() | BAR HERMANOS CAN ROS S.L. | mediana | 5630 | Ver más | |
| 28.070 | 3.494 ![]() | DISPABE SL. | mediana | 4684 | Ver más | |
| 28.071 | 2.269 ![]() | COMERCIAL DISTRIBUIDORA RODESCLA SL. | mediana | 4672 | Ver más | |
| 28.072 | 3.374 ![]() | DENVER NORDIC S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 28.073 | 1.075 ![]() | CAL NOIO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 182.932 en el Ranking de Empresas Españolas
New Conductos Sl se encuentra en la posición 182.932 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de New Conductos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182.927 | 8.663 ![]() | GRUPO COUCEIRO INVERSIONES SL | mediana | 6499 | Pontevedra | Ver más |
| 182.928 | 9.281 ![]() | IPL MANGUERAS TECNICAS S.L. | mediana | 4686 | Barcelona | Ver más |
| 182.929 | 42.512 ![]() | ZONA ALTA MG REAL ESTATE SL | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 182.930 | 17.776 ![]() | COMUNICACIONES GABARDINO SL | mediana | 4740 | Badajoz | Ver más |
| 182.931 | 14.359 ![]() | LOCAL TRAVEL SOLUTIONS SL. | mediana | 7911 | Barcelona | Ver más |
| 182.932 | 14.426 ![]() | NEW CONDUCTOS SL | mediana | 4324 | Barcelona | |
| 182.933 | 26.057 ![]() | METALURGICAS EL SALVADOR SL | mediana | 4399 | Albacete | Ver más |
| 182.934 | 1.647 ![]() | MARIANO OTALORA SA | mediana | 2553 | Bizkaia | Ver más |
| 182.935 | 17.786 ![]() | GESTOSA BAR SL. | mediana | 5630 | Madrid | Ver más |
| 182.936 | 2.756 ![]() | BEON HEALTHCARE SL. | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 182.937 | (ND) | RIGAPORC SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0146 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

