Información Ranking de el nido de Sanchinarro sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el nido de Sanchinarro sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Nido De Sanchinarro Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de El Nido De Sanchinarro Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Nido De Sanchinarro Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Nido De Sanchinarro Sl
Objeto SocialLA ACTIVIDAD DE ASADOR DE POLLOS, ASI COMO LA VENTA DE TODO TIPO DE COMIDAPREPARADA...
Domicilio SocialCalle Cardenal Tavera , 2 - 11
LocalidadMadrid
TeléfonoWork681.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.elnidosanchinarro.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de El Nido De Sanchinarro Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Nido De Sanchinarro Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245,26 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 354.057 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 62.720 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 17.957 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Nido De Sanchinarro Sl

Información ofrecida por
17.957
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
62.720
Ranking Madrid
354.057
Ranking Nacional

El Nido De Sanchinarro Sl ha obtenido la posición 354.057 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.991 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa El Nido De Sanchinarro Sl en 2024 ha conseguido la posición 62.720 , empeorando en 5.075 posiciones respecto al año 2023.

El Nido De Sanchinarro Sl ha obtenido en 2024 la posición 17.957 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.747 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Nido De Sanchinarro Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional334.066354.05719.991 Baja posicion
Madrid57.64562.7205.075 Baja posicion
Sector CNAE 561116.21017.9571.747 Baja posicion

Posición 17.957 en el sector Restaurantes

El Nido De Sanchinarro Sl se encuentra en la posición 17.957 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Nido De Sanchinarro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
17.9521.635 Baja posicionPLAZA MAYOR 10 SLpequeñaMadridVer más
17.9532.898 Baja posicionRASDOBANLE SLpequeñaAlicanteVer más
17.9542.486 Baja posicionNEW BAR RINCON SLpequeñaToledoVer más
17.955703 Baja posicionJOSE MANUEL Y RAFAEL SRLpequeñaValenciaVer más
17.9561.535 Baja posicionBAR PESCADORES ALGECIRAS SL.pequeñaCádizVer más
17.9571.747 Baja posicionEL NIDO DE SANCHINARRO SLpequeñaMadrid
17.958200 Baja posicionLISTEN AND DRINK SL.pequeñaAlicanteVer más
17.959825 Baja posicionLLAES HOSTELERIA SL.pequeñaCastellonVer más
17.9602.472 Baja posicionVENTA LOS ALMENDROS SL.pequeñaMálagaVer más
17.961(ND)DAYUYE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
17.9621.706 Baja posicionPICCOLO LA RAPITA SLpequeñaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 62.720 en la provincia de Madrid

El Nido De Sanchinarro Sl se encuentra en la posición 62.720 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Nido De Sanchinarro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
62.7157.751 Baja posicionDRAW Y DESIGN SLpequeña4101Ver más
62.71622.945 Baja posicionNOTCLASIK TEXTIL SL.pequeña6421Ver más
62.7173.913 Sube posicionLA AMISTAD DECORACION SL.pequeña7414Ver más
62.7184.717 Sube posicionHOY VOY AUTOESCUELA MADRID SL.pequeña8553Ver más
62.71911.532 Baja posicionCODAL DE PROYECTOS S.L.pequeña4335Ver más
62.7205.075 Baja posicionEL NIDO DE SANCHINARRO SLpequeña5611
62.721(ND)EMEUVE EMPRESARIAL SLpequeña8299Ver más
62.7226.444 Baja posicionSERVICIOS EDUCATIVOS AUXILIARES INTEGRALES SL.pequeña4771Ver más
62.7234.096 Baja posicionINTERCONTINENTAL DEL REGALO SApequeña4778Ver más
62.7246.258 Baja posicionVINRESA 39 SLpequeña4322Ver más
62.7259.067 Sube posicionEUGENIO PALOMERO SLpequeña8559Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 354.057 en el Ranking de Empresas Españolas

El Nido De Sanchinarro Sl se encuentra en la posición 354.057 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Nido De Sanchinarro Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
354.0522.548 Baja posicionEXRODRIMOS SL.pequeña4312PontevedraVer más
354.05317.327 Baja posicionAISLAMIENTOS COMPOSTELA SLpequeña4102CoruñaVer más
354.05439.718 Sube posicionHOY VOY AUTOESCUELA MADRID SL.pequeña8553MadridVer más
354.05561.119 Baja posicionCODAL DE PROYECTOS S.L.pequeña4335MadridVer más
354.056115.203 Baja posicionOSCAR HERNANDEZ SLpequeña4624BarcelonaVer más
354.05719.991 Baja posicionEL NIDO DE SANCHINARRO SLpequeña5611Madrid
354.05815.637 Sube posicionLISTEN AND DRINK SL.pequeña5611AlicanteVer más
354.0597.037 Baja posicionCATERING ROYSA LUNA SL.pequeña5622HuelvaVer más
354.06053.262 Baja posicionGALERA-FRED SLpequeña4322TarragonaVer más
354.06171 Baja posicionLLAES HOSTELERIA SL.pequeña5611CastellonVer más
354.06220.216 Baja posicionKRESTON IBERAUDIT ILLES BALEARS SL.pequeña6920BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional