Información Ranking de Ninfa maya sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ninfa maya sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ninfa Maya Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Ninfa Maya Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ninfa Maya Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNinfa Maya Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE BARES, RESTAURANTES Y ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA EN GENERAL.
Domicilio SocialCalle Doctor Vivas , 1
LocalidadCalella
TeléfonoWork93769...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Ninfa Maya Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ninfa Maya Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,12 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 273.199 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 41.047 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 13.220 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ninfa Maya Sl

Información ofrecida por
13.220
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
41.047
Ranking Barcelona
273.199
Ranking Nacional

Ninfa Maya Sl ha obtenido la posición 273.199 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.611 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ninfa Maya Sl en 2024 ha conseguido la posición 41.047 , empeorando en 2.982 posiciones respecto al año 2023.

Ninfa Maya Sl ha obtenido en 2024 la posición 13.220 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.612 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ninfa Maya Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional252.588273.19920.611 Baja posicion
Barcelona38.06541.0472.982 Baja posicion
Sector CNAE 561111.60813.2201.612 Baja posicion

Posición 13.220 en el sector Restaurantes

Ninfa Maya Sl se encuentra en la posición 13.220 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ninfa Maya Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
13.2151.710 Sube posicionBEERHOUSE 2015 SL.pequeñaMadridVer más
13.216(ND)VOLAPIE FOR LIFE SL.pequeñaMadridVer más
13.217360 Sube posicionSOMACARRERA Y GUTIERREZ SL.pequeñaCantabriaVer más
13.2181.349 Baja posicionRESTAURANTE CAMAROTE SLpequeñaCantabriaVer más
13.219786 Baja posicionESVALERI SL.pequeñaBarcelonaVer más
13.2201.612 Baja posicionNINFA MAYA SLpequeñaBarcelona
13.2211.706 Sube posicionRIO FLORIDO SLpequeñaAlicanteVer más
13.2221.077 Sube posicionZUMA 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
13.2238.608 Baja posicionBONGO TIKI BAR SL.pequeñaMadridVer más
13.224129 Baja posicionZUÑIGA & ELIZALDE RESTAURACIONES SL.pequeñaMadridVer más
13.225936 Baja posicionLA TINTORERIA OLOT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 41.047 en la provincia de Barcelona

Ninfa Maya Sl se encuentra en la posición 41.047 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ninfa Maya Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
41.04211.996 Sube posicionDFINE CLINIC SLpequeña8699Ver más
41.0431.450 Sube posicionBLANCHER CAPDEVILA PUJOL SA.pequeña1102Ver más
41.0441.026 Baja posicionESVALERI SL.pequeña5611Ver más
41.0453.061 Baja posicionFINQUES J COT SLpequeña6832Ver más
41.0461.122 Baja posicionIMAGO SERVEIS PUBLICITARIS S.L.pequeña7499Ver más
41.0472.982 Baja posicionNINFA MAYA SLpequeña5611
41.0484.716 Baja posicionMATERIALS VENTURA SLpequeña6820Ver más
41.0492.268 Baja posicionINGENIERIA Y CONSTRUCCIONES CATALONIA SLpequeña7112Ver más
41.0509.981 Baja posicionCJP PROPERTIES ES S.L.pequeña6811Ver más
41.05113.817 Baja posicionRECUBRIMIENTOS Y ACABADOS DECOFLASK SLpequeña2899Ver más
41.0524.692 Sube posicionCARSAN EVENT COMPANY S.L.pequeña5621Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 273.199 en el Ranking de Empresas Españolas

Ninfa Maya Sl se encuentra en la posición 273.199 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ninfa Maya Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
273.19416.613 Baja posicionGESTION Y ADMINISTRACION SARANA SOCIEDAD LIMITADApequeña5520GranadaVer más
273.1955.724 Sube posicionBLUE TELECOM SLpequeña4754GranadaVer más
273.19646.706 Baja posicionDMA PARTNERS DESIGN CONSULTANCY SLpequeña7311MadridVer más
273.197(ND)NEWCASTLE LIMPIEZA S.L.pequeña8121MadridVer más
273.19811.165 Baja posicionLOPAL VALLADOLID SL.pequeña5590SalamancaVer más
273.19920.611 Baja posicionNINFA MAYA SLpequeña5611Barcelona
273.20060.630 Sube posicionPALMACAR S.L.pequeña4781TenerifeVer más
273.20132.375 Baja posicionMATERIALS VENTURA SLpequeña6820BarcelonaVer más
273.202659 Baja posicionIBIAS TOURS SLpequeña4931AsturiasVer más
273.20377.296 Sube posicionMAIFRUTRANS SL.pequeña4941LéridaVer más
273.20413.263 Baja posicionSTRA GLOBAL ENTERPRISES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional